13.03.2012

Лак для ногтей Dior Vernis, 804 Perfecto и 906 Pourpre Revolution

Здравствуйте, девочки!

Моя любовь к темным покрытиям для ногтей не угасает…

1.Лак для ногтей Dior Vernis, 804 Perfecto.

Развернутое мнение: Лак серо-графитового цвета с мельчайшим микрошиммером, который, к сожалению не просматривается на ногтях, только на ярком солнце и под определенным углом, а в общем выглядит кремовым.
Текстура плотная, опять же кремовая, в один слой можно нанести и без полос, если не тонким слоем, я всегда наношу в 2 слоя. Не пузыриться.
Кисточка плоская, удобно наносить лак.
Стойкость: именно этот оттенок довольно долго держится, 3 дня в идеальном состоянии, потом начинает чуть-чуть сползать с кончиков.
Сохнет 10-15 минут.

При разном освещении:
Оценка: 5.
Цена: 1049 со скидкой 25%.

2. Лак для ногтей Dior Vernis, 906 Pourpre Revolution.
Сразу покажу для сравнения свотчи на белой основе:
Возможно, если на нести Pourpre Revolution на белую либо кремово-молочную базу, оттенок проявится совсем с другой стороны)
Развернутое мнение: Лак в бутылочке конечно меня покорил сразу, а вот на ногтях он получается почти черный, но с небольшим очень необычным подтоном, цвет которого охарактеризовать очень сложно.
Текстура у лака плотная, в один слой опять же можно постараться нанести без полос. Не пузыриться.
Кисточка плоская, удобная.
Стойкость: данный оттенок начинает сползать с ногтей гораздо раньше предыдущего, но 2 дня держится в идеальном состоянии.
И еще этот оттенок рисует на бумаге, чуть проведешь ногтем, тут же полоса как от карандаша, меня не особо это напрягает, но все же)
Сохнет чуть дольше, чем Perfecto, около 20 минут.
И все же он мне понравился и тоже заслуживает высокую оценку.
При разном освещении:
Цена: 1049 со скидкой 25%.
Оценка:5.
Спасибо за внимание.
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

ShumelkaMish 13 марта 2012, 23:43
у Диор многими цветами рисовать можно. особенно красными) у меня книжки в разноцветных полосках) сначала не понимала откуда, потом догадалась)
ShumelkaMish 13 марта 2012, 23:44
меня забавляет) я умудрилась как-то даже номер телефона записать, когда ручки под рукой не было
mila77 13 марта 2012, 23:52
Я это учту, ручка не всегда в сумке бывает.   Повеселили.
vatrushka 14 марта 2012, 04:51
У меня еще лаки Эсти лаудер рисуют:)))). Перфекто красивый оттенок, люблю его соло и с покрытием для темных лаков Рок
mila77 14 марта 2012, 07:25
Нужно взглянуть на покрытие, может оно мне тоже надо))
vatrushka 14 марта 2012, 07:30
Я тоже на него внимания не обращала пока муж не купил   Теперь для меня это покрытие- весчь незаменимая!
Deepsyred 13 марта 2012, 23:43
Очень и очень красиво! Маникюр выше всяких похвал! А я вот хожу вокруг лаков Диор и рука не поднимается их купить. Просто наподобие оттенки вижу у других бюджетных производителей. А вот графитовый мне в душу запал… Тут есть о чем подумать
mila77 13 марта 2012, 23:59
Ольга, спасибо, я схватила 804 тон сразу же, подумав 2 секунды, сама люблю такие оттенки, причем в помещении он именно графитовый темный, а на улице серо-графитовым становится.
Tesorito 14 марта 2012, 04:27
Оба понравились! Красавчики! В последнее время очень нравятся темные лаки. Они так хорошо подчеркивают красивую форму ногтей и ухоженные ручки.))
mila77 14 марта 2012, 07:23
Спасибо, Катюша. Мне последние так года полтора подобные оттенки нравятся. Светлые лаки простаивают, благо их не так много)
E_katerina 14 марта 2012, 08:32
Обожаю твою форму ногтей, она идеальна для ношения подобных глубоких оттенков)
Первый мне просто необходим))
mila77 14 марта 2012, 18:41
Катюнь, так приятно от тебя это слышать!
А мне необходим лак DG из твоего последнего поста, пока поиски тщетны.
AQVA 14 марта 2012, 08:32
Я обожаю лаки Диор, они для меня самые лучшие вообще из всех лаков по всем параметрам!)))
Мила, мне оба понравились, но особенно Pourpre Revolution, он шикарен и так твоим ногтям идет!
mila77 14 марта 2012, 18:55
Спасибо, Наташенька, я тоже лаки у Диор люблю, при покупке от 906 ожидала немного другого тона, но нисколько не расстроилась)
TeddyTartan 14 марта 2012, 10:25
С удовольствием полюбовалась на Ваш маникюр и форму ногтей-они идеальны! Я тоже вчера длину совсем убрала и сделала похожую форму   Люблю тёмные лаки!   Из Вами представленных оба хороши и роскошны! Но всё таки больше мне Перфекто в душу запал! Я хоть и маньячу по шанелевским лакам, но всё равно теперь вживую Перфекто обязательно посмотрю! Спасибо за прекрасный пост   утащила его в избранное.
mila77 14 марта 2012, 19:10
И Вам спасибо! Я Шанель тоже люблю, но если цвет заманит, то фирма не принципиальна))
Angora 14 марта 2012, 11:39
Классные оттенки! Особо понравился Пурпур, кайфовый!
И ноготки красивые, пальчики нежные…
mila77 14 марта 2012, 19:13
Таня, спасибо большое!
south 14 марта 2012, 14:50
идеальнв маникюр. мечтаю о лаке Диор...++
mila77 14 марта 2012, 19:14
Спасибо, Юля.
Lipochka1981 14 марта 2012, 20:04
Мила, лаки — супер! Очень люблю темные оттенки! Особенно серые! Красота неописуемая! Спасибо тебе за замечательный пост! Диор форева!
mila77 14 марта 2012, 20:28
Липочка, и тебе спасибо. Я темные лаки обожаю, ну или просто необычные и красивые оттенки)
AntiNOsfer 15 марта 2012, 15:31
Перфекто, ммммм…
mila77 15 марта 2012, 18:14
Алена, рада, что тебе понравилось, у меня приблизительно такие же глаза были когда я его увидела)
Vladislava_V 17 марта 2012, 00:37
Мила, какие они оба чудесные! :) Особенно, графитовый Перфекто в душу запал   Красавчик невероятный! :)
И тебе оба оттенка идут!   Даже не скажу, какой больше — оба лака на тебе шикарны! :)
Спасибо большое тебе за рассказ об этих замечательных оттенках! :)
mila77 17 марта 2012, 14:08
Влада, тебе спасибо огромное! У Диор и качество очень хорошее и сушка не такая долгая как у Шанель к примеру, в общем, во всем мне эти лаки угодили))