06.03.2012

Красный глянец из новой коллекции Eva mosaic

Здравствуйте дорогие косметисточки-лакоманьяки и не только
Сегодня я хочу рассказать о своей недавней, но очень удачной покупке лака. В поисках сего я забрела в Рив Гош. Увидела, что стенд с полюбившейся мне маркой Eva был обновлен. И тут я заметила этот лак. Лаки этой марки я еще не пробовала, поэтому это был мой маленький эксперимент, результатом которого я спешу поделиться с вами!
Итак,
Полное название лака: Eva mosaic Fashion colour maxi bruch №127
Развернутое мнение: Как я уже сказала, этот был эксперимент и вполне удачный на мой взгляд. Первое, что мне понравилось после открытия этого лака, это его кисточка!
Она очень удобная, слегка сужающаяся к кончику
Красивый, ярко-красный цвет лака.
По консистенции лак не жидкий, но и не густой, прекрасно наносится., не растекается по всему пальцу. Цветопередача 100-процентная с первого слоя, т.е. лак не полосит на один слой. Не пузыриться, ложится ровным слоем. Блеск сохраняется долго, после 3 дней можно покрыть сверху бесцветным, чтобы придать глянца. Кончики стираются через 5 дней. Очень хороший результат! На фото у меня один слой!
Цена: 90 рублей без скидки

Оценка:5+

Надеюсь, была полезна)Спасибо, что заглянули!

belymsha 06 марта 2012, 20:06
ммм… красивый цвет)
KatyaKitt 06 марта 2012, 20:21
Рыжеватый он какой-то, не совсем красный Оо
Enotik 06 марта 2012, 23:43
Не знаю не знаю)ярко красный, глянцевый...)
BeReasonable 06 марта 2012, 20:24
У меня есть из этой серии светло-розовый, лак супер! кисточка наиудобнейшая, ложится хорошо, сохнет быстро ) любовь)
Enotik 06 марта 2012, 23:44
И у меня случилась любовь с этьим лаком!)
Saishom 06 марта 2012, 21:02
прикльно… если не успею на распродажу лаков старого формата… куплю эти)))
Enotik 06 марта 2012, 23:44
Купите! Я думаю не пожалеете))
niikaa65 06 марта 2012, 22:05
Ирина, а оттенков много там у этого лака?
Ох, надо ехать в Рив Гош… Уже такой список туда составила!
Enotik 06 марта 2012, 23:45
Оттенков много, и что интересное в основном это либо пастельные, либо цвета «нюд». Хочу еще прикупить)
Blanda 06 марта 2012, 22:27
А меня как раз кисточка у этого лака отпугнула — такая… немаленькая :)) Я уж было пошла с ним на кассу, а потом решила на кисточку посмотреть и даже ахнула — не ожидала в таком небольшом флаконе увидеть такого монстра :))
Enotik 06 марта 2012, 23:45
А мне она не показалась большой....((