04.03.2012

Сладкие мармеладки-лаки Color Club

Привет Косметисточки! Вы чувствуете весну? Я, несмотря на простуду, да! И поэтому я выгуливаю яркие лаки, среди которых и герои моего поста.
Знакомьтесь,Kolor Club mini-wonderland и Yule love it
Лаки удивительные! Я, если честно, не думала, что буду ими пользоваться, но сейчас такое игривое настроение, что не сдержалась) Оба лака это мелкие блестки в цветной базе. Малиновому хватает одного слоя, зеленый просит 2. Наносятся легко, не плешивят. Держаться на моих ногтях дня 3, для меня нормально, хотя от глиттера ждала большего. Удивило смывание… Я уже заготовила фольгу и приготовилась к экзекуции, но тут обнаружила, что они прекрасно смываются обычным способом! Не многим сложнее, чем простой крем. Это весьма странно, но очень приятно) Кстати, размер миньки 7 мл(ого мини-формат   )
Смотрим мармеладки в деле!
1) Color Club Yule love it
Прозрачная светло-зеленая база, на ногтях похожи на засахаренный лайм. Фотографированию почти не поддаются, поэтому фото всего 2. Выглядит немного по-детски, поэтому выгуливать буду нечасто.
Дневной свет
Вспышка.
Цена-за набор 3 лака+топ 6$ Не считая доставки
Оценка-4+
2) Color Club wonderland.
ООО, это мой любимчик! Девочки, какой он классный! Сколько позитивных эмоций! Вспоминается как мама варила малиновое варенье и ягоды тонули в сахаре, ммм… Качественные характеристики такие же, как у первого, но прекрасен в 1 слой(на всех фото 1 слой лака)
Смотрите сами!
Дневной свет
Вспышка
Цена-за набор 3 лака+топ 6$ Не считая доставки
Оценка-5+ за эмоции.
Вот такое у меня блескуче-детское начало весны!

murmurchik 04 марта 2012, 00:55
прикольные. я у нас эту марку видела в одном месте, а теперь буду хоть что-то знать о ней.
elenakot 04 марта 2012, 01:04
Марка очень и очень неплохая, я ее через интернет выписываю и довольна)
Blanda 04 марта 2012, 00:58
Красный — задорный такой симпатяга :) И правда напоминает засахаренные ягодки :)
А вот зеленый остался мною непонятым…   По цвету показался похож на водоросли :))
elenakot 04 марта 2012, 01:05
Ну водоросли потемнее   Не, он тоже симпотичный, но так трудно его сфотографировать, бррр
Anya_Gorelova 04 марта 2012, 01:29
зеленый хорош!
elenakot 04 марта 2012, 12:46
Mirma 04 марта 2012, 02:52
Представляю, как они будут искрить на солнце, сплошной позитив! )
elenakot 04 марта 2012, 12:46
Ой на солнце они великолепны! Бедный цифровик аж слепнет от их красоты и не выдает снимки
VicTusia 04 марта 2012, 03:16
Ух… Ярко по весеннему!
У меня тоже есть 1 красавец Колор Клаб, наверное, пора купить ему друга.
elenakot 04 марта 2012, 12:47
Я тоже так думаю) Сама сижу жду следующей закупки, в списке уже 4 Колор Клаба)
Aliona 04 марта 2012, 13:06
А у нас один лак от колор клаб 8 евро стоит… Дурят народ
Значит — буду искать в нете, потому что лаки замечательные!
elenakot 04 марта 2012, 13:15
У нас вообще все намного дороже, я постоянно ужасаюсь нашим ценам, когда сравниваю с интернетом