27.02.2012

Best of The Best OPI Mini Nail Polish Set ; Part 1 - I'm Not Really a Waitress *

Best of The Best OPI Mini Nail Polish Set; Part 1 — I'm Not Really a Waitress OPI Nail polish *

Некоторое время назад, я приобрела замечательный наборчик OPI. Как заявляет нам сам производитель -в набор входят 10 миниатюр самых продеваемых лаков OPI. Вышел он в честь праздников ограниченным тиражом — OPI HOLIDAY 2011 LIMITED EDITION PROMOTION.
Сам набор очень миленький, коробочку выкидывать не хочется, буду так их и хранить)

В набор входят, как я упоминала ранее 10 лаков по 3.75ml каждый, в следующих оттенках ( с лева направо;)
— Big Apple Red
— Tickle My France-y
— Strawberry Margarita
— Cajun Shrimp

Полное название лака:
Расскажу я постепенно о всех оттенках, но увы не порядку ( sorry about that). Сегодня, речь пойдет о замечательном лаке с довольно забавным названием I'm Not Really a Waitress!
Цвет! Цвет просто потрясающий, у меня лично ассоциируется с вином; Лак очень насыщенный, достаточно одного слоя чтобы получить красивый красный оттенок, а вот со вторым слоем оттенок становится более винным. Присутствуют мелкие блестки которые совсем его не портят а наоборот добавляют немного праздника) Благородный и дорогой оттенок. В общем покорил меня этот цвет, смотрим:
(в два слоя)
(в один слой)
В добавок хочу сказать что очень понравилась текстура лака, ложится ровно и что не мало важно плотно! Держится он как и любой другой лак OPI, что увы на моих ногтях не долго- кто смог продлить им жизнь расскажите и мне как   В общем и в целом — Отличный лак!
На сегодня это всё, но как говорится To be continued ...*
Цена:
Набор мне обошелся в 27 $ ( со скидкой)
Оценка:
Всем хорошего дня!

elenakot 27 февраля 2012, 15:06
Ой у меня такой же наборчик! Только обошелся он мне в 14 дол.+доставка. Этот оттенок мне очень нравится, но тоже, увы, не держиться на ногтях  . скажите, а у вас есть полноразмерные ОПИ, как стойкость-такая же, как у лаков из этого набора?
fashion_addicted 27 февраля 2012, 15:54
Да, полно-размерные лаки полностью схожи с мини-версиями, и по текстуре и по стойкости)
elenakot 27 февраля 2012, 16:25
Это очень плохо… Мне тут многие говорили, что только миньки такие.
fashion_addicted 27 февраля 2012, 16:27
Ну мне кажется все еще зависит от ногтей — на мне лично эта фирма держится не очень хорошо.Гляньте комент ниже у девочки и неделю держатся ) в то время как у меня 2 дня — на третий день уже кончики облезают.
elenakot 27 февраля 2012, 16:49
У меня на маме лаки из этого набора дней 5 спокойно держаться! А у меня облезают на втрой… Где-то слышала, что это происходит из-за потливости ногтей  . но гугл ничего такого не знает)))
fashion_addicted 27 февраля 2012, 16:52
фиу ) но думаю -да, это что-то вроде жирности век — и то как с них скатываются тени)
Zamazka 27 февраля 2012, 15:06
Очень красивый лак, люблю такие оттенки. Милая коробочка. Интересно послушать про остальные оттенки.
fashion_addicted 27 февраля 2012, 15:55
Обязательно сделаю посты про остальные оттенки) спасибо что зашли!
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 15:19
Давно заглядываюсь на этот наборчик. Говорят там старая версия Тикля
У меня опи держались больше недели, когда я эксперименты по стойкости проводила. Но наносила я их на базу УЭ и сверху обязательно топ Эсси ГТГ.
fashion_addicted 27 февраля 2012, 15:56
У меня на УЭ они держатся в среднем на день дольше — думаю поэкспериментировать с разными топами. А наборчик очень хороший — советую!
murmurchik 27 февраля 2012, 16:39
хорошее название
fashion_addicted 27 февраля 2012, 16:46
согласна!
Katrinka 04 марта 2012, 17:38
Гранатовые ногти! Очень красиво!
fashion_addicted 04 марта 2012, 17:46
точно! и в правду на гранат похож!
спасибо)
Leri 05 июня 2012, 17:04
скажите, а надолго хватает минек? а то я купила набор этот, не знаю брать ли полный размер лаков… кстати наборчик супер!
fashion_addicted 05 июня 2012, 17:10
смотря как часто ними красить) у меня самый ранний набор мини-лаков с осени, и даже тех больше половины) мне кажется хватит на пол года баночки) я лично вижу смысл брать полный размер лаков только ради более удобной кисточки, потому что 15 мл лака чтоб истратить, это только ним одним красить месяцев 8-10 где-то) а этож насколько надо лак этот любить   в общем если вы как я любите менять цвет маникюра постоянно, покупать полный размер я не вижу смысла)