27.02.2012

Orly 40461 Passion Fruit / Orly 40467 La Vida Loca

И снова здравствуйте))
Сегодня у меня летнее настроение, и я решила сделать еще один пост, поэтому расскажу вам еще о двух карамельках ORLY и естественно покажу их, надеюсь во всей красе)

ORLY 40461 Passion Fruit
Это один из моих любимых лаков! Взрыв положительных эмоций) Неоново яркий коралловый оттенок без шиммера, глядя на него хочется надеть летние босоножки или валятся на пляже или щурится от солнца, а потом бежать по горячему песку… Сладкий леденец ORLY) Ассоциация с леденцом возникла еще и потому, что лак своеобразно преломляет лучи солнца и как будто подсвечивается изнутри. Старалась как могла поймать это на фото, оказалось очень сложно…
Лак наносится в один слой практически идеально и очень быстро сохнет, 1-2 минуты! Если не покрывать лак глянцевым топом, то покрытие на ногтях остается матовым, лак похож на пластик и мне это настолько понравилось, что недели две в январе я красила ногти только им. С белой шубой выглядит очень гламурно))) В два слоя лак отлично сидит 3-4 дня без топа, что меня тоже порадовало. Второй слой ложится идеально ровно и сохнет быстро. Даже ели вы видите какие-то незначительные бороздки на поверхности (ну это совсем для придирчивых), то они распрямляются в желейной консистенции лака за 2-3 секунды. Чудеса да и только! А вот после нанесения глянца на ногти, лак как раз превращается с коралловый леденец, глаза скажу я вам сложно оторвать от такого) Внизу на фото попробовала максимально точно передать разницу между глянцевой и матовой поверхностью, вроде бы удалось.
На этой фотографии ниже видно насколько ровная поверхность получается и без особых усилий!
Passion Fruit великолепно смотрится на ногах, очень их освежает! В общем я очень полюбила этот лак, очень много у него достоинств)))
Цена: 350 руб. в Иль де Боте
Оценка: 5+++++

ORLY 40467 La Vida Loca
Лак с мягким ненавязчивым шиммером, такой же неоново яркий как предыдущий. Цвет абсолютно летний и жизнерадостный. Требует яркой одежды и не менее ярких впечатлений) В этом лаке не так заметен эффект пластика, наверное из-за шиммера, в один слой он еще имеет место, а в два — это уже обычный лак. Свечение изнутри тоже не так ярко выражено как у Passion Fruit. Я не люблю возиться с долгосохнущими лаками, обычно они валяются у меня без дела, поэтому в первую очередь ценю быстроту в нанесении и сушке, что безусловно присутствует в La Vida Loca. Наносится лак без проблем, 2 слоя полностью высыхают минут за 7-10.
Цена: 350 руб. в Иль де Боте

В конце хочу добавить, что в жизни лаки выглядят еще ярче, чем на фото.
Надеюсь была полезна. Всем спасибо, что заглянули. Хорошего дня!

Libreta 27 февраля 2012, 09:02
Замечательный пост с такими яркими лаками-красавчиками
ORLY La Vida Loca очень напомнил по цвету ORLY Flirty, только тот замшевый, а у Вас шиммер.
Lola_Montez 27 февраля 2012, 09:09
о, тоже красивый! La Vida Loca мне кажется не настолько яркий, а вообще они очень похожи. Спасибо, что зашли)
mashinka 27 февраля 2012, 10:15
Оба лака очень понравились! А вот копирайт Ваш легко обрезается
Lola_Montez 27 февраля 2012, 10:36
так ведь не у меня одной он так легко обрезается) если очень захотеть, можно и не такой копирайт в фотошопе замазать. Я к своим фото не так серьезно отношусь, это не шедевр современного искусства, чтобы поднимать из-за него пыль столбом. Кто захочет стырить сделает это так или иначе, а моя задача — чтобы продукт было хорошо видно. Спасибо, что зашли)
Valerie 27 февраля 2012, 10:40
какие чудесные лаки, спасибо за эстетическое удовольствие))
и маникюр на высоте!))
больше понравился первый, а у второго зато название замечательное (что-то типа «сумасшедшая жизнь» в переводе с испанского)))
Lola_Montez 28 февраля 2012, 04:23
Первый я тоже больше люблю)
nastyamk2007 27 февраля 2012, 11:14
Лола, привет еще раз!))) У меня есть Ла вида лока) Потрясный лак, очень мне нравится) Супер!
Lola_Montez 28 февраля 2012, 04:25
мне нравится как он смотрится на загорелой коже, хотя моя конечно загорает относительно) но тем не менее)
Kati 27 февраля 2012, 12:04
Очень красивые малыши. Такие яркие яркие, сочные.
she_is 27 февраля 2012, 13:19
Охх какие красивущщие! А что это такое цветастое рюшчатое голубо–фиолетовое? так красиво сочетается с лаком:)
Lola_Montez 28 февраля 2012, 04:27
А я думала никто не спросит) Скажем так… это некоторая часть нижнего белья
she_is 01 марта 2012, 13:19
Аксессорайз?:D
Lola_Montez 01 марта 2012, 13:37
ага
Iuliia 27 февраля 2012, 13:42
сегодня на косметисте прямо весна))
цвета потрясающие! особенно первый, хотя и второй тоже красавец))
мой муж купил дочке осеннее пальтишко такого же цвета, как первый лак, аж захотелось ей ногти им накрасить)) жаль ей только полтора года)))
Lipsy 27 февраля 2012, 14:22
ORLY Passion Fruit теперь у меня в хотелках   Идеально лег на коротенькие ногтики, самое то   Спасибо за пост
Irina77 27 февраля 2012, 14:49
Мне оба понравились. Возьму на заметку.Люблю такие цвета
Danaya 27 февраля 2012, 19:52
У меня такой же розовый лак и похожий шарф!!! Листаю фото и глазам своим не верю)))
Такое красивое сочетание бирюзы и фуксии!
Lola_Montez 28 февраля 2012, 04:30
Я люблю сочетание ярких цветов, особенно летом) надо же как-то вносить радость в серые будни
Vladislava_V 27 февраля 2012, 21:27
Чудесные фото красивейшего маникюра с летними и сочными оттенками лаков!   Прямо, вот, лето стало чуточку ближе от твоего поста :) В первый оттенок я влюбилась с первого взгляда — неимоверно красив   И второй, тоже, замечательный и очень позитивный :)
Спасибо большущее тебе за еще один супер — пост! :)
Lola_Montez 28 февраля 2012, 04:31
Влада, ты как обычно захвалишь до красных ушей! Спасибо
Kseni4ka 27 февраля 2012, 22:24
Оба оттенка понравились, чудесные фото)) пост супер! +
MilkCow 28 февраля 2012, 11:43
У меня есть оба эти лака — второй сейчас на ногтях. Только Passion Fruit у меня совершенно не коралловый, он дико-розовый. Неоновый, но, в сравнении со вторым, теплее. Едеинственное, что меня в них не устраивает — приходится класть 3 слоя, иначе ложатся как акварельные краски, то есть прозрачно и «пластмассово». Я ношу только глянец на ногтях, потому всегда использую топ, но знаю, что многих привлекает именно такой пластиковый эффект:) Спасибо за пост!:)
Katrinka 04 марта 2012, 17:44
Яркие летние красавцы.