Квартет PRO

Думаю, мало кто на Косметисте хоть однажды не пользовался лаками Rimmel  .Вот и я отношусь к их числу, у меня накопилось их 5, но сегодня речь пойдет о четырех
Квартет PRO
Все лаки примерно одинаковы по своим характеристикам, поэтому расскажу сразу:
+широкая кисть (для меня она очень удобна)
+плотное покрытие (если постараться, можно и в один слой прекрасно прокрасить, но я всегда крашу в 2)
+не скалываются
+ цена

-не очень большая стойкость (по крайней мере на моих ногтях-это где-то 2 дня, и начинают заметно стираться кончики)
-не очень широкая палитра оттенков
Rimmel Lycra PRO №306 Velvet Rose
Пыльно-розовый, холодный крем, для меня универсальный и какой-то даже благородный цвет
Со вспышкой:
Квартет PRO Без вспышки:
Rimmel Lycra PRO №357 Azteque
Сложно охарактеризовать этот цвет, скорее терракотово-коричневатый с мельчайшим шиммером, тоже очень универсален)
Квартет PRO Квартет PRO Rimmel Lycra PRO №402 Urban Purple
Сиреневатый, потемнее фуксии, достаточно броский, пользуюсь им почему-то редко
Со вспышкой:
Без вспышки:
Rimmel Lycra PRO №416 Night Flight
Темно-темно фиолетовый, почти черный цвет, т.к. он темный, то и кончики затираются быстрее, чем у других цветов
Без вспышки:
Цена:
150-200 рублей
Оценка:
4( за нестойкость)

В целом могу сказать, что лаки выглядят очень достойно, но т.к. лично на мне нестойкие, то вряд ли куплю еще другие оттенки
Спасибо, что поделились
  • 15 февраля 2012, 16:04
спасибо
  • Karoli
  • 15 февраля 2012, 15:59
мне очень нравится эта серия. Кисточка на мой взгляд самая удобная.
  • 15 февраля 2012, 16:05
да, мне тоже кисточка очень и очень нравится
последний больше всего понравился!
очень аккуратный маникюр! приятно смотреть!

Последний мне очень понравился. Особенно без вспышки! У меня ногти сейчас красным накрашены, но захотелось темный цвет перекрасить!
Марина, у Вас очень красивые и ухоженные руки — одно удовольствие на такие смотреть
Из всех лаков, представленных Вами, у меня есть только оттенок Velvet Rose. Цвет замечательный, но на мне, к большому сожалению, эта серия лаков очень недолго держится :( У меня всего 4 Лайкра Про и вот все 4 грешат нестойкостью. Очень жаль, потому что оттенков у них множество интересных.
  • 15 февраля 2012, 17:19
спасибо огромное))
вот и на мне эти лаки держится недолго, к сожалению
У меня достаточное количество лаков этой марки, покупаю скорее по инерции и надеюсь на. а вдруг станет лучше… не становится, к сожалению(((… в бутылочках превосходные оттенки, богатая цветовая палитра, но качество оставляет желать лучшего, да и кисточка мне не особо нравится, большевата для моих ногтей… Не так давно перешла на мини версии лаков ga-de
  • Tessia
  • 15 февраля 2012, 17:18
Velvet Rose, понравился. Похож на мой Артдеко 55.
  • Kati
  • 15 февраля 2012, 17:38
Все отлично смотрятся. Тоже люблю их лаки.
на таких ноготках все отлично смотрится!!!))) красивые цвета!
  • morgan
  • 15 февраля 2012, 18:41
416 в бутыльке понравился, а на ногтях не разглядела(
у меня из этой серии №317 coral romance, цвет нравится, но не нравится прозрачность, линию улыбки видно даже в два слоя(
шикарные ногтики, у меня Ацтеки тоже есть-нравится
  • Natahus
  • 15 февраля 2012, 22:54
Никак не могла подумать, что 416 будет уходить в черный так сильно…
А во флакончике такой красивый.
Посматривала на него… У меня из этой линейки 319 и 323(красные).
Стойкость достойная даже на моих мягких ногтях, а вот кисточку их я терпеть не могу-лопата да еще никогда симметрично закруглена не бывает, у меня в обоих лаках с одной стороны закругленная, с другой квадратная…
  • Nikataft
  • 15 февраля 2012, 23:06
очень понравились 2,3,4   у самой уже нехилая коллекция риммелей, самый любимый — 400 blue vogue, надо будет прикупить еще их собратьев
  • Murmur76
  • 16 февраля 2012, 00:03
у меня 2 лака как у вас: 357 и 416. в первом мне чего-то не достает, крашу и надоедает цвет почему-то моментально. а 416 действительно очень темным выглядит на ногтях, фиолетового почти не заметно в нем, что тоже мне не очень нравится. а по качеству особых претензий нет к этой серии.
  • Skadi
  • 16 февраля 2012, 21:43
Я до вчерашнего дня не пробовала Риммель, только отзывы хвалебные читала и на свотчи смотрела ))) Купила сразу 5, одним (367) уже накрасила. Идеальный для меня нюд! И качество пока радует, но один день — не показатель.
Ваши цвета понравились, особенно последний.