17.01.2012

Серо-буро-малиновый Nubar Indigo Illusion S213

В детстве мы играли в игру «Цвета» — когда один говорит цвет, и все должны дотронуться до предмета этого цвета. И с тех времен меня мучил вопрос — что же это за цвет — серо-буро-малиновый? :) Кажется теперь я поняла :)
Лаки Nubar меня заинтересовали после того, как я купила один из самых красивых лаков в моей коллекции http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/16819.html. Эти лаки не содержат (я так понимаю) вредных веществ, быстро сохнут. Красивые цвета, необычные цвета — все как я люблю. Сегодня покажу вам лак Indigo Illusion — дуохром

Цвет определить невозможно :). Он то серый, то сизо-малиновый, изредка даже сизо-зеленоватый :). Люблю лаки неоднозначного цвета. Когда ходишь и наблюдаешь как меняется цвет в зависимости от освещения
Классификация лака — Chamelion (duochrome) – лак, меняющий цвет в зависимости от угла падения света и интенсивности освещения.
Это второй дуохром в моей коллекции. Первый — Шанель Перидот все таки. Я не скажу, что я фанатею от таких текстур, но очень необычно и любопытно это
Уже в бутыльке видно, что это дуохром. Переливы

Когда флакон открываешь — виден зеленый цвет. Но на ногтях его немного. У меня по крайней мере
Ну и на ногтях! Ногти сизые, при переливах цвета появляется розовый блик

Единственный минус — стойкость. На второй день кончики немного стираются уже. Но у меня топ — Seche — он лак все таки стягивает. В сл. раз попробую с другим, может будет лучше. Да и в принципе я люблю часто ногти перекрашивать — не проблема. Сохнет быстро — это для меня важнее
Но "+" за это лак все таки не получит ;)

Цена: около 400 р (я заказывала, получилось около 8 долларов)

chocolat 17 января 2012, 11:03
очень интересный цвет! Мне нравятся такие хамелеончики.   Вроде и переливается, но в то же время такой сдержанный.
Ноготки- класс!
Lenurochka 17 января 2012, 11:08
Спасибо! Да, именно неоднозначность меня привлекла! И он не вызывающий!
Blanda 17 января 2012, 11:04
Тоже люблю такие неоднозначные цвета :)
Lenurochka 17 января 2012, 11:09
Даа, именно необычные привлекают. Спасибо!
Tatty 17 января 2012, 11:59
Ох какой красивый!
Lenurochka 17 января 2012, 12:34
Tammy_Tanuka 17 января 2012, 12:02
Космический… ^____^
Lenurochka 17 января 2012, 12:35
Спасибо :) Правда! Или бензиновый)))))
Angora 17 января 2012, 12:14
Роскошный цвет, игра оттенков, богатый, темный, томный, обожаю такие!
Lenurochka 17 января 2012, 12:35
Спасибо :) Да да да, я помню предпочтения :)
Snejanna 17 января 2012, 12:45
Очень интересный цвет лака! :)
Lenurochka 17 января 2012, 12:58
Спасибо! Ага, интересный мне тоже кажется
Lola_Montez 17 января 2012, 13:10
Цвет интересный конечно, но я никак не могу смириться с нестойкостью Нуба, уж какие только основы и топы я не пробовала — 1 день, это максимум( очень жаль, потому что интересных оттенков у них великое множество
Lenurochka 17 января 2012, 13:16
У вас тоже нестойкий, да? Воот. Жалко ужасно
2 дня можно носить, дальше уже не айс
Зойки долго сохнут, нубар мало держится. Но за цвета я готова нубар терпеть)))
Christina_Guettler 17 января 2012, 13:31
как верно подобрано название! и серый, и бурый, и малиновый в нем). Красивенный маникюр!
Lenurochka 17 января 2012, 14:26
Спасибо большое! Посмотрела сегодня на ногти и возникла ассоциация с этим самым непонятным цветом))
Lapo4ka 17 января 2012, 13:54
Очень понравился   в последнее время меня тянет на непонятные по цвету лаки!
Lenurochka 17 января 2012, 14:27
Спасибо! И я тоже люблю непонятные)))
Terre_Indigo 17 января 2012, 14:13
красавец! по-моему мне даже больше нравится, чем Purple Beach!
Lenurochka 17 января 2012, 14:27
Спасибо! С пурпл бич я не знакома пока))) Вообще дуохромы не особо любила))) Познакомлюсь
jbarda4ok 17 января 2012, 22:24
Роскошный «серо-буро-малиновый цвет»!
Lenurochka 17 января 2012, 23:22
Спасибо :) Новый цвет лаковой промышленности))
LadyInfiniti 17 января 2012, 23:06
Красота!+++++++++++
хочу-хочу-хочу
Lenurochka 17 января 2012, 23:22
:) Спасибо
Да, я полюбила нубаровские лаки