09.01.2012

Шоколадная глазурь на ногтях или лак Delia coral prosilk №79

Приветствую, красавицы!

Полное название лака:
Delia coral prosilk №79

С приходом холодной поры так захотелось приобрести лак цвета черного шоколада, горячего шоколада (что я и сделала). Итак, речь пойдет о лаке Delia coral prosilk №79, нашла я его в сети магазинов «Премьер» (Украина). Этот продукт польского производства.
Лак аккуратно и равномерно наносится благодаря удобной кисточке, сохнет за несколько минут.
Консистенция у лака нормальная-он не жидкий и не густой, как раз то что надо; покрытие- безупречное, кремовое, с глянцевым блеском, без какого-либо шиммера и т.д.   Мне больше пришлось по душе наносить его в 2 неплотных слоя-насыщеннее и сочнее что ли… еще и такой вкусный оттенок!
По поводу стойкости-за три дня у меня всего лишь немного потерся на кончиках. Помимо быстрого высыхания, максимального блеска и стойкости лака производитель обещает укрепление ногтей и защиту от УФ-лучей     Кстати, у лаков этой серии огромная цветовая палитра, у меня имеется еще изумрудный. А, например, №78 тоже шоколадного цвета, только порядком светлее.
Вот какой он!

Цена: ~1 $
Оценка: думаю, заслужил 5!   Вполне приличный лак за такую цену!

Спасибо за внимание, надеюсь была полезна! Я-Ира

Tinki-Linka 09 января 2012, 02:31
Очень красивый цвет!
ira-irina 09 января 2012, 02:39
я тоже так думаю
amarga 09 января 2012, 02:32
Супер цвет. Действительно как шоколад.
ira-irina 09 января 2012, 02:40
именно!) так и хочется попробовать
nastyamk2007 09 января 2012, 02:43
А я думала, что одна не сплю))) Цвет действительно настоящий шоколад. Стильно смотрится!+
ira-irina 09 января 2012, 02:45
честно говоря, тоже так думала… но приспичило написать пост)))
спасибо
The_One_ApPLe 09 января 2012, 02:57
вау, я просто безумно вам благодарна за пост, долго искала именно такой цвет!
ira-irina 09 января 2012, 03:00
не за что!) и Вам спасибо, что заглянули)
но предлагаю на ты
The_One_ApPLe 09 января 2012, 03:03
согласна, давай на ты)
ira-irina 09 января 2012, 13:29
договорились!
Katrinbonit 09 января 2012, 03:07
Красиво смотрится!!! Прям действительно шоколадная глазурь на ноготках)
Vladislava_V 09 января 2012, 03:17
Ира, спасибо большое за пост! Я именно такой оттенок горького шоколада уже очень давно ищу :)
А цена — то, цена какая замечательная))
Маникюр очень красивый! И такой аккуратный
ira-irina 09 января 2012, 12:06
спасибо большое!
Dayana 09 января 2012, 06:25
Приятный оттенок, и ногти у Вас очень красивые.
Sherie 09 января 2012, 08:37
аккуратные, ухоженные ноготки — на таких любой лак смотрелся бы отлично
я постоянно скупаю разные лаки, скоро солить их начну, наверное   но увы и ах ничего подобного в моей лакокопилке нет! и благодаря вашему посту я поняла своё упущение… замечательный цвет, спасибо за обзор
ira-irina 09 января 2012, 12:08
не за что) я еще писала об оттенке 78- он вообще вкуснейший, молочная шоколадка)
ой да ладно… моим ногтям еще далеко до совершенства)но спасибо
StraZzZik 09 января 2012, 08:58
С первым постом тебя!
Лак очень понравился, цвет аппетитный
А ноготки просто сказка
ira-irina 09 января 2012, 12:08
спасибо!) наконец-то я это сделала)
Tatty 09 января 2012, 09:40
Люблю такой оттенок!
margarittemeow 09 января 2012, 09:41
какой цвет ммм))
Tinka-Alevtinka 09 января 2012, 10:11
Ох, какой шоколад!!! Обожаю такие оттенки!!!
Lipochka1981 09 января 2012, 10:23
Красивый цвет густого, тягучего шоколада… Смотрится чудесно!
Murmur76 09 января 2012, 10:59
оттенок горького шоколада практически )) и глянец хорош!
A_nastasi_a 09 января 2012, 11:31
Настоящий шоколад!   пойду за конфеткой)
Snejanna 09 января 2012, 12:05
Шоколадный лак… Класс!!))
stervochka 09 января 2012, 14:47
Очень красивый лак! Ручки ухоженные!
Angora 09 января 2012, 21:41
Потрясный шоколад! Маникюр идеален, ногти — красавцы!
elena178 09 января 2012, 21:43
Очень, очень красиво все  ! Не зря ночью сидели)))
ira-irina 15 января 2012, 15:38
12 ночи было)спасибо)
seytan 09 января 2012, 23:56
Ира, офигенский цвет! последнее фото с волосами очень порадовало-чудное сочетание!
ira-irina 15 января 2012, 15:38
спасибо большое