05.01.2012

Maybelline Colorama № 111 Морская звезда

Муза сегодня решила меня не оставлять, по сему представляю вам девушки свой следующий пост на этот раз посвященный лаку для ногтей.

Лаки фирмы Maybelline не покупала довольно долгое время, не потому, что они меня чем то разочаровали, а просто подсела на другие фирмы и вот пару дней назад зайдя в бьюти магазин за разной приятной мелочью мой взгляд уловил в огромной кучи среди мейбеленовских лаков именно этот, такого цвета у меня не было, ну как можно было пройти мимо  , знакомимсяMaybelline Colorama № 111 Морская звезда

В бутыльке смотрится не особо примечательно. но чем то запал мне в душу, не с проста же из всей огромнейшей кучи лаков выдернула именно его)
Лаками этой фирмы пользовалась довольно долгое время и в моем арсенале их накопилось приличное количество. Они устраивали и устраивают меня во всем и по цветовой гамме и по качеству.
Что же касается именно этого оттенка — Морская звезда, оно оправдано. Когда только увидела его именно сравнение с морской звездой и пришло мне на ум. Цвет не избитый, персиково-коричнево-лососевый, во как  . в замесе присутствуют блестки, они отчетливо видны в бутыльке, но на ногтях их не видно, есть только сияние и идеально гладкое покрытие.
Лак дает довольно не плохое покрытие даже в один слой, в два смотрится идеально. Сохнет быстро 2 слоя минут за 7 до полного финиша. При высыхание все переливы остаются, при дневном свете при пасмурной погоде идет холодный отблеск, в солнечных лучах наикрасивейшие переливы теплых тонов. В электрической свете лак не меньше привлекает внимание, сдержанный с одной стороны и очень не плоский с другой.
Держится в хорошем состоянии на ногтях около 4 дней, потом начинает постепенно сходить с кончиков ногтей.
Но давайте лучше посмотрим на него, сказано уже и так много…

Цена: 100 рублей, смешная довольна цена, но на качестве лака никак не отражается

На этом смею откланиться,
Юлия

apelsinkaNet 05 января 2012, 15:16
красивый цвет на красивых ногтях!!!
люблю эту серию!!!
Pushina 05 января 2012, 19:47
lidia_kayf 05 января 2012, 15:18
ноготки у Вас замечательные   но цвет лака не приглянулся (
Pushina 05 января 2012, 19:48
За комплимент ногтям спасибо, а на счет цвета лака… у всех вкусы разные
Tatty 05 января 2012, 16:20
Я Вам за маникюр аплодирую! Просто мега-аккуратно! Ну и лак тоже красив!
Pushina 05 января 2012, 19:48
Спасибо, старалась, аккуратный маникюр это мой пунктик
Vik-Totia 05 января 2012, 16:29
Лак тоже приглянулся!
Pushina 05 января 2012, 19:49
Благодарствую
Snejanna 05 января 2012, 17:18
Красивые ногти!   А лак очень подчеркивает эту красоту, цвет супер!
Pushina 05 января 2012, 19:51
Спасибки, прям смущаюсь уже
Angora 05 января 2012, 17:27
Очень элегантный оттенок! Если не ошибаюсь, это он на ногтях в посте про Шанелевский блеск? Ногти прекрасной формы и отличный маникюр!
Pushina 05 января 2012, 19:51
Да это именно он)
Uji 05 января 2012, 19:04
Ногти у Вас красивые.)
Мне с Колорамой не повезло.
Pushina 05 января 2012, 19:52
Да, слышала у многих не сложилось с этой серией
Tanyushka 05 января 2012, 22:47
Ой, а я как раз собиралась у Вас про лак спросить в посте о блеске. А Вы сразу новый пост написали. Классный!
elena178 06 января 2012, 02:33
Маникюр-заглядение просто!!!