23.12.2011

Случайная находка Golden Rose Magnetic 07

Привет красавицы! На днях нашла настоящее диво для своего небольшого города и спешу показать вам… У меня было немного времени между встречами по работе и от нечего делать я заглянула в недавно открывшуюся аптеку. Надеялась найти Органик Шоп или что-нибудь еще для тела, но неожиданно для себя нашла магнитный лак! Это для меня стало шоком и повергло меня в поросячий восторг))) Правда восторг поубавило то, что это оказался Голден Роуз, а я эту фирму не люблю. Ну и ладно, принесла домой, решила пробовать. Для начала фото для тех, кто эту занятную штуку еще не видел
Информация от производителя
В основе новой технологии лака Golden Rose MAGNETIC лежат магниты, благодаря которым на поверхности ногтя можно создавать причудливые рисунки и полосы (вертикальные, горизонтальные и даже диагональные). Для создания такой нейл-композиции нужно:
1, Выберите любой цвет лака Golden Rose MAGNETIC тщательно встряхните пузырек, нанесите плотным слоем на ноготь.
2. Сразу же, не дожидаясь подсыхания лака поднесите специальный магнит к ногтю на расстояние 3 мм, держите в течении 5 секунд.
3. Повторите эти действия для каждого ногтя.
В коллекцию Golden Rose MAGNETIC входит 10 тонов лака. Каждый лак упакован индивидуально, на упаковке присутствует описание, в комплекте присутствует магнит полоски.
Разумеется, каждый магнитный лак для ногтей можно использовать как самый обычный лак с металлическим оттенком. Однако, если вы хотите следовать модным тенденциям, позвольте магнитам творить свою собственную магию!
Мое мнение
Лак продавался в коробочке с описанием, способом применения и составом. Магнит с эффектом Полосы шел в комплекте.
Принесла я его домой, мне было страшно) Я беспокоилась, что один слой даст плешивое покрытие, боялась, что полоски будут кривые, боялась смазать и тд… Но лак меня удивил! Наносится очень легко, к магниту я тоже приспособилась быстро. Эффект очень интересный! На свои ногти я теперь засматриваюсь постоянно, и не только я  . Даже мой МЧ, пренебрежительно относящийся ко всяким бьюти-штукам с интересом слушал что это, как работает и рассматривал ногти) Помимо того, что на них узор, они еще и выглядят рельефными, так и кажется, что ногти волнистые, но это не так) Еще меня поразила стойкость-я ношу его третий день и и он цел! Для меня это поистине рекорд))) Я уж думаю что они туда напихали, что он как прибитый сидит?  . В общем, меньше слов, больше дела, смотрим фото!
Кисть-для меня очень удобная
А вот и чудеса на ногтях…
Тут мне кажется заметен 3д эффект
Поближе…
Совсем макро… Эффект по мне космический
В заключение хочу сказать, что лак очень легко наносится, очень быстро сохнет, и очень долго носится.В общем, просто супер! А эффект привлекает к себе заинтересованные взгляды!
Цена-135р.в аптеке
Оценка-5!

VictoriaChu 23 декабря 2011, 22:31
Ух ты, здорово! Думала сначала, что полосит, или напротив окна снимали, сквозь жалюзи, а оказывается). Интересный эффект, первый раз такой вижу))
Надо поискать.
elenakot 23 декабря 2011, 22:36
Поищи Вик, я нашла в сети аптек ЭкономЪ.но не уверена, что она есть во всех городах)
Russya 27 декабря 2011, 21:51
а где в Энгельсе есть такая аптека? случайно не около 33 школы?
elenakot 27 декабря 2011, 22:21
В Энгельсе не знаю, я в Саратове живу
puskabyataya 23 декабря 2011, 22:32
Аж загипнотизировал *___*
TanyaTanechka 23 декабря 2011, 22:32
Пока этот лак ещё не очень распространен, поэтому интересно и необычно   хотя я всё-же люблю матовые лаки
я пока магнитные лаки видела только в dance legend, около 400 стоит.
Странно, что голден роуз выпустил такую серию
elenakot 23 декабря 2011, 22:37
Я сама за классику, но этот эффект захотелось испробовать)
А для меня не странно, что они сделали-Голден Роуз следит за модой, у них и кракелюр, и матовые, в общем, они в тренде)
TanyaTanechka 23 декабря 2011, 22:52
у нас в городе кракелюр не видела и матовые увидела неделю назад первый раз, почти нигде нет этих лаков.
Blanda 23 декабря 2011, 22:51
Последняя фотография впечатляет! Вообще, очень симпатично получилось. До этого вечера я была худшего мнения о магнитных лаках :)
elenakot 23 декабря 2011, 22:57
Я если честно тоже) И боялась, что выйдет черти-что, но получилось вполне симпотично)
Brigitta 23 декабря 2011, 22:53
Вот спасибо, теперь поищу в развалах голденроузов!;)
elenakot 23 декабря 2011, 22:57
Удачных поисков)
Ravenrea 23 декабря 2011, 23:27
я такой позавчера пробовала у Данс лешенд, прям точно такой же и магнит такой и цвет… Данс однозначно лучше, но покупать себе такой лае не буду… Баловство на один раз…
elenakot 24 декабря 2011, 00:29
Да, особо часто не покрасишь… Но за такую цену можно побаловаться… У меня вообще накопилось много лаков, которыми красила 1-2 раза. Не знаю беспокоиться по этому поводу или нет) А Денс Легенд мне не очень нравятся огромной емкостью, с моей любовью к перекрашиваниям точно засохнет…
Tale 23 декабря 2011, 23:28
Креатив рулит  !
Я подобные лаки пробовала у dance legend, и судя по вашим фото — у Golden Rose эффект в разы явнее и аккуратней, имхо
elenakot 24 декабря 2011, 00:30
Я Денс Легенд вживую не видела, а свотчи в инете меня не очень зацепили)
Tatty 23 декабря 2011, 23:43
Ой ну надо же как здорово получилось!
Я тоже хочу случайно так его найти)) У нас пока даже термолаков нет, не говорят уже о магнитных.
elenakot 24 декабря 2011, 00:31
Термо и у нас нет, но я особо и не гоняюсь. Хотя если увижу термо, тоже возьму пару раз поиграться)
annetannet 24 декабря 2011, 00:05
Спасибо вам за пост)
Буду ГР искать) Не в восторге от магнитных лаков, но куплю изза интереса) Лучше 150 р. заплачу, чем 400 рублей за ДЛ, которым попользуюсь максимум 2 раза)
elenakot 24 декабря 2011, 00:32
Я бы за 400 такой не взяла) Явно не для частого использования лак, так, игрушечка) 130р. в самый раз)
Dominika 24 декабря 2011, 00:14
Интересный лак! Мне эффект понравился, тоже куплю, если встречу! Девчонки, если в Питере кто-нибудь видел такой лак, напиши плиз, где?
Scolopendra 24 декабря 2011, 00:37
Интересный лак)
А там только с такими магнитами? Или есть которые другой узор придают?
elenakot 24 декабря 2011, 00:51
Магниты только полосы, даже в описаниии производителя только они есть, а жаль, хотелось бы и другие попробовать)
Scolopendra 24 декабря 2011, 00:57
Да, жаль. Ну думаю со временем расширят свой ассортимент.
В любом случае заинтересовал лак, хоть я к таким штукам и спокойно отношусь. Но при случае купила бы и использовала бы для разнообразия.
elenakot 24 декабря 2011, 01:03
Да, чисто из интереса и чтобы всех удивить)
melamory_blimm 24 декабря 2011, 00:39
Ого! И цена такая бюджетная!!! У нас такого нет((( Очень надеюсь, что появится.
Спасибо, что рассказали!
elenakot 24 декабря 2011, 00:51
Думаю скоро появится, ищите, рада, что заинтересовала)
Vision 24 декабря 2011, 07:44
Очень большое разнообразие магнитный лаков видела у Дэнс легенд: цветовая гамма порядка 8 цветов, и виды магнитов разные: можно сделать такие полоски как у вас, можно как бы звездочку в центре и волны.
elenakot 24 декабря 2011, 12:46
У Голден Роуз тоже 8-10 цветов, но магнит только такой(
Tinka-Alevtinka 24 декабря 2011, 07:56
Потрясающий эффект!!! Очень красиво)
elenakot 24 декабря 2011, 12:46
Спасибо, мне тоже понравилось
kori 24 декабря 2011, 10:02
Хороший лак! Бюджетная цена, приятный оттенок и чёткий рисунок. Спасибо за обзор!
elenakot 24 декабря 2011, 12:53
Спасибо) Рисунок проявляется достаточно четко, особенно если приноровиться)
chupakabra 24 декабря 2011, 10:10
красота, макро просто завораживает, я хоть и не лакоманьяк, но ручки уже почесываются, спасибо!
Rysichka 24 декабря 2011, 10:14
умереть! неужели голден роус всех опередили? сомневаюсь что найду это чудо у нас, но попробую… спасибо!
elenakot 24 декабря 2011, 12:53
Ищите, думаю он скоро везде появится)
Stellarose 24 декабря 2011, 10:15
Ногти с этим лаком просто сногсшибательные!!! Вот бы и мне такой лак найти:) Дэнс Легенд покупать не хочу, читала на него не очень положительный отзыв, да и цена кусачая, а вот Голден Роуз купила бы с радостью!
elenakot 24 декабря 2011, 12:54
Голден Роуз очень приличного качества оказался, берите не пожалееете
Natika 24 декабря 2011, 15:32
У меня точно такого же цвета и рисунок магнита такой же, только фирмы Данс Легенд, покупала еще в июле, пользовалась всего пару раз, и то в те разы не смогла без нервов намазать аккуратно, не с первого раза смогла приспособиться подносить близко магнитик, чтобы не зацепить свеженакрашенный ноготь. Хотя такой эффект смотрится на ногтях довольно необычно и оригинально. Когда хочется что-то интересное изобразить на своих ногтях беру его)))) но если бы тогда увидела такой же лак Голден Роуз, который почти что в 3 раза дешевле, взяла бы его для первого опыта!
elenakot 25 декабря 2011, 15:36
Голден ложиться беспроблемно, я сама удивилась, что так легко все получилось)
demonica 27 декабря 2011, 13:42
+1. Тоже очень мучилась с нанесением, в итоге забросила. Стоит пылится(
Ole-ole 24 декабря 2011, 20:28
Интересный лак, впервые вижу такой, да еще и у ГР =))
MarkiSka 24 декабря 2011, 23:39
Как я давно уже ищу лакис магнитными узорами
Этот вполне даже ничего
Подскажите, пожалуйста, вы его в сетевой аптеке покупали или в обычной?
elenakot 25 декабря 2011, 15:38
Это вроде сеть экономных аптек, так и называется-Экономь
MarkiSka 25 декабря 2011, 18:44
Не видела таких аптек…
Сегодня обнаружила в переходе метро такой лак. Цена его меня ошарашила — 480 рублей
elenakot 25 декабря 2011, 19:47
Может это Саратовская сеть…
Вот это да!!! 480 за ГР!!! Кошмар какой…
MarkiSka 25 декабря 2011, 22:01
Я тоже так подумала, поэтому брать не стала)
elenakot 25 декабря 2011, 23:05
Правильно) Найдете за адекватную цену, я уверена)
MarkiSka 26 декабря 2011, 19:20
Надеюсь)) Спасибо!