Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.12.2011
1635

Лак для ногтей Gosh Holographic №549

Это самый удивительный лак для ногтей, который я когда-либо видела…

Увидела я его случайно, в обзоре у одной девушки на YouTube. И сразу поняла — это моя мечта! Но осуществить эту мечту оказалось не так и просто… Я живу в сравнительно не большом городе, и в наших Рив Гош и Летуаль марка Gosh вообще не представлена. В интернете я тоже не нашла, где можно заказать такой лак (имею ввиду только русскоязычные сайты). Это меня не остановило. И я дала задание своей лучшей подруге отыскать его в Москве. И вот, прошло некоторое время, и раздался долгожданный звонок. А еще через пару дней лак был в моих руках.
Перейдем, собственно говоря, к обзору.
Полное название: GOSH Nail Lacquer Holographic №549
У лака потрясающий цвет. Все, кто видел его на моих ногтях были в восторге! Ну и я вместе с ними! Эффект голографического изображения просто завораживает.
От производителя: Идеален для восхитительного маникюра. Имеет блестящий эффект и обеспечивает равномерное покрытие. Быстро сохнет и прекрасно сохраняется на ваших ногтях. Содержит специальный комплекс укрепляющих элементов. Все металлизированные оттенки нуждаются в верхнем закрепляющем покрытии или бесцветном лаке.
Производитель: Дания.
Мое мнение: Лак желательно наносить в два слоя, но иногда и одного достаточно (в смысле эффект виден с одного слоя). Обязательно использовать верхнее покрытие. Без него лак быстро «слезает». Может стираться на кончиках ногтей, может отходить целой пленкой! Это единственный минус. Лак действительно быстро сохнет. Вообще лак напоминает оберточную бумагу для подарка =). Про цвет вообще молчу, фото говорят сами за себя…
Цена: 300 рублей.
Оценка: 4.

Лучшее за месяц

Комментарии

IrinaMalinka 08 декабря 2011, 18:29
Какая красота   А я вчера проскочила мимо него. Придется завтра бежать, пока не разобрали
Munya 08 декабря 2011, 18:29
восхитительный лак!  
nastyamk2007 08 декабря 2011, 18:49
Красавец!
elenakot 08 декабря 2011, 19:59
Супер! Я полюбила к зиме глиттеры и хамелеоны, присмотрюсь к этому)
Rysichka 08 декабря 2011, 20:19
боже… хочу! хочу! хочу! хочу!!! спасибо, уташила в виш! побежала искать!!!
Eva_Braun 08 декабря 2011, 21:51
и я хочу)
Ane4kina 08 декабря 2011, 22:34
красивый лак)) у меня есть очень похожий голографик тоже, только оттенок чуть светлее)) и лак дешевле в 5 раз)))
Kononka 09 декабря 2011, 00:02
Я знаю что еще есть такие лаки. но к сожалению не встречала в магазинах. у вас какой марки?
Kelebra 09 декабря 2011, 16:28
Оочень похожий, прям брат-близнец есть у Салли Хансен.