16.12.2011

Golden Rose Paris, рart III: с шиммером

Развернутое мнение: предыдущие часть I и часть II
+ богатая палитра;
+ удобная, среднего размера, кисточка;
+ сохнет 15-20 мин/ 2 слоя;
+ хорошая цена;
+ отличная стойкость до 7 дн;
+ симпатичный футляр;
— состав.

Golden Rose Paris 47: купила этот лак под вот это платье.
Вот он на ноготках:
Но потом нашла более подходящий оттенок у себя в арсенале 112
поближе:
Я перламутровые оттенки не очень люблю, но этот очень симпатичен. Мне не удалось передать его настоящий оттенок. Фотки сделаны телефоном, фотоаппарат — разбит. На самом деле оттенок розовато-коричневый. В 3 слоя отлично сохнет и нет проплешин, разве что на фотографиях чуть-чуть. Наносится очень легко.

Golden Rose Paris 97 + 47: мне очень понравилось сочетание этих двух оттенков, получился отличный праздничный металлический вариант, на новый год.
2 слоя 97 и сверху 1 слой 47:

Golden Rose Paris 220: безумно красивый фиолетовый с синим и фиолетовым шиммером.
Поближе видно синий шиммер и искорки:

Все вместе:
Цена: ок. 12

HoneyBunny 16 декабря 2011, 23:30
платье — класс, люблю такой стайл)) лаки тоже   )) «фотоаппарат — разбит»… как так?
Sostenza 16 декабря 2011, 23:33
спасибо Маша))) упал под стол и на ножку столика для ноутбука, разбила внешнюю оптику(
HoneyBunny 16 декабря 2011, 23:40
      у меня тоже падал) только в ресторане со стола и об ножку ударялся, но уцелел))) не расстраивайся, значит, это знак, чтобы купить новый объектив)))
Sostenza 16 декабря 2011, 23:45
можно поменять))) только долго ждать) а вообще нужен новый более современный))я не расстраиваюсь, все что не делается, всегда к лучшему
HoneyBunny 16 декабря 2011, 23:50
у меня тоже такой подход к жизни)))
ipanema 16 декабря 2011, 23:32
«полулунный» маникюр оооочень понравился!!! вы сами делали его? у меня тоже разбит объектив(((( валяется тут в черновиках куча сырых постов без фото((
Sostenza 16 декабря 2011, 23:36
спасибки, да сама делала) бывает иногда у меня желание почудить)
фотик у меня падал раза 3 всего, и умудрилась разбить( теперь делаю фотки на телефон, камера 8мп, но все равно не то(
Fuego 17 декабря 2011, 13:51
я тоже не любитель перламутровых лаков, но твои очень красивые)))
а последний вообще бомба)
у меня с фотиками вечно приключения- уже 3мыльницы потеряла, а недавно и свой профик разбила, теперь тоже оптику новую жду((
Sostenza 17 декабря 2011, 17:09
спасибки Лида) я свой тоже как-то в такси забыла, но удалось вернуть
janamohini 17 декабря 2011, 15:48
97 И 47 ВМЕСТЕ ПРОСТО СУПЕР!
Sostenza 17 декабря 2011, 17:11
да, мне тоже понравилось
nastyamk2007 17 декабря 2011, 20:36
Мне больше всего понравился последний лак!
Sostenza 17 декабря 2011, 22:23
он красивый, пасиб)
Uji 21 декабря 2011, 00:20
А я обратила внимание на Ваш «френч наоборот»: первый раз такое исполнение понравилось.) Наверное, потому, что темного мало, а светлого побольше.)
У Вас лаки по 7 дней держатся? Вот это да.
Sostenza 21 декабря 2011, 00:50
спасибо большое))) у меня как раз наоборот абсолютно все лаки держатся не более 2 дн. Но у моей сестры эти лаки держатся до 7дн.
Uji 21 декабря 2011, 00:52
Вот и у меня та же фигня. У сестры, наверное, хорошие ногти.)
Sostenza 21 декабря 2011, 00:56
ага, и тверже чем у меня на ногах))))
Uji 21 декабря 2011, 01:00
Мечта.