Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.11.2011
123

Ода шоколаду с лаком для ногтей Le_Poli #220




Мое знакомство с продукцией Le_Poli состоялась относительно недавно, около года назад. Сегодня хочу вам рассказать про один из лаков с шоколадным оттенком. У него удобная тонкая кисточка, сохнет приблизительно 10-15 минут. Ногти крашу в один слой — этого достаточно, чтобы добиться насыщенного цвета без проплешин. На фотографиях с короткими ногтями лак нанесен без базы и топа, на фото с более длинными ногтями с базой и топом.
Казалось бы с базой и топом должно быть несомненно лучше, но… Ногти залАпуются((( На них отчетливо видно отпечатки пальцев (странно, раньше я не думала, что непроизвольно трогаю свои ногти...) Так что для себя я сделала вывод, что этот лак лучше носить без топа.
Лак довольно стойкий, 3 дня маникюра выдержывает без проблем. Ни разу не скололся, но стирались добела кончики ногтей после 3-х дней.
Как заявляет производитель «ЭФФЕКТИВНОСТЬ. Беспрецедентная обновленная формула лаков содержит Expert Gel и другие компоненты, благодаря которым лаки имеют повышенную стойкость, насыщенный цвет, яркость и сияющий блеск. ЗДОРОВЬЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ. Лаки ТМ LE POLI подпитывают ногтевую пластину, укрепляя ногти, восстанавливают поврежденные участки ногтевой пластины. Лаки ТМ LE POLI не содержат в своем составе толуол, DBP и другие вредные компоненты.» — как заявляю я — ни повышенной стойкости, ни яркости (залапуется), ни укрепления, ни восстановления ногтевой пластины я не заметила.

Фото при дневном свете:




Искусственное освещение без вспышки:


Искусственное освещение со вспышкой:



Страна-производитель — Франция.

Цена: 22 гривны.

Нравится насыщенный цвет и то, что он сохнет не так уж долго. Оценивать не буду (отпечатки портят все), просто делюсь с вами.
А у вас есть подобный «залапывающийся» лак?  

Лучшее за месяц

Комментарии

Malta 18 ноября 2011, 02:18
У меня есть пара лаков Le Poli — замечательные! Отпечатки как-то не замечала…  
Iuliia 18 ноября 2011, 02:20
у меня тоже есть еще лаки этой фирмы и тоже нет отпечатков)) это я именно за этим оттенком заметила
Ksenika 18 ноября 2011, 06:49
хороший цвет, такой темный шоколадец))
Kseni4ka 18 ноября 2011, 10:16
С этой фирмой я незнакома, но лак оченьпонравился!
Rysichka 18 ноября 2011, 21:30
лаки этой фирмы мне нравится, а этот както не впечатлил
Iuliia 19 ноября 2011, 00:16
цветом? или по моему описанию?