Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.11.2011
366

Звездное небо с лаком Mac Rain of Flowers

Хочу поделиться мнением о своем первом лаке Mac.

Развернутое мнение:
Лак вышел в коллекции Posh Paradise и является лимитированным.
Кисточка для меня не очень удобна. Идеалом для себя считаю кисточки OPI, а у Mac она намного уже.
Консистенция очень жидкая. Первый слой ложится тонко и с проплешинами. Второй специально «утолщала», чтобы цвет стал интенсивнее. Но уже во время съемки заметила пару проплешин, которые видны при вспышке, но не видны в реальности. Все же сделала для себя вывод, что его стоит наносить в 3 тонких слоя. Благо сохнет он очень быстро. Первый слой высох, когда я еще докрашивала вторую руку.

Свотчи:
Во флаконе отчетливо виден голубой и розовый шиммер. К сожалению, розовый на ногтях куда-то исчезает и поблескивает очень редко.
Зато голубой виден при прямом попадании света и похож на ночное звездное небо…
Чаще он просто темного глубокого синего цвета
на этих фото маникюру 2 дня — видны стертые кончики

Цена:Около 600 рублей

Оценка:4 Не думаю, что еще куплю лаки Mac. За эту цену лучше купить OPI или люкс, которым он немного проигрывает. Исключением может послужить неимоверно красивый цвет:)
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   79 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Летний парфюмерный фестиваль в Москве: новинки, "старинки" и конкурс ароматов
Летний парфюмерный фестиваль в Москве: новинки, "старинки" и конкурс ароматов
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Сталкиваю лбами старую и новую формулу муссовой MAC Powder Kiss в оттенке Rekindled + обзор двух старичков: Buffiest и Pretty Pleats
Сталкиваю лбами старую и новую формулу муссовой MAC Powder Kiss в оттенке Rekindled + обзор двух старичков: Buffiest и Pretty Pleats
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026

Комментарии

Troya 14 ноября 2011, 22:47
лак очень красивый! и ноготки аккуратные!
но для меня красить ногти в 3 слоя не вариант, не люблю я лаки, которые полосят…
violina 14 ноября 2011, 22:49
Спасибо! На фото 2 слоя, но я предпочитаю красить в 3 тонких, чем в 2 толстых:)
Narina_058 14 ноября 2011, 23:04
Очень красив! Вендетту Шанель напомнил.
violina 15 ноября 2011, 00:05
У меня нет Вендетты, но вы очень порадовали, что похож:)
Bilberry 14 ноября 2011, 23:11
Супер цвет, очень яркий, насыщенный!!! И ноготочки прелестные))
violina 14 ноября 2011, 23:51
Спасибо:)
Gwenvivar 14 ноября 2011, 23:14
Ммм, какой цвет завораживающий! Я хоть и не понимаю синие лаки, такой бы носила)
violina 14 ноября 2011, 23:52
А вы купите хотя бы один дешевенький на пробу… Синий на ногтях завораживает…
Tatty 14 ноября 2011, 23:24
Цвет конечно, очень красивый! Как будто правда в небо смотришь)
А стертые кончики не радуют( У меня сейчас такое состояние ногтей — а лак дешевый за 30 руб и ему уже 3 день :)
violina 14 ноября 2011, 23:57
У меня почти все лаки так стираются:(
Katrinbonit 14 ноября 2011, 23:24
Очень красиво смотрится!!!
violina 14 ноября 2011, 23:57
Спасибо!
kosmomaniac 14 ноября 2011, 23:25
Отлично сел!   но подтертые кончики на 2 день — не хорошо  
violina 14 ноября 2011, 23:56
Да, согласна:(
esmilcan 14 ноября 2011, 23:40
А что делать от стертых кончиков? У меня уже к концу первого дня кончики стираются, с любыми лаками.
violina 14 ноября 2011, 23:56
У меня, к сожалению тоже, но темные особенно:( Иногда если совсем нет времени перекрасить легко прохожусь кичточкой по кончику, как бы по «торцу» ногтя. Только с кисти предварительно надо хорошенько лишний лак убрать. Очень выручает в командировках;)
esmilcan 15 ноября 2011, 13:16
Я тоже так спасаюсь :)
elenakot 14 ноября 2011, 23:57
Цвет просто фантастический!
M_a_r_t_a 15 ноября 2011, 01:24
Потрясающий цвет!
Vladislava_V 15 ноября 2011, 06:15
Цвет, действительно, потрясающе красивый  
И маникюр у Вас — загляденье!
violina 15 ноября 2011, 12:06
Спасобо:)
Ksenika 15 ноября 2011, 06:59
ооо какой глубокий синий. пожалуй, это лучший из всех, которые я видела
WhiteCamomile 15 ноября 2011, 09:49
Оксана, какой глубокий цвет.Ради цвета можно смириться с качеством)))
Kseni4ka 15 ноября 2011, 10:34
Очень красивый цвет)
Gaisma 15 ноября 2011, 11:13
невероятно красивій лак! мне очень понравился :)
Angora 15 ноября 2011, 15:46
Цвет очень красивый, загадочный…
Uji 15 ноября 2011, 16:25
Шикарнейший лак!   Цвет очень интересный.  
Brigitta 15 ноября 2011, 16:34
Цвет очень глубокий и красивый!

А от кончиков я лечусь кракелюром. Быстро и можно лишний день два поносить)
A_nastasi_a 15 ноября 2011, 16:48
Красавец))
Anechka 15 ноября 2011, 17:01
Шик и блеск!!!  
annacarmen 15 ноября 2011, 20:51
Красавчик! Цвет удачно передали  
violina 18 ноября 2011, 14:24
Спасибо! Жаль мой фотоаппарат не ловит розовый шиммер…
Katrinka 16 ноября 2011, 01:14
Ух, какой цвет! Супер.
pretty_kitty 21 ноября 2011, 12:57
Ой, у меня такой же есть- стоит ещё не испробованый… надо срочно исправляться- на вас заглядение как хорош!!!
violina 21 ноября 2011, 13:32
Спасибо! У меня сначала тоже постоял без дела недели две:))
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика9Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев54Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic67Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах22Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля112Жаркие распаковки продолжаются!