07.11.2011

Любимый Chanel

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Хочу поделится впечатлением о моем первом и любимом лаке Chanel.

Полное название лака:
Chanel Le Vernis Nail Colour – 483 Vendetta
Одно слово — шикарный. Просто шикарный лак. Его мне подарила мама, зная мою любовь к темным лакам, и мы с ним очень даже подружились.
Кисточка у лака хорошая, удобная, лак наносится ровненько, не полосит. Наношу лак на базу, сверху топ. Но! Даже с базой и топом лак держится максимум два дня, потом начинает отваливаться кусками. Для меня это очень мало. Сохнет относительно быстро, с сушкой минут 20.
Но этому лаку я прощаю все за его цвет. Вот он просто шикарен.   Если на улице солнышко, то идешь и мельком смотришь на ногти, как они блестят и ловишь красивейшие то фиолетовые, то синие, то бордовые переливы. В помещении при дневном свете он просто черный, при электрическом он уже немного раскрывает, а, как уже было сказано, на солнце он играет и искрится как никто другой.
дневной свет, почти черный
вот так мой фотоаппарат его словил
вот самая правдивое на мой взгляд фото
вот такая вот Вендетта
P.S. пузырики на ногтях это «заслуга» топа, он иногда вот так капризничает
Цена:
подарок
Оценка:
5 (за цвет)

я Настя, ко мне на ты :)

Valentina0307 07 ноября 2011, 11:17
Цвет конечно очень красивый, но мне кажется, или на среднем и безымянном пальцах пузырьки?
nastushka182 07 ноября 2011, 11:19
ох, забыла написать!
пузырики — это топ. но на некоторых лаках вот так плохо себя ведет.
сейчас допишу)
LeFortuna 07 ноября 2011, 13:09
У меня тоже топ пузырится, orly in a snap, может кто нибудь подскажет хороший?
P.S. Лак улёт, от Шанели другого и ожидать не приходится
nastushka182 07 ноября 2011, 13:12
у меня тоже топ orly. top 2 bottom
да, шанельки чудесны
Snejanna 07 ноября 2011, 14:34
И у меня именно этот топ пузырится! :(
Aurelia топ неплохой, мне очень нравился ( закончился, иду за новым)) )
nastushka182 07 ноября 2011, 14:36
ну вот, не у меня одной пузырится)
не на всех лаках он себя так плохо ведет, кстати
Snejanna 07 ноября 2011, 16:58
:D Ни-по-нят-но… )))
maria-angel 08 ноября 2011, 00:59
INM попробуйте
Primorochka 08 ноября 2011, 11:37
У меня Orly Won't chip, не пузырится и долго держит лак
Snejanna 07 ноября 2011, 14:34
Красивый глубокий фиолетовый оттенок
elena178 07 ноября 2011, 17:03
Да уж… Топ здесь испортил всю картину  … За пост вам спасибо!
Lipochka1981 07 ноября 2011, 19:30
Настя, лак очень красивый. Очень его люблю, в особенности в сочетании с Гондолой.
Elena-Baku 07 ноября 2011, 21:30
мне тоже нравится, собрала всю чЕРНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ- вЕНДЕТТУ. фОРБИДДЕН И дЬЯБОЛИК
Katrinka 07 ноября 2011, 21:48
Красивый лак. Маникюр с ним очень эффектный.
Christina_Guettler 07 ноября 2011, 23:43
я бы этот топ да в мусорку…
А Вендетта хороша, хоть и капризна) крашу им только редко(.
maria-angel 08 ноября 2011, 00:33
Извините, но после таких свотчей отпадает охота покупать данный продукт.
П.с. вы бы ногти перекрасили, что пузырьков не было…
maria-angel 08 ноября 2011, 00:36
хотелось бы смотреть посты с качественным подходом к делу, а не «абы как»…
Anya_Feya 08 ноября 2011, 13:02
+1 кошмарный покрас, мне кажется, это полнейшее неуважение к сообществу — выкладывать такое
AntiNOsfer 09 ноября 2011, 13:58
Красивый лак цвета бургундского с глубоким лиловым отливом! Жаль на фото не передалась вся игра цвета и шиммера!..
nastushka182 09 ноября 2011, 14:00
это да, вся красота конечно не передалась, хотя ловила как только могла