Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.11.2011
457

Нежность с профессиональным лаком для ногтей Color Club #388 Bashful

Здравствуйте, девушки!

Сегодня в моем посте речь пойдет о профессиональной лаке для ногтей американской марки Color Club, о котором я много наслышана и который я наконец-таки приобрела! Знакомство с этими лаками я решила начать с беспроигрышного розово-бежевого цвета.


Color Club #388 Bashful

Мое мнение:лак этот меня совсем не разочаровал, а даже наоборот.

Плюсы:
1. имеет жидковатую консистенцию, благодаря чему можно легко и быстро покрыть ногтевую пластину
2. очень быстро сохнет (даже три слоя, накрашенные один за другим высохли минут за 20 без сушки)
3. не пузырится
4. очень сильно блестит (одну руку покрывала топом, другую оставляла без — разницы никакой!)
5. держится отлично и смотрится как новенький 4 дня (больше не проверяла)
6. большой объем — 15 мл
7. огромнейшая палитра, цвета невероятно красивые!

Минус:
может немного полосить, но это легко устраняется при покраске следующего слоя. Читала отзывы на этот лак и девочки писали, что лак совершенно не полосит, так что может это проблема именно моего цвета.

Свотчи

Со вспышкой:


Без вспышки:

Кисточка:


Лак мне очень понравился, с удовольствием продолжу свое знакомство с другими оттенками!

Цена:8 долларов

Оценка:5- (за то, что может полосить)
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   41 пост   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Лосьон для тела Virgin от The Act: красиво, популярно, но.
Лосьон для тела Virgin от The Act: красиво, популярно, но.
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Bielenda SupremeLab Calm & Control Treatment Cream - мой любимый крем с азелаиновой кислотой 10%
Bielenda SupremeLab Calm & Control Treatment Cream - мой любимый крем с азелаиновой кислотой 10%
Новый фаворит: тушь для ресниц Maybelline Colossal Bubble Mascara 801 Very Black Washable
Новый фаворит: тушь для ресниц Maybelline Colossal Bubble Mascara 801 Very Black Washable
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Сталкиваю лбами старую и новую формулу муссовой MAC Powder Kiss в оттенке Rekindled + обзор двух старичков: Buffiest и Pretty Pleats
Сталкиваю лбами старую и новую формулу муссовой MAC Powder Kiss в оттенке Rekindled + обзор двух старичков: Buffiest и Pretty Pleats
Бронзер, который делает лицо моложе. Dolce & Gabbana Lasting bronzer & eyeshadow powder. 02 Light medium
Бронзер, который делает лицо моложе. Dolce & Gabbana Lasting bronzer & eyeshadow powder. 02 Light medium
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов

Комментарии

Aleksa 03 ноября 2011, 19:44
Безумно люблю такие нежные цвета!!! У меня более бюджетный вариант от Essence, в пределах 3 эвро!  
M_a_r_t_a 03 ноября 2011, 19:50
Я тоже люблю такие — в любое время года и под любую одежду такой оттенок будет прекрасно смотреться!

У этого лака объем 15 мл, так что цена себя оправдывает. У меня много лаков Эссенс, я их очень-очень люблю, но у этого все таки качество повыше)
Malta 03 ноября 2011, 19:55
Изумительный оттенок  
M_a_r_t_a 03 ноября 2011, 19:56
Спасибо)))
Gabriel 03 ноября 2011, 20:23
Замечательный лак! Настоящий фарфор)
M_a_r_t_a 03 ноября 2011, 20:27
Спасибо! Да, цвет очень красивый)
PinkOrchid 03 ноября 2011, 20:34
Очень благородный цвет лака, изящные пальчики и красивые ноготки. Супер! Мне очень понраилось.
M_a_r_t_a 03 ноября 2011, 20:36
Спасибо большое, приятно, что понравилось  
margoo 03 ноября 2011, 20:35
Ах, какой красивый цвет! Такой нежный…  
M_a_r_t_a 03 ноября 2011, 20:37
Рита, спасибо  
violina 03 ноября 2011, 21:02
Какой красавчик! Буду искать такой… Спасибо!
M_a_r_t_a 03 ноября 2011, 21:09
Рада, что понравился!
X-Allure 03 ноября 2011, 21:06
Цвет невинности! Очень вам идет.  
M_a_r_t_a 03 ноября 2011, 21:09
Ой, спасибочки)))
elena178 03 ноября 2011, 21:21
Красивый  ! Вам он очень идет!  
M_a_r_t_a 03 ноября 2011, 22:02
Лена, спасибо большое  
missMasha 03 ноября 2011, 22:56
спасибо за пост, а мои тут любимые лаки
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 00:00
И вам спасибо, что зашли)
Katrinka 04 ноября 2011, 00:29
Симпатичный оттенок. Маникюр с таким лаком очень нежный.
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 00:31
Спасибо  
HoneyBunny 04 ноября 2011, 01:09
мне он чем-то твой LePoli #103 напомнил, такой же классный цвет))
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 08:34
Да, похож   Люблю я такие оттенки  
Primorochka 04 ноября 2011, 04:54
Чистый, нежный, невинный цвет. Мне кажется, именно таким красились бы тургеневские барышни  
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 08:35
Какое интересное сравнение, спасибо  
Snejanna 04 ноября 2011, 11:25
Орли Конфетти напоминает! Нежность…
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 11:46
Я Конфетти этот очень хотела купить, но к сожалению не нашла у нас, зато нашла вот такую замену  
Snejanna 04 ноября 2011, 12:22
Очень достойная замена! :)
Julia_Juicy 04 ноября 2011, 11:42
Безумно нежный оттенок  
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 11:46
Да   Ручки с ним так ухоженно смотрятся)))
domino 04 ноября 2011, 12:29
Ой, а не подскажете, где вы его купили))?
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 13:27
ответила в личку)
kayli 23 января 2012, 13:06
где вы купили этот лак? нигде найти не могу(
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика9Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев54Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic67Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах24Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля112Жаркие распаковки продолжаются!