31.10.2011

Праздник к нам приходит с Zoya Edyta ZP525

Продолжила свое знакомство с лаками Zoya я с Edyta — лаком праздником — зелено-серо-хаки-шиммер-глиттер :)
Пока весь запас зеленых, фиолетовых и синих не исчерпан, да и осени осталось еще месяц ;)
Так что если вам интересно — добро пожаловать! Под катом покажу этот интересный, глубокий оттенок как можно лучше))

Этот красавчик попал ко мне случайно. И понравился он мне больше предыдущего (писала о первом Zoya)
Во флаконе он прям блестки-блестки
Со вспышкой они видны еще больше. А еще видна неоднородность лака, сразу хочется потрясти))))
Когда я красила ногти, муж спросил «оо, ты черным красишь?». Потом разглядел и сказал «Снова стрекоза?» ))) (это он про перидот)
Кстати да, что то есть от стрекозы. Но только зеленый цвет. На самом деле, в отличие от перидота насекомых этот лак не напоминает совершенно
Как только красишь ногти — сразу видишь блеск-блеск-блеск!
Лак конечно же зеленый. Я бы сказала хамелеон — зелено-хаки-серый. Текстура не такая блестящая на самом деле. Она какбудто замша с глянцем. Даже не знаю как объяснить :) В общем глянца нет много. Он не совсем «елка», он более спокойный
Без вспышки отчетливо виден зеленый цвет

Иногда на ногтях он кажется темно серым металликом ;)

Ну а на черном фоне тем более :)
Тут вообще «слился»
Нравится контраст с коричневым. Есть нотки хаки

Почему «праздник к нам приходит?» :) — потому что ассоциация с зимним рождеством, новым годом, елкой. Наверное за счет цвета и блесток. Мне ОЧЕНЬ понравился!
Вообще я очень люблю неоднозначные и глубокие цвета! Чтобы сразу и не скажешь какой цвет :) И текстура :)

Нанесение: Я наносила на базу умная эмаль (укрепитель ногтей), а 1 ноготь стала перекрашивать без базы. Так вот — заметила, что на базу лак ложится хуже. Без базы — просто идеально
На второй день состояние одинаковое (что без базы, что с ней).
Как всегда база + 2 слоя лака + орли глоссер

Сохнет долго. Дольше чем Шанель и Опи ;)

Цена: 300 р
Оценка: 5++

Uji 31 октября 2011, 19:01
Какой интересный и потрясающе красивый лак!
Lenurochka 31 октября 2011, 19:04
Спасибо! Мне тоже очень понравилось :)
Safo 31 октября 2011, 19:02
очень похож на Alessandro 511 golden eye/ Сохнет быстро
вот о нём писала RitaMix пост
Lenurochka 31 октября 2011, 19:06
Посмотрела, красивый. Правда, что то общее есть, но алессандро имеет что то коричневое, а тут этим не пахнет совсем
Safo 31 октября 2011, 19:08
ваш больше с зеленцой, кажется…
Lenurochka 31 октября 2011, 19:15
ага, мне тоже так кажется
RitaMix 31 октября 2011, 19:09
Леночка, вы абсолютно правы, у Алессандро совсем другой оттенок — коричнево-зеленый, ваш, как мне кажется, темнее, но фактура похожа. Очень красивый лак, я бы его купила — это точно!
Lenurochka 31 октября 2011, 19:15
Да да да, фактура очень похожа, но цвет другой
TAnna 31 октября 2011, 19:03
Очень интересный оттенок   Праздничный хамелеончик
Lenurochka 31 октября 2011, 19:16
Спасибо! Люблю глубокие цвета
Troya 31 октября 2011, 19:17
отличный оттенок, лаки Зоя я еще не пробовала, только недавно узнала, где их у нас можно купить, стоят дорого… в 2 раза дороже, чем china glaze
Lenurochka 31 октября 2011, 19:19
Спасибо! Я вот 3 лака случайно купила. А так — онлайн, или еще надо искать. На интершарме их по 280 р продавали… я не была там.
Troya 31 октября 2011, 19:22
мне в конце недели предстоит посетить выставку Baltic Beauty, надеюсь там закуплюсь, обычно на выставках цены намного ниже, завлекают покупателей
Lenurochka 31 октября 2011, 19:23
Мне тоже кажется на выставках можно приобрести. Или идеально — онлайн. Или аналоги :)
missMasha 31 октября 2011, 19:25
Замечательный маникюр и кошка)
Lenurochka 31 октября 2011, 19:27
:) Спасибо!
Lipochka1981 31 октября 2011, 19:38
Роскошный цвет Майского жука! Очень подойдет к макияжу с Мурано от Шанель. Красиво!
Спасибо! Да, правда! Хочу мурано, но амер. Версию
skarlet02 31 октября 2011, 20:03
Красавец, к сожалению я пока еще ни одной Зойки не попробовала(((( у них такие красивые оттенки
Спасибо! Все впереди)))
Swety 31 октября 2011, 21:09
У котэ не однозначное выражение мордочки   Цвет лака сложный, нравится.
Lenurochka 01 ноября 2011, 17:01
)))) везде где она однозначная — лак не виден))))))
Brigitta 31 октября 2011, 22:07
оба красавцы-и лак, и кошка) у меня такая же))
Lenurochka 01 ноября 2011, 17:00
Спасибо))) все черные кошки похожи))
Snejanna 31 октября 2011, 22:49
Оооооочень красивый богатый оттенок!
Спасибо!!!
Pannochka 31 октября 2011, 22:58
роскошный цвет
Благодарю!
Katerina_Schastlivaya 01 ноября 2011, 00:23
Классный цвет! очень понравился Ваш маникюр! фото с котом — супер!
Спасибо большое))
annacarmen 01 ноября 2011, 01:25
Шикарно на вас! один из любимчиков  ! А вот кота душить не надо))))
Lenurochka 01 ноября 2011, 16:59
Спасибо! Вы что, кошка отлично себя на руках чувствует, а смотрит на мужа, который фотографирует ее))
Valentina0307 01 ноября 2011, 05:18
Шикарный оттенок! Надо будет присмотреться к нему! сохнут они долго… это не очень хорошо…
Lenurochka 01 ноября 2011, 16:58
Спасибо! Даа, опи сохнут лучше — факт
nastyamk2007 01 ноября 2011, 12:50
Красавец, однозначно! Маникюр на высоте! А кот — Бегемот! (прошу прощения, если это кошечка)
Lenurochka 01 ноября 2011, 16:57
Спасибо! Кошечка бегемотиха))