13.10.2011

Orly Red Carpet

Осенняя хандра захватывает, затягивает, и так не хочется в нее втягиваться… В поисках настроения я достала малютку-лак.
С недавних пор он вошёл в разряд любимых
Что же это за красавчик?

Полное название лака: Orly -Red Carpet
Развернутое мнение: Это лак малютка- мне его подарили, объем всего 5.4 ml.
Не смотря на это, у него очень удобная кисточка-узенькая, легко обвести границы около кутикулы, никуда не заехать
Цвет-ядрёно-красный, яркий, насыщенный с вкраплением красных блёсток.
Напоминает мне ягодку красной смородины.
Под дневным светом блёстки то красные-то розовые.
Лак не плотный, слегка просвечивает, дает яркое покрытие уже с 1 слоя, но мать-привычка -2 слоя, как ни крути, всегда наношу.
Сохнет очень быстро! Буквально 10 минут, и 2 слоя готовы.
Раньше я его носила с матовым топом, и уже на след.день он начинал облезать
Как носится глянцевый не могу сказать, только вчера решила его использовать «как мать родила».
Малютка уже почти закончился, немного загустел, но за счет полупрозрачной текстуры его так же удобно наносить.
Есть одно НО: когда начинаешь стирать, весь ноготь, и пальцы окрашиваются в красный цвет… Это ужасно-приходится после того, как стёрла лак с ногтей брать новую ватку и с жидкостью оттирать руки\пальцы, т.к.
то не смывается мылом…
Цвет бесусловно красивый -насыщенный, яркий, просто блеск   Не просто красный, а в изюминкой!
Сейчас всерьез задумалась над приобретением полноценной версии.
Цена: ~ 160 р. за 5.4 ml.

Оценка:
За цвет: 5 +++
За нанесение: 5
За то, как стирается:2
Итог: 4
Надеюсь, было интересно
Красивых Вам ноготков!

Zamazka 13 октября 2011, 15:04
Симпатичный очень, а что же вы не продемонстрировали с мотовым покрытием? (очень интересно...)
VictoriaChu 13 октября 2011, 15:08
Не хочу сейчас матовое:)
alleksta 13 октября 2011, 16:36
Вау! Какой «вкусный» оттенок!))
VictoriaChu 13 октября 2011, 17:25
Ага
Kseni4ka 13 октября 2011, 17:19
Понравилось заглавное фото))) красивый оттенок:)
VictoriaChu 13 октября 2011, 17:26
Жаль фото не полностью передали это)
Gabriel 13 октября 2011, 18:57
Красавчик! Я обожаю красные лаки от темных вишневых, до таких вот смородиновых   тоже купила недавно насыщенно-красный лак с золотым шиммером — не налюбуюсь
У меня многие лаки окрашивают ногти, чтобы этого по максимумум избежать нужно снимать лак ватой с жидкостью строго по направлению от кутикулы к краю ногтя
VictoriaChu 13 октября 2011, 19:02
Это не помогает.Он как-то разъедается и растекается, и пальцы, которыми держишь ватку все красные(