Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.10.2011
380

Осенняя палитра на ногтях, часть 2

Здравствуйте, девушки!
Продолжаю обзор своих лаков в осенней палитре. Сегодня хотелось бы рассказать о темных цветах, следующих производителей: Nubar и China Glaze. Детальный сравнительный анализ проводить не буду, но своими впечатлениям, однозначно, поделюсь.

Начнем с моего самого долгожданного для меня цвета, помимо классических розовых оттенков, я еще со школьной поры предпочитаю разные вариации цветовых решений на тему " мокрый асфальт".
По моему мнению это самый красивый цвет мокрого асфальта.Nubar «Silver Sword».
Прекрасный яркий графит из коллекции лаков 2010 года «Крепость».
Официально: Silver Sword / Серебряный Меч — сочный металлический серый оттенок с серебряным мерцанием (шиммером).
Впечатление: Одно из самых главных достоинств Нубар- это практически мгновенно высыхающее покрытие, и как следствие, мы имеем красивый, но не долговечный цвет. Нубар это собрат Шанелей и Диоров. Стойкость без баз один или два дня. Только стоит этот собрат почти в два раза дешевле.
Цена: 385 руб.
Оценка: 5, за его стоимость и прекрасный цвет, я прощаю ему его не стойкость, но плюсик не даю.
Еще один из родаNubar " Pharaonh's Purple". Неожиданно я стала почитателем этой марки. Этот цвет из коллекции пурпурных оттенков «Клеопатра», кстати, у Нубар есть коллекции, которые делятся по цветам, что любителям разных оттенков помогает выбрать подходящий.
Официально: Коллекция Клеопатра – 8 пурпурных оттенков, богатых и насыщенных, как цвета убранства дворцов фараонов. Мистические, яркие и притягательные, как сама Клеопатра.
Пурпурный был любимый цвет Царицы Египта, он обладает аурой величия, мистики, власти, изобилия и магии.
Впечатления: Пурпурный фиолетовый цвет, который в один слой дает просветы, а в два ложится идеально, стойкость не главное его достоинство, но с базой все складывается удачно. Кроме того, база добавляет глянца этому приглушенному оттенку пурпурного. Раньше я не обращала внимание на глянец, а теперь, благодаря вашим комментариям, и этот аспект лако-фанатического синдрома появился в моем безумном увлечении. 
Несколько слов хочу сказать о кисточки Нубар. Длинные ворсинки, которые не пушатся и имеют оптимальную ширину берут достаточное количество лака и хорошо его наносят на поверхность ногтя.
Цена: 385 руб.
Оценка:5
Ну вот и подходит мой пост к концу, последний герой моей осенней коллекцииChina glaze 937 Bogie
Официально:Лаки не содержат дибутилфталат, толуол и формальдегид. Их профессиональная формула помогает лакам не слазить с ноготков и дольше сохранять свою первозданную консистенцию в тюбике.Кроме того, при выборе именно этой фирмы вы, т.е мы станем обладателями кисточки из 420.Также на официальном сайте значится, что в лаках содержится каолин или белая китайская глина, из которой делали знаменитый фарфор. Так что каолин отвечает за прочность ногтей и самого покрытия.
Впечатления: Этот цвет сливы из прошлогодней осенней коллекции, я же увидела его актуальным сейчас, почти год он лежал у меня без дела, консистенция лака не капельки не изменилась и вот его звездное время- осень 2011.
Наносится чайник легко и уже в один слой он лежит красиво, шиммер придает оттенку пикантность и праздничное настроение. Особенно красиво переливы заметны под солнечными лучами. Я бы назвала этот цвет- пятница. В последний рабочей день хочется иметь ноготки не яркие, а празднично будничные.
Цена: На трансдизайне 3$
Оценка:5
Спасибо за внимание!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   116 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk

Комментарии

Serenity 09 октября 2011, 09:34
Второй лак очень понравился, люблю такие!
anagara 09 октября 2011, 12:18
Спасибо!)
Zamazka 09 октября 2011, 10:30
Мне первый лак понравился…
anagara 09 октября 2011, 12:24
Спасибо! Это мой любимый черныш.
Princess_Nuri 09 октября 2011, 10:42
Держите меня семеро! Какая красота!    
Понравилось все! +++
anagara 09 октября 2011, 12:32
Очень рада, что все понравилось.
Narina_058 09 октября 2011, 10:52
Великолепный маникюр!
anagara 09 октября 2011, 12:32
Спасибо!)
Snejanna 09 октября 2011, 10:53
Все очень спокойные и ненавязчивые осенние оттенки! Второй просто вау...))
anagara 09 октября 2011, 12:33
Второй, на самом деле был первым купленным у Нубар).
Christina_Guettler 09 октября 2011, 11:05
третий просто чудо! спасибо на пост!
anagara 09 октября 2011, 12:34
Пожалуйста!
Lenurochka 09 октября 2011, 11:31
Третий — просто СУПЕР! Предыдущие тоже понравились, но третий — класс!
anagara 09 октября 2011, 12:35
Не заслужено мною забытый цвет)
Fuchsia 09 октября 2011, 11:51
Ноготки — точёные   оттенки такие благородные, фаворита выбрать не смогла — понравились все  
anagara 09 октября 2011, 12:36
А тут тот случай, когда фаворит только собственное настроение.
jbarda4ok 09 октября 2011, 11:59
Маша, очень понравились 2-й и третий! очень красивые лаки. Супер!
anagara 09 октября 2011, 12:37
Юля, спасибо!
Masha_S 09 октября 2011, 12:05
А мне очень онравился тертий! Прям супер-супер… Хочу такой!
anagara 09 октября 2011, 12:38
Думаю его не сложно найти. Прошлой осенью он не был на пике популярности.
Masha_S 10 октября 2011, 09:29
У меня в городе нет чайников, а в москве посмотрю!
annacarmen 09 октября 2011, 12:13
Какая прекрасная осенняя палитра! Silver Sword очень красив!
anagara 09 октября 2011, 12:40
Благодарю за внимание!
Ravenrea 09 октября 2011, 12:13
Все лаки роскошные и на Ваших ноготках — просто супер  
anagara 09 октября 2011, 12:40
Спаибо, мои ногтем результат моих трудов, хотя я, конечно, вижу некоторые недочеты в маникюре.
RitaMix 09 октября 2011, 12:17
Маша, Чайник очень приглянулся. Люблю такие ежевичные оттенки. А его цена в 3$ просто убила на повал.
Teana 09 октября 2011, 12:27
че дорого? или наоборот приятная цена?)))
RitaMix 09 октября 2011, 12:30
чересчур приятная! Я старую коллекцию дешевле 180руб не видела.
Teana 09 октября 2011, 12:34
на Трансдизайне 2.99 долл))) автор и написал что покупал там.
RitaMix 09 октября 2011, 12:40
я поняла) цены Трансдизайна радуют)))
anagara 09 октября 2011, 12:41
Трансдизайне раздолье для любителей лаков.)
Teana 09 октября 2011, 12:26
мне второй лак тоже очень понравился
anagara 09 октября 2011, 12:42
Люблю его по будням. Прекрасно смотрится с осенней одеждой.
AQVA 09 октября 2011, 13:05
Темные лошадки- подумала я, взглянув на главное фото)))
Все красавчики, но для себя выделила второй, люблю такие припыленные цвета на ногтях)
anagara 09 октября 2011, 16:15
Точно подмечено, темные лошадки.
Troya 09 октября 2011, 13:17
отличны ноготки и цвета! очень понравился чайничек, в последнее время пользуюсь только их лаками, надо будет присмотреться!
anagara 09 октября 2011, 16:16
Эу чайника лаки хорошо, но я больше предпочитаю опи и теперь Нубар)
Bosanogka 09 октября 2011, 13:26
Хорошая троица! Не отказалась бы от второго  
anagara 09 октября 2011, 16:17
Ксения, я думаю тебе бы он подошел)
Brigitta 09 октября 2011, 13:46
Третий   Хочу!
anagara 09 октября 2011, 16:18
Вот я рекламу ему сделала)))
Hisja 09 октября 2011, 14:27
Все красавцы, но Pharaonh's Purple покорил. Уже хочу такой  
anagara 09 октября 2011, 16:19
Я смотрю у нас сегодня звезда второй лак))
bambinina 09 октября 2011, 15:01
у меня был bogie, но избавилась — как и от всех прочих «чайников» — не сложилась любовь с их кистью((
Маша, ногти у тебя wow!
anagara 09 октября 2011, 16:19
С кистью?! А что именно в ней не понравилось, а как избавилась?
bambinina 09 октября 2011, 20:02
слишком длинная и узкая для моих ногтей, что вкупе с жидкой текстурой сделало эту марку лаков для меня persona non grata  
избавилась — продала лакоманиакам))
anagara 09 октября 2011, 23:00
Спасибо за ответ, понятно. Но есть много других прекрасных лаков)
Kseni4ka 09 октября 2011, 15:54
Маша! супер осенняя палитра! в свою коллекцию я бы хотела первый и последний! средний оттенок как-то не вдохновил!
anagara 09 октября 2011, 16:22
Ксюша, я даже не удивлена подобному выборы, судя по твоим постам, ты девушка яркая, а эти цвета конечно же ярче второго. Хотя второй очень нежный я бы сказала, что женственный.))
Applesin 09 октября 2011, 20:01
Красивые оттенки, мне сейчас такие очень нравятся
anagara 09 октября 2011, 23:00
Приятно быть полезной)
Katrinka 10 октября 2011, 07:46
China glaze 937 Bogie такой необычный. А вообще все 3 понравились.
anagara 10 октября 2011, 14:50
Рада, что пост и лаки понравились!
yoursalvation 10 октября 2011, 10:49
Маша, ногти всё хорошеют и хорошеют)
Первые два очень красивые, второй особенно. Из всей клеопатровой коллекции он — самый-самый.
anagara 10 октября 2011, 14:51
Саша, спасибо)))
Angora 10 октября 2011, 10:58
Последний лак China glaze 937 Bogie просто покорил, буду охотится на него!
anagara 10 октября 2011, 14:51
Наднюсь, и в жизни он вам понравится)
Sane4ka 11 октября 2011, 13:06
Последний оттенок просто шедевр!!! Спасибо за пост))
anagara 11 октября 2011, 18:02
Спасибо, что зашли!
Mursilka 11 октября 2011, 13:56
Все лаки хороши! И маникюр тоже  .
anagara 11 октября 2011, 18:02
Благодарю)
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики0Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания0Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?0Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen9Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...