30.09.2011

Поговорим о драгоценностях? Orly Star of Bombay

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об одном из моих самых любимых лаков для ногтей, если не самом любимом. Это конечно же Оrly, а оттенок Star of Bombay.
фото отсюда

Синие оттенки, по видимому, у нас тренд осени! Как ни странно, свой я приобрела в разгар лета. Несмотря на то, что постов с подобными оттенками у нас «море», именно такого как у меня я не нашла. Решила вам показать своего красавчика)))
Этот оттенок входит в коллекцию Gems.

Описание:
На создание оттенков и новых лаков вдохновили драгоценные камни со всего света — рубины, аметисты, сапфиры, акисиниты. Из получившихся шести оттенков, составивших коллекцию «Ювелирный коктейль», специалисты Orly составили подарочные «дуэты» Orly Gems, Gold, в который входят оттенки Golden Maharaja и Golden Jubilee, и Ruby, куда создатели поместили фиолетовый Midnight Star и пурпурный Mandalay Ruby.
Темно-коричневый с золотистым оттенком Golden Maharaja был назван так в честь бриллианта особого оттенка стоимостью более 1,3 миллиона долларов.

Мое мнение:
Это, несомненно, мой любимчик! Он безумно красив! Темно-синий, при дневном свете он практически черный, и только вернее освещение или вспышка открывают его истинную сущность! Он загорается синими и серебристыми огоньками. Словом он прекрасен!

Еще этот лак хоть и жидкий, но очень укрывистый. Казалось бы, такие насыщенные оттенки необходимо наносить в два слоя минимум, а этот прекрасно ложится и в один! Никаких проплешин, никаких полос и, самое главное, ни одного пузыря! Сколько бы я им не красила ногти, он не вспузырился ни разу!

Я наношу все-таки два слоя, так он смотрится еще круче, и у него такое глянцевое покрытие, что топа не требуется! Да и держится он очень хорошо. Например, сегодня я ношу его 4 день, и у меня нет ни одного скола и отслоения!

Тут он в один слой, чтоб не быть голословной)))

Тут два слоя без топа

Вот это фото наиболее реалистично передает оттенок при дневном свете

Оценка: 5+
Цена: 50 гривен
Срок тестирования: около 2 месяцев
Спасибо за внимание!)))

RitaMix 30 сентября 2011, 11:21
О, чудесный сапфирчик на ногтях, и как положено этому драгоценному камню — многогранный.
Fuchsia 30 сентября 2011, 11:24
Во всех темах — перфекционист, и маникюр идеальный
Благодарю)) Оч приятно!
sisterkat 30 сентября 2011, 11:25
Я смотрю, синий лак не собирается сдавать свои позиции и в зиму мы войдем с ним!!! Что ж, это радует.У меня весь год прошел под эгидой лаков всех оттенков синего
MaXiMuM 30 сентября 2011, 11:26
Да, синиий прям «на коне»)))
Uji 30 сентября 2011, 11:26
Какой шикарный лак!
Mursilka 30 сентября 2011, 11:57
Вы про этот говорили в моём посте о синих? Очень красив! На всех фотографиях.
MaXiMuM 30 сентября 2011, 12:03
Ага, про него! Спасибо!
JuliaR 30 сентября 2011, 11:59
Очень красивый и благородный цвет!
Тоже его хотела, но купила Loreal, т.к встретила вперёд)))
Спасибо за пост!
Angora 30 сентября 2011, 12:05
Ооооо, да это лак красавЧЕГ!   Плотненький такой, искристый, богатый… И маникюр, как всегда, безупречный!
jadorre 30 сентября 2011, 12:42
ОЧень красиво, глубокий синий цвет. Да… синий в почете этой осенью.
Brigitta 30 сентября 2011, 13:26
Нет слов — шикарен
Aigul 30 сентября 2011, 15:56
Шикарный цвет, возьму на заметку.
annetannet 30 сентября 2011, 16:48
Красивые ногти) Но лак не впечатлил(
anuka 30 сентября 2011, 17:08
Анжелика, я не успеваю за вашими постами лаки покупать!
Anutka_79 30 сентября 2011, 18:59
Красота, про перфекционизм — в точку)))
anagara 01 октября 2011, 02:28
Красивый цвет какой, спасибо)
Nay 01 октября 2011, 13:35
Это один из моих любимых Орликов! Маникюр просто великолепен!
Я тоже хотела о нем пост делать, но после твоих отличнейших свотчей добавить уже нечего
Теперь придется писать об Orly Androgynie
MaXiMuM 01 октября 2011, 15:56
Ох, а где вы его откопали уже??? У Вас уже в продаже рождество 2011 есть? С нетерпением жду пост! Он самый красивый в коллекции!
Nay 01 октября 2011, 16:13
Давай ко мне на «ты»   Есть у меня возле дома маленький магазинчик… они Орли вообще недавно продавать начали, вот и завезли «свежак». В четверг их привезли, так я сразу и схватила   Там еще такая милая пилочка с лаком идет   Пост будет на следующей неделе!
Plushka 01 октября 2011, 16:42
Очень и очень красивый! Хочу!