23.09.2011

Boots №7 Nail Polish Gold Dust

BOOTS No7 STAY PERFECT NAIL POLISH VARNISH GOLD DUST
Шарики Метеоритов полностью совпали по цвету и финишу
Недавно на косметисте был пост про продукцию Boots №7(С), и я вспомнила, что был у меня красивый лак, оказывается, он и сейчас цел.
Даже не загустел, а ему лет 5 не меньше. Объем:15мл
Удобная кисть, при нанесении раскрывается веером, и легко прокрашивает весь ноготь одним мазком. Лак жидкий, ложится ровно, но очень тонкий слой почти не дает цвет, только жемчужное сияние, чтобы было заметнее нанесла на базу Лореаль Repair(она молочно-персиковая), стало ярче. В носке не очень долгий,2-3 дня. Красиво ложится финишем на темный лак.
Цена:400 рублей
Оценка:5

Parisienne 23 сентября 2011, 10:06
Красивый цвет
Fuchsia 23 сентября 2011, 10:13
Да, mersi
Fuchsia 23 сентября 2011, 16:27

Tourette 23 сентября 2011, 10:39
классный) представляю, какая красота на чёрном или коричневом
Fuchsia 23 сентября 2011, 11:05
Точно
Christina_Guettler 23 сентября 2011, 10:54
мне очень нравятся промо-картинки BOots №7, о лаках не знала. Спасибо за пост!
Fuchsia 23 сентября 2011, 11:16
Дизайн у них теперь другой( и часто выпускают лимитки в необычной упаковке)
larchik79 23 сентября 2011, 10:57
Я бы взяла себе такой оттенок.
Fuchsia 23 сентября 2011, 11:17
Рада, что оценили
alleksta 23 сентября 2011, 10:59
Какой же у Вас запас красивейших штучек!))
Fuchsia 23 сентября 2011, 11:17
Спасибочки
mechtayu 23 сентября 2011, 11:08
очень красивое сияние!
Fuchsia 23 сентября 2011, 11:27
Спасибо, что зашли
Julik 25 сентября 2011, 00:06
О, лак №7))) попробовала бы, цвет только не нравится такой.