15.09.2011

Моя пыльная сирень и по совместительству "сверкалочка" VOV Manicure Elegant 1532

Было очень грустно, и я перебирала свои косметички с лаками, дабы обнаружить что-то эдакое..) ( знакомо?!)) )
И вот…

VOV Manicure Elegant 1532

Немного о фирме.. (я ее не знаю… лак появился давно благодаря маме   ): Косметика Vov экспортируется в Россию уже более десяти лет. Популярность продукции Vov постоянно растет не только в нашей стране, но и в Европе благодаря высокому качеству и огромному ассортименту. Компания была основана в 1981 году в Южнокорейской столице Сеуле и постоянно развивается, завоевывая сердца новых покупателей, ценителей качества продукции Vov. Вся продукция, выпускаемая косметической компанией Vov, имеет гипоаллергенный состав и подходит для ежедневного применения. Состав косметики соответствует современным требованиям и постоянно совершенствуется, используя современные технологии. Большое внимание уделяется качеству продукции благодаря чему, все больше женщин отдают предпочтение косметике Vov.
О серии лаков в целом..: Среди такого богатого ассортимента оттенков всегда найдется тот, что необходим в той или иной ситуации. Лак создает равномерный цветной слой, устойчивый к повреждениям. Держится на ногтях долгое время, не теряя насыщенности и блеска. Объем: 15 мл.

Моё мнение:… Значит, искала я, искала чего-то эдакого и… нашла в косметичке)) Скажу честно, до этого ни разу не дотрагивалась лично до него. Казалось, ни о чем… прозрачный, как в детстве, все дела… А тут все же решилась — а вдруг! И не прогадала. Один слой, как я и думала — почти прозрачный, только блесточки. Два слоя — уже лучше, но все равно такой… бледный)) Но три слоя… это моё!) Красотища! Такая осенняя нежность. В то же время с блесточками, мило смотрится и невинно) Если наносить четыре слоя, думаю, уже совсем как в баночке будет. Конечно, минус, что надо столько много слоев, не люблю я это.Максимум два. Но этот меня настолько заинтересовал так, что я решилась. В смысле сушки проблем не было — брызгала экспресс сушкой ORLY. Цвет очень интересный лака, такой сиреневый, пастельный что ли… Пыльный) А блесточки просто прелесть! Такие деликатные, совсем не похожи на детские! (как мне казалось) Они такие разнообразные по цвету, на солнышке просто чудо! Но не получилось сфоткать — солнца не было, когда свотчи делала. Сегодня (первый день) походила с ним просто с гордостью что ли! Меня он восхищает… и это правда! Засматриваюсь просто. сидела на парах и смотрела, смотрела… красиво) Как приятно найти у себя что-то новое   Наносила его на базу для выравнивания ногтей ( осень у меня..)) ), закрепляла верхним покрытием.
Согласна, возможно такой лак на любителя. Я сама не люблю такие (с детскими блестками). Но, как теперь уже поняла, этот совсем не такой! Даже «взрослый»   Поэтому поменяла насчет него мнение.

Вот он в баночке (вы видите, какие там потрясающие сверкалочки?! Я просто таааюю…   )
Ну и на ногтях конечно..
Понимаю, что кому-то покажется «ни о чем», либо темнее надо, а так безвкусно. Но поверьте пожалуйста, он прекрасно в живую смотрится! Ну не передает фотоаппарат красоту именно этого лака) Хотя, может это мне так со своего ракурса кажется..
А это с моими помощниками..
( база, верхнее покрытие — Aurelia; Сушка — ORLY )

Цена: на оф. сайте 179 руб.
Оценка за цвет: 5+
Оценка за нанесение: 4 ( все-таки в идеале хотя бы поярче оттенок с первого нанесения… )

Приятного вечера!

Especially yours, Snejanna.

Alena4ka 15 сентября 2011, 22:30
ух ты какой интересный цвет ногтей, нежный нежный! сразу уютно стало
Snejanna 15 сентября 2011, 22:31
Ну рада, что хоть кто-то оценил)
Alena4ka 15 сентября 2011, 22:42
он как раз осенний) так что и не думай что скучный
Snejanna 15 сентября 2011, 22:43
)) Хорошо
Sane4ka 15 сентября 2011, 22:45
красиво! жаль, что много слоёв надо…
P.S. Пальчики очень красивые, такие изящные))
Snejanna 15 сентября 2011, 22:46
Да… слоев надо прилично!)
Taranka 15 сентября 2011, 23:37
ноготки похожи на желе))вкусные)
Snejanna 15 сентября 2011, 23:38
Хорошее сравнение!))
Applesin 15 сентября 2011, 23:57
Миша чудесен
А лак да, смотрится простовато, но верю, что в жизни более интересный. А с другим ярким лаком в качестве основы пробовали?
Snejanna 16 сентября 2011, 00:25
  спасиб))
Нет, еще не пробовала! Но попробую обязательно
anagara 16 сентября 2011, 00:57
Красивы цвет! Нежный очень!
Snejanna 16 сентября 2011, 18:08
mechtayu 16 сентября 2011, 08:07
очень нежный, мягкий и уютный цвет! моему мужу например как раз такие пастельные оттенки на ногтях нравятся, говорит женственно, а всякие графиты передоты типа фигня!   правильно советуют, его еще можно вместо глиттера на какой-нибудь яркий лак
Snejanna 16 сентября 2011, 18:08
Ну вот, мужчины всегда как-то не так мыслят!)
Правда. Оттенок действительно очень нежный на удивление. (я думала из-за блестяшек детских фигово смотреться будет)
Обязательно поэкспериментирую еще! )
WhiteCamomile 16 сентября 2011, 10:02
приятный цвет, можно иногда под настроение побаловаться(я тоже не люблю всякие блестяшки в лаках, но этот понравился)
Snejanna 16 сентября 2011, 18:07
Да, очень приятный и для разнообразия, как говорится..)
Zabava 16 сентября 2011, 18:04
Мне кажется, на светлый непрозрачный лак отлично ляжет. Цвет лучше заиграет. Попробуйте.
Snejanna 16 сентября 2011, 18:06
Попробую, спасибо!
Правда и от этого я в восторге!
Fuchsia 16 сентября 2011, 18:51
Такие милые, нежные пальчики, а оттенок под твои цвета блесков на 100%!!!
Snejanna 16 сентября 2011, 18:52
ой, спасибо большое
Если так, то это очень даже хорошо!