14.09.2011

Педикюр с Sally Hansen Salon Effects

Здравствуйте, косметисточки!

Прочитав множество постов по этому продукту – я всё-таки решилась купить Sally Hansen Salon Effects.
Любопытство взяло вверх, не смотря на безумно завышенную цену на Российском рынке.

С маникюром у меня беда катастрофическая – пользуюсь только услугами профессионалов, поэтому я решила попробовать данный продукт на моих ножках.

Полное название продукта:

Sally Hansen Salon Effects

В набор входит:
— 16 наклеек
— апельсиновая палочка
— пилочка
— инструкция по применению

В целом процедура нанесения данного продукта очень проста. Самое сложное — это аккуратно подпилить кончики для того чтобы убрать лишнюю часть наклейки.

Для начала я наношу один слой базы (Clear Bond).

Потом я удаляю верхний и нижний защитный слой наклейки, и аккуратно накладываю на ноготь. Удаляю остаток наклейки пилкой.

Мне хватило 5 наклеек на 10 ногтей.

В итоге, вот, что получилось:

Через 10 дней.

Я считаю, что после столь длительного испытания, педикюр держится неплохо.
В целом продукт мне очень понравился.

Плюсы:
— Долго держится (более 10 дней)
С учетом того, что я каждый день мылась в душе и ходила в кроссовках (то есть был постоянный контакт с ногтевой пластиной)
— Легко наносится (потребовалось в два раза меньше времени, чем покрасить ногти лаком)

Минусы:
— ЦЕНА
— Данный узор на витрине смотрелся красиво, но на ногтях мне не очень понравился (попробую другой)

Время использования: 10 дней

Цена: 459 рублей

Оценка: 5 – (за цену)

Всем спасибо за внимание!

Rysichka 14 сентября 2011, 16:06
узор не понравился, а идея отличная. и педикюр симпатичный вышел.
tatiana_s 14 сентября 2011, 16:09
Мне узор тоже не понравился.
На витрине стоит — красиво, а как на ногти наносишь — не очень.
В следующий раз нужно, что-то менее броское купить.
Near_the_Sea 14 сентября 2011, 16:08
а мне узор понравился, очень симпатично смотрится!
tatiana_s 14 сентября 2011, 16:10
Спасибо большое!
MaXiMuM 14 сентября 2011, 16:13
Очень милиленько!
LittleBoots 14 сентября 2011, 16:32
Хм, вот для педикюра мне эти штучки нравятся. Так веселенько и интересно получилось :) И узор приятный.
Snejanna 14 сентября 2011, 16:33
Забавный педикюр получился, игрушечный такой!)
tatiana_s 14 сентября 2011, 16:36
Я теперь в раздумьях, какой узор купить дальше (или просто, сделланные под лак).
То что красиво смотриться на ручках, может смотреться не очень на ногах.
June 14 сентября 2011, 16:36
Идея неплохая, а 459 р.- это цена только 1 комплекта наклеек, т.е. только на 1 раз?
tatiana_s 14 сентября 2011, 16:38
В наборе 16 наклеек.
5 наклеек — это один педикюр.
Т.е. 3 педикюра.

Не плохо, но все равно дороговато.
June 14 сентября 2011, 16:39
Да, дороговато выходит
Isterika 14 сентября 2011, 16:42
Отличный результат и педикюр! Узор, конечно, на любителя… Но мне сама идея не нравится   Не люблю возиться я с этим делом)
Мне кажется на педикюре будут хорошо смотреться все блестящие)
tatiana_s 14 сентября 2011, 16:44
На самом деле все очень быстро делается.
У меня ушло всего минут 15.
Isterika 14 сентября 2011, 16:47
Не, не моё это) Признаю только черный и красный педикюр.
tatiana_s 14 сентября 2011, 16:49
Никогда не делала черный педикюр.
Нужно будет попробовать.
Pushina 14 сентября 2011, 16:47
Вот на ногти на руке, я бы такое не рискнула, а как педикюр отлично смотрится, для лета самое то! Вам+++++, за идею!
tatiana_s 14 сентября 2011, 16:51
Спасибо большое!
Очень боялась, что не получиться.
Думала, что на второй день уже все отклеится, ан нет.
Terre_Indigo 14 сентября 2011, 16:51
хочу! спасибо за обзор! ушла искать с рисунком зебры
tatiana_s 14 сентября 2011, 16:52
Буду ждать обзора!
Gabriel 14 сентября 2011, 16:55
И мне узор понравился   очень мило получилось
Zamazka 14 сентября 2011, 16:57
А мне нравятся очень эти цветочки, а на ножках и вовсе!   Уж если лепить, так что-нибудь «эдакое»… Пошла в наш магазин — ну скукота одна, ничего интересного не привезли, только «голографики» из этой серии, так ведь их и лаками накрасить можно… а вот цветочки…
Lenurochka 14 сентября 2011, 17:13
Интересно очень! Именно как педикюр! И еще татуировка понравилась :) Что написано?
tatiana_s 14 сентября 2011, 17:14
На одной ножке — no fear, на другой — no regret.
Lenurochka 14 сентября 2011, 17:27
Класс. Очень здорово. Я если бы решилась на тату — сделала бы что то подобное. А есть еще фото?
tatiana_s 14 сентября 2011, 17:29
Неа.
Сегодня сделаю фото.
Завтра похвастаюсь
vlada2011 14 сентября 2011, 17:22
мне узор понравился… летний вариант
из серии «пошалим» +100
yana89 14 сентября 2011, 18:10
неужели они такие широкие(полоски), что подходят для ногтей на ногах… я -то думала…
все хочу «кружевные» полосочки
tatiana_s 15 сентября 2011, 09:30
Да, только мне не хватило пару мм. на больших пальчиках.
Но это не очень заметно, только если присматриваться.
elkin 14 сентября 2011, 19:04
На ногах мне эти наклейки понравились гораздо больше чем на руках.
Я бы еще к этому узору накрасила ногти на руках лаком одного из цветов представленных на наклейках.
tatiana_s 15 сентября 2011, 09:31
Согласна. Думаю, смотрелось бы отпадно.
melamory_blimm 14 сентября 2011, 21:16
С вашего позволения покажу, как я летом развлекалась
Только это я сама баловалась, рисовала. Смотрелось неплохо, на мой взгляд. Так что можно на ножки зебру попробовать из этих наклеечек.
tatiana_s 15 сентября 2011, 09:31
Очень красиво получилось. Спасибо за фото. В следующий раз обязательно куплю наклейки с зеброй.
melamory_blimm 15 сентября 2011, 16:20
Удачных покупок!   Леопард тоже будет хорошо смотреться, я думаю
LaLuna 14 сентября 2011, 22:15
спасибо вам за ревью! я уже смотрела на эти наклейки, но не решилась купить… теперь точно возьму на пробу! надо будет пред отпуском потренироваться, а то у меня вечная проблемя кончики на ногтях стираются, надеюсь наклейки будут «сидеть» хорошо!
tatiana_s 15 сентября 2011, 09:32
У меня проблема, как у вас один-в-один. Но с этими наклейками кончики не стираются вообще, даже если ходишь в закрытой обуви.
Zelentina 14 сентября 2011, 22:34
Какая прелесть! Хочу-хочу-хочу
Insomnias_dream 16 сентября 2011, 16:53
Офигеть!!! у моей подруги такая же татушка на том же самом месте)))))

ПС. Педикюр классный получился)