Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.09.2011
734

Цвет ночного неба - Sally hansen Hard as Nails X-Treme Wear №42 Gunmetal

В моей косметичке лаков Sally Hansen уже давно не было — когда-то там жила парочка лаков этой фирмы, но у нас не сложилось: мне не очень нравилась текстура, цвета, да и сохли они очень долго. С тех пор даже неинтересно было смотреть в их сторону, но встретился мне один экземпляр, который все же перекочевал в мою лакокосметичку.
Sally Hansen Hard as Nails X-Treme Wear №42 Gunmetal.
Мне приглянулся цвет — приглушенный темно-синий с серым налетом. Но, как потом оказалось, мое восприятие этого оттенка еще успеет поменяться, и не один раз.
Когда я накрасила ногти под лампой в один слой (он, конечно же, лег неровно и полосил), цвет показался мне темно-синим. Когда появился второй слой, который все выровнял (все-таки металлики реже грешат проплешинами, или же отлично их маскируют), цвет менялся в зависимости от угла освещения — он был то темно-серым, то темно-синим с металлическим отливом.При дневном освещении он принял ровно тот оттенок, который и есть во флакончике — все же он темно-синий с серым налетом.Что сказать о качестве… Кисточка средней толщины, и для меня непривычно длинная.Сам лак довольно густой и плотной консистенции (может, я просто привыкла к другой, потому эта кажется чересчур), и нужно приловчиться набирать нужное количество лака на кисточку. Ношу я все лаки с базой и топом. Как я уже сказала — этот хорошо лег в два слоя, но высыхание… Да, это не тот случай, когда можно красить ногти на бегу перед выходом из дома. Это вам не Риммель. Каждому слою нужно дать минимум минут 20-30 — чтобы не смазать потом их все. В общем, это лак для неспешного вечернего маникюра.
При минимальном контакте с водой и прочими неблагоприятными для ноготков факторами лак держится 1-2 дня, дальше начинает потихоньку сползать с кончиков (ну лучше пусть сползает, чем откалывается большими кусками, как бывает с другими).
При том, что я не люблю металлический отлив в лаках, в этом цвете он кажется мне очень органичным, и этому глубокому цвету он придает какую-то дерзкую нотку.
Думаю, я поищу и другие красивые оттенки в Sally Hansen, но куплю только если ооооочень понравится цвет, потому что текстура в нанесении для меня все-таки тяжеловата, и сохнет уж больно мед-д-дленно.
Цена:70 р.
Оценка:5- (минус за текстуру и долгое высыхание)
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   6 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey

Комментарии

MarmeLady 14 сентября 2011, 12:24
хотелось бы лак увидеть во всей красе   побольше бы свотчей…
Applesin 14 сентября 2011, 12:53
всего добавила )
mechtayu 14 сентября 2011, 12:31
да, ноготков и не видно почти, и добавьте пожалуйста свотчики на солнце, интересно как лак заиграет
lidia_kayf 14 сентября 2011, 12:51
А я всю красоту разглядела!
Просто отличный цвет, очень красиво!
Applesin 14 сентября 2011, 12:53
Спасибо)
mechtayu 14 сентября 2011, 13:18
к сожалению, на солнышке он мне не очень нравится, такой стильный серо-синий в тени/помещении, на солнце уходит в зелень, или просто ракурс неудачный  
Applesin 14 сентября 2011, 13:21
Рассмотрела еще раз — у меня на мониторе ни одного намека на зелень…
mechtayu 14 сентября 2011, 15:06
да, возможно дело в мониторе  
Isterika 14 сентября 2011, 13:28
Цвет красивый, но я на это больше не ведусь)) На мне он просто отказывается сохнуть…
Applesin 14 сентября 2011, 13:30
Да, они такие. но у меня складывается так, что быстросохнущие лаки и носятся недолго…
Isterika 14 сентября 2011, 13:38
А я долго и не люблю)
Applesin 14 сентября 2011, 13:39
Я тоже, но когда они скалываются в первые часы после нанесения…  
Isterika 14 сентября 2011, 13:40
Понимаю…  
Ludmilka 14 сентября 2011, 14:56
Интересный осенний оттенок!
Applesin 14 сентября 2011, 15:09
Да, от него веет осенней прохладой )
anagara 14 сентября 2011, 16:07
А я с вопросом он сине-серый или мокрого асфальта? Я никак понять не могу)
Applesin 14 сентября 2011, 16:18
Он сине-серый, при искусственном освещении больше уходит в мокрый асфальт. Вот такой вот он сложный
anagara 14 сентября 2011, 16:20
А то я прочитала, потом посмотрела и запуталась) Необычный цвет. Спасибо!
Applesin 14 сентября 2011, 16:21
Да, он такой) Заходите еще)
Snejanna 14 сентября 2011, 16:22
А мне показался скучноватым оттенок… что-то ничего в нем не увидела… вообще.)
Applesin 14 сентября 2011, 16:26
Да, он неяркий, и, может, не на каждый день. Но иногда, под темные джинсы в дождливый день… почему бы и нет  
Snejanna 14 сентября 2011, 16:28
Может быть  
mishutka5 14 сентября 2011, 20:41
У меня лаков Hard as Nails несколько — розовые и красные оттенки. Мне, наоборот, не нравится их слишком жидкая текстура — для насыщенного цвета и третий слой не помешает. И скалывается очень быстро. Больше покупать их не буду, несмотря на их цену.
Applesin 14 сентября 2011, 21:13
Видите, кому как — для меня она слишком тяжелая и тягучая…
melamory_blimm 14 сентября 2011, 21:06
У меня есть в похожем цвете Golden Rose Paris №223. Он конечно скромный и бюджетный, но проблем с высыханием нет и цвет почти такой же  
Applesin 14 сентября 2011, 21:14
Ага, нашла фото — похож.
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой8Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей37Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...