06.09.2011

Лак для ногтей Pure Color Nail Lacque (оттенок №06 - Berry Hot) от Estee Lauder

Всем привет!)

Описание от производителя: Лак Pure Color от Estee Lauder отлично держится на ногтях, сочетает блеск и красивые тона, быстро высыхает и подходит для профессионального маникюра.

— Лак устойчив к воде и моющим средствам.
— Инновационная кисточка обеспечивает идеальное нанесение.
— Формула лака содержит увлажняющие и защитные ингредиенты. Обеспечивает уход за ногтями и предупреждает их ломкость и расслоение.

Результат:

Долго держится, не тускнеет, обеспечивает интенсивный цвет и роскошное сияние

Объем: 9 мл.

Развернутое мнение:Моё лакоманьячество продолжает продолжаться и я хочу поделиться своей недавно приобретенной, но уже очень полюбившейся мне новинкой!) Речь пойдет, конечно же, о лаке для ногтей.

Этим летом на ногтях лидировала фуксия, хоть я и не любительница всего розового и тем более малинового, все-таки решила не отставать и быть в теме.)) Долго выбирала оттенок, очень понравилась фуксия у Риммель (насыщенный и богатый цветом цвет), но качество…   В общем, решила не экономить на себе любимой и взяла на пробу Эсти, оттенок №06 — BERRY HOT. О, это самый лучший лак!!! Самый легкий в нанесении, самый быстрый в сушке (без вспомогательных сушек), самый долгий в носке!!! Всем очень-очень его рекомендую и советую! В моей коллекции лаков (кстати, сразу захотелось избавиться от нее, т.е. коллекции, т.к. чувствую, что уже вряд ли смогу возиться с покраской ногтей целый час) Pure Color безусловный лидер и я им пользуюсь и буду пользоваться с самым большим удовольствием, без нервозов и напрягов. Флакончик как кубик льда, в использовании удобный, тяжеленький такой, приятно держать его в руке. Лак имеет немного жидковатую консистенцию, но по ногтю не растекается и в 2 слоя идеально прокрашивает ноготь без проплешин и неровностей. Кисточка просто супер! Ею невозможно накрасить ноготь неаккуратно!!! Высыхает лак за считанные минуты (1-ый слой за минуту, второй — за 5 минут). Я обновляю маникюр каждые 3-4 дня, так вот за это время ни одного скола или «аккуратного» сползания нет.

Отличный лак!!!

В пузырьке 9 мл., но я уверена, что лак будет израсходован до последней капельки.

Мой оттенок мало напоминает фуксию, скорее малиновый (да и название я прочитала перед тем как купить), имеет очень деликатный синенький шиммер.

Свотчи сделаны на солнце, так как для меня этот лак носибелен только в летнее солнечное время года.
Цена: 675 руб. по золоту РГ

Срок тестирования: 2 месяца.

Всем спасибо за внимание)

MaXiMuM 06 сентября 2011, 20:11
Красивая ягодка)))
Isterika 06 сентября 2011, 21:47
Да, хороша)
Angora 06 сентября 2011, 21:06
Сочный цвет! Ноготки хороши!
Isterika 06 сентября 2011, 21:47
Kseni4ka 06 сентября 2011, 23:29
Какой шикарный цвет и какая шикарная форма ногтей! Видно, что они здоровые:))) +++ вам! спасибо за красивый пост!
Isterika 07 сентября 2011, 14:49
Спасибо большое!)))
Milanka 07 сентября 2011, 01:42
Ноготочки идеальной формы и маникюр, и цвет лака все на высоте!
Isterika 07 сентября 2011, 14:44
Мерси!
vlada2011 07 сентября 2011, 05:10
какое совпадение цвета лака с картинкой «Малина»!
vlada2011 07 сентября 2011, 05:34
скажите, а вы этот цвет на какую-то базу наносите?
не темнеет ли ногтевая пластина от этого оттенка (№06 — Berry Hot)?
Isterika 07 сентября 2011, 14:46
Наношу и с базой и без базы. Мои ногти не темнеют,им уже ничего не страшно.
Valentina0307 07 сентября 2011, 07:24
Лак прекрасен! Глядя на него у меня сразу ассоциации с помадой Шисейдо №407. Тот же цвет и голубые искорки!))Вместе они хорошо бы смотрелись!
Isterika 07 сентября 2011, 14:48
Спасибо! Про помаду не знаю, такой цвет губ не для меня)
E_katerina 07 сентября 2011, 08:23
Классный сочный оттенок, постоянно им любусь)
останавливает от покупки только явно выраженная синяя база оттенка, но цвет очень-очень хорош!
красивые ассоциации с цветом)
Isterika 07 сентября 2011, 14:52
А на педикюре он ослепителен. На загорелых пальчиках. И синий шиммер там как раз рулит!)
Niceasdoxie 07 сентября 2011, 17:45
Мне он больше всех из этой коллекции нравится!!! Такой оттенок счастья ;) Куплю вот и буду носить Осенью и Зимой, назло холодам (очень пойдёт к белому, сливочному, синему, чёрному — таких цветов в осенне-зимнем гардеробе всегда прилично!)
Isterika 07 сентября 2011, 18:03
Ну это кому как нравится. У меня не то, чтобы носить его не под чего, просто кожа рук на холоде становится синей голубой…
Mastichonok 08 сентября 2011, 20:10
красотища какая :)
Rysichka 08 сентября 2011, 20:34
я его хочу!!! Лен, ты соблазнительница:)