02.09.2011

Знакомство с лаком фирмы Zoya (оттенок sabrina zp235)

Добрый вечер, дорогие косметисточки!

Сегодня Хочу рассказать Вам о лаке профессиональной фирмы Zoya. Отзывов о них я тут видела не очень много…

От производителя:

Безупречные цвета, текстура и абсолютно безвредный для ногтей состав лаков ZOYA отвечают требованиям самых взыскательных модниц и профессионалов по маникюру.
Фирма является ведущим производителем супер-устойчивых лаков для ногтей. Основа лаков — это изобретение Зои Рэйзис, которая будучи беременной и работая косметологом, в 1984 поняла, что необходимо найти более полезное для здоровья решение.
ZOYA — это первый производитель, который исключил токсичные ингредиенты, такие как:
дибутил фталат,
толуол,
формальдегид,
камфору с формул профессионального лака.
Ими могут пользоваться без опасения за ногти, беременные женщины и дети.

Мое мнение:

Этот цвет первый в моей коллекции лаков этой фирмы. Я хотела непрозрачную эмаль. Девушка консультант меня долго уверяла, что так и будет, лак не будет прозрачным. Как оказалось на самом деле, ниже увидите на фото. В общем я могу сказать- ничего особенного! Лаки не очень быстро сохнут- минут 30-40 на 3 слоя. На четверый день маникюр выглядел не очень свежим. Для профессиональных лаков не очень хорошо… Большим плюсов является огромная палитра оттенков-300 штук! Есть где разгуляться лакомоньяку!
Объем бутылочки:15 мл.
Кисточка неплохая:
Не очень длинная, чуть сплющенная.

Вот состав:
Я в этом совершенно не разбираюсь. Про безвредность поверю производителю на слово!

Переходи к свотчам:
Смотрю на красноту вокруг ногтя и не могу понять… Или это я коралловый лак не смыла, или одно из двух, как говорится…

Девушки, кто-нибудь видит плотную эмаль? Я вижу, что лак полосит и просвечивает. А на ногтях ведь 3 слоя!

Вообще, цвет сам по себе не плохой, просто я хотела другого…   Я думаю, он идеально подойдет для френча. Хотя для него есть отдельная серия у них.

Итог: Лаки однозначно буду пробовать еще, но более яркие и темные цвета. Там есть такие красивые

Оценка: 5-
Цена: 350 рублей

Удачных Вам покупок!

Anietta 02 сентября 2011, 16:54
А где лак покупали? Цвет приятный, но лучше чтоб не просвечивал))) был бы супер)))
Valentina0307 02 сентября 2011, 17:00
У нас в торговом центре стоит их стенд, и в салонах иногда их вижу. Да, лучше бы не просвечивал!))
BrunettkA 02 сентября 2011, 16:54
Красивый, балеринку Эсте Лаудер напоминает. Как же мне нравится такой маникюр   несмотря на то, что Вас немного лак разочаровал, всё равно на фото очень красиво
Valentina0307 02 сентября 2011, 17:01
Да, я ждала немного не того… Но ничего, иногда душа просит и таких цветов и текстур! Найду ему применение))
Lyolua 02 сентября 2011, 17:09
я такие тона чаще всего для френча использую…
Ноготки у вас отличные!
Valentina0307 03 сентября 2011, 05:15
Спасибо! Я думаю у меня тоже пойдет на френч!))
domino 02 сентября 2011, 17:53
Ногтики-заглядение))) лак очень красивый!
Valentina0307 03 сентября 2011, 05:15
Спасибо!)
jbarda4ok 02 сентября 2011, 17:58
лак и маникюр — прекрасны, небольшие полосы есть, но они не бросаются в глаза
Valentina0307 03 сентября 2011, 05:16
Спасибо! может я слишком придираюсь к нему… просто ждала совершенно другого!
Galinka 02 сентября 2011, 18:17
Спасибо за пост!   Если честно. то я только на одном фото увидела, что лак полосит, но за такой цвет, пожалуй, можно и простить это ему… Такой нежный, прозрачный лак! Ноготки просто потрясающие!
Скажите, пожалуйста, где можно купить такой лак?
Valentina0307 03 сентября 2011, 05:18
Спасибо! я купила в торговом центре, просто стенд стоял. Еще видела их в некоторых салонах красоты, но выбор был очень маленький!
Galinka 03 сентября 2011, 09:32
Спасибо, буду искать)
kredit80 02 сентября 2011, 18:19
хоть и 3 слоя, а красиво! Очень аккуратные ноготки!
Valentina0307 03 сентября 2011, 05:18
Спасибо! В один-два его вообще не видно
Ane4kina 02 сентября 2011, 18:21
какие у вас ногти красивые, моя мечта! и лак очень красивый!
Valentina0307 03 сентября 2011, 05:19
Спасибо! ногти в ближайшее время ждет спиливание! Уголки скручиваться стали…
MilaLudmila 02 сентября 2011, 19:15
форма ногтей и длинна -моя мечта
Bosanogka 02 сентября 2011, 19:26
А у нас Zoya нет в продаже, по крайней мене я не встречала.У них есть офигенные оттенки и этот я бы тоже с удовольствием приобрела!
Valentina0307 03 сентября 2011, 05:22
В Питере нет этой фирмы?(Вы же кажется оттуда) Я думала там все есть   Может просто не встречали! Они могут быть в проф. магазинах или просто салонах красоты. Оттенки там есть очень необычные! Я поняла, что такие у них и надо брать.
Elena_qwe 02 сентября 2011, 19:48
маникюр классный! цвет — просто маст хэв
Спасибо!))
Nusya 02 сентября 2011, 20:13
  Очень красивые ногти!
Спасибо!)
LittleBoots 02 сентября 2011, 20:22
Ногти очень красивые! И лак так нежно смотрится, люблю такие молочные оттенки   На фото не особо заметно, что он полосатит, выглядит вполне достойно.
Valentina0307 03 сентября 2011, 05:23
Спасибо! больше всего его недостатки видно на фото, где я держу бутылочку лака.
Tsarina 02 сентября 2011, 20:35
В который раз восхищаюсь Вашими ногтями!!!
Valentina0307 03 сентября 2011, 05:24
Спасибо! Ногти в ближайшее время ждет глобальное спиливание! Уголки стали скручиваться…
Milanka 02 сентября 2011, 20:58
Ногти просто прекрасные и лак на них смотрится шикарно!
Valentina0307 03 сентября 2011, 05:25
Спасибо! Но я ждала от него более плотного покрытия…
Julietta_315 02 сентября 2011, 21:03
Красивые ноготки, форма идеальная и лак смотрится очень нежно)
Спасибо))
Angora 02 сентября 2011, 21:44
И я про ногти. Лак милый, но не моё, а ногти очень красивые!
Спасибо!))
Aqua 03 сентября 2011, 07:47
Ногти супер! Мне цвет лака очень нравится, но для трёх слоёв и такой долгой сушки, результат конечно не на 5.
Valentina0307 03 сентября 2011, 12:35
Спасибо! Да, для трех слоев не на 5…
Ludmilka 03 сентября 2011, 13:56
какой красивый лак, ноготочки с ним отлично смотрятся!
Valentina0307 03 сентября 2011, 14:36
Спасибо! Был бы еще более плотный, цены бы ему не было!
Yasmina 04 сентября 2011, 11:39
Валя, лак смотрится очень красиво! Я тоже люблю плотность, и долго не могла привыкнуть к такому эффекту… он он действительно выглядит очень аристократично и утонченно на ноготках, ваш оттенок похож не на Балерину EL (она все же более розовая), а на Chanel Beige Petale, только шанелька более прозрачная.
А вообще я плакаю, что у нас Зои нет  … палитра и состав просто потрясающие.
Valentina0307 04 сентября 2011, 16:09
Спасибо! Я вот тоже пока не очень люблю эту прозрачность… А вообще, наверно у Зои более сильные места это сложные лаки! Всякая слюда, блестки, переливы и т.д.