Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.08.2011
592

Sally Hansen Salon Effects аппликаторы на ногти Laced Up


Здесь уже имеются пара постов об этих аппликаторах, посему буду не многословна.
Мои имеют название — Laced Up.

В набор входит:
1. 9 пар наклеек, на разные размеры ногтей
2. пилка
3. деревянная палочка
4. инструкция на английском, но в очень понятных картинках


Очень просты в обращениии, можно даже переклеить если с первого раза не ровно вышло ))
Покрывать сверху прозрачным лаком обязательно, иначе края будут обдираться, я нанесла 2 слоя Super Shine, который мне вручили в подарок к этим наклейкам.
Четвертый день ношу, выглядят как свежие.




Цена: 449 р. + подарок Super Shine (Рив Гош)
Срок тестирования продукта: с 26.08.2011
Оценка: 5

Жаль все быстро раскупают и немного вариантов )

Лучшее за месяц

Комментарии

Aleksa 30 августа 2011, 00:11
Ох!!! Какая красотень!!! Вижу подобные наклейки, но все не решаюсь их приобрести, теперь, после вашего поста, обязательно!!! Очень красиво!!!
Mors 30 августа 2011, 00:16
Сама долго не решалась, но так захотелось нового чего-то )
LittleBoots 30 августа 2011, 00:40
Обычно эти наклейки выглядят простовато как по мне, но ваш вариант очень понравился! По-вечернему красиво  
Katrinka 30 августа 2011, 00:47
смотрится интересно. Сходить куда-нибудь с таким маникюром я бы не отказалась.
Vesnianka 30 августа 2011, 00:58
Красиво)) В Эйвоне такие были вроде, когда я в школе еще училась(сейчас не знаю), только однотонные. Держались долго — около недели и лепились легко. Надо теперь такие попробовать)) Спасибо за пост)
MaXiMuM 30 августа 2011, 00:59
Очень красивый рисунок!
YuliaFeya 30 августа 2011, 01:04
Все ходила вокруг них, но не могла понять, как они клеятся и как их равнять по ногтю. Выглядят замечательно. У меня как раз сейчас период слоения ногтй, лак не ношу, они бы были кстати))
Mors 30 августа 2011, 08:59
там две защитные пленочки, снимаете их, и прикладываете к ногтю, я сначала выбираю серединку в нижней части наклейки, и клею только ее, потом разглаживаю к верху, вообще все очень просто, я запорола только одну наклеечку ))) и то потом подправила, это был мизинец, там оторвала лишка и кончик пришлось доклеивать, но это не заметно )
YuliaFeya 30 августа 2011, 20:12
Звучит просто)) Спасибо)))
Julietta_315 30 августа 2011, 01:20
Безумно красивый узор, смотрится на ноготках невероятно! :)
Fendi 30 августа 2011, 03:42
У меня были такие же — с таким же узором)))) Продержались 10 дней без повреждений
Mors 30 августа 2011, 09:00
а что потом с ними стало? Сняли?
Fendi 30 августа 2011, 09:02
Ага, отковыряла. Ну и они уже начали немножко обдираться…
LuckyKosmetista 30 августа 2011, 04:22
Прекрасный выбор рисунка — кружева! Очень понравился на ваших пальчиках!   +++
vlada2011 30 августа 2011, 05:53
красивенько, так и вижу их под платье из гипюра на шёлковой подкладке… ну или хотя бы топик
Disturbia 30 августа 2011, 06:15
Красивый рисунок, напоминает оформление карты Иль де Ботэ   Только дороговато, конечно…
P.S.Исправьте, пожалуйста, ошибку в заголовке поста.Кстати, там точно 9 пар? Ногтей у нас вроде 10 на руках  
Prado4ka 30 августа 2011, 08:34
в парах 18 штук получается))) на 10 ногтей + погрешность)
Disturbia 05 сентября 2011, 17:07
Ничего себе погрешность! Это какой же криворукой надо быть?   Версия с размерами более реальная  
Mors 30 августа 2011, 09:02
Я когда увидела кол-во очень удивилась, даже пересчитывала пару раз. Точно. Они рассчитаны не на 2 раза, а на один раз, но разные размеры.

P.S. Спасибо, не заметила )
Disturbia 05 сентября 2011, 17:46
Если они рассчитаны на разные размеры, то это хорошо, а то ведь форма ногтей у всех разная  

P.S.Не за что, бывает  
Lenapersi 30 августа 2011, 09:57
очень красивое кружево)))
sisterkat 30 августа 2011, 10:36
На этом сайте уже был пост, как девушка делала подобный кружевной маникюр.Только она заморачивалась, клеила кружево.А тут-раз и готово.Данный рисунок выглядит красиво, но не экономно выходит.
Mors 30 августа 2011, 11:00
если перевести все это на время, то довольно не дорого )))
Другое дело что я устаю от орнаментов на ногтях быстро, да и обязывают они что-то конкретное девать, куда лучше классика красного или бесцветный.
RitaMix 30 августа 2011, 11:18
Не могу не отметить, у вас очень аккуратный маникюр получился. Рисунок красивый, привлекающий к себе внимание, для вечернего выхода — идеальный вариант.
Mors 30 августа 2011, 12:02
Спасибо )
Snejanna 30 августа 2011, 11:27
очень красивый маникюр, этакое вечернее кружево!
Esperanza 30 августа 2011, 12:58
Как у вас красиво и аккуратно получилось!
anutkaf 30 августа 2011, 13:00
покупала такие с пестрыми цветами, думала делать по одному ногтю на руке на фоне остальных однотонных.Вскрытую упаковку надо использовать сразу, иначе наклейки высыхают.Хорошо, что их две — я бы удавилась от жадности))Высохшие наклейки я все-равно наклеила при помощи топа, но получилось уже не так быстро.
Кстати, не совсем поняла коммент Fendi выше — наклейки стираются средством для снятия лака, зачем их отковыривать?
Mors 30 августа 2011, 15:37
они и в двух своих пленочках высыхают? У меня остались несколько лишних, думала оставить и потом делать частично на пол ногтя, и половину просо черным закрасить (
anutkaf 30 августа 2011, 15:41
даже в пакетике с зипом — через неделю совсем не липли уже.Так что изводите сразу или делите с подругой.
Mors 01 сентября 2011, 00:32
Спасибо!
larchik79 30 августа 2011, 13:31
Клево! Даже сказать больше нечего.
Teana 30 августа 2011, 13:33
какая прелесть!  
elena310791 30 августа 2011, 16:48
очень красиво. мне кажется это самый удачный вариант наклеек
Mors 01 сентября 2011, 00:31
мне еще сеточка понравилась, но эти, конечно, я не могла не купить )
HoneyBunny 30 августа 2011, 17:32
ух ты)) так аккуратно и красиво получилось))
barbie-brunette 30 августа 2011, 17:32
интересное решение, особенно для таких нелюбительниц делать маникюр-педикюр как я
dasha_77 30 августа 2011, 18:40
Красиво!!! Напомнил флакон парфюмерной воды Christina Aguilera
MarkiSka 30 августа 2011, 22:35
Именно эти с эффектом кружева мне очень нравятся  
Но в Рив Гоше их не оказалось  
А вам очень идет  
Mors 01 сентября 2011, 00:27
Их много было на тверской недавно, в других магазинах РГ тоже как-то не заметила (
MarkiSka 01 сентября 2011, 21:00
Я как раз в Тверском Пассаже смотрела… Были только однотонные, ну такие для меня нет резона брать)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной90Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...