Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.08.2011
502

Pink Up#21

Дело было в январе… Пошла я в «Подружку», и наткнулась на стенд с лаками Pink Up.
Как любительница нюдового маникюра, я взяла себе #21. Было вообще написанно что это White, но лак был нежно-розового оттенка.

Полное название лака: Pink Up #21 White

Мнение: У лака резиновая крышечка, очень удобной формы.
Дизайн тоже приятный для масса. В самом флаконе находится металлический шарик/ Кисточка обычная, но для меня узковатая.

Лак хорошей консистенции, не густой и не жидкий.
1-ый слой полосит достаточно, может оставлять пробелы, и, главное, не оставить где-то толстую полоску, потому что в дальнейшем второй слой это не скроет.
2-ой слой скрывает недостатки первого, как на флаконе написано: «Наносить в 2 слоя», это идеально.
Про яркость ничего не могу сказать, у моего лака это мало выявлено, но слои достаточно плотные.  
Высыхает достаточно быстро, около 20 минут.
Его стойкости можно позавидывать, держался у меня (с домашними уборками, и т.д.) 6 дней, и на концах ногтя лак так и не облупился, причем вообще! В итоге я его сама стерла.

Свотчи:
Только сейчас заметила, что у меня идет полосками из-за неровности ногтей.  

Цена: 120 руб.

Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Sonata 16 августа 2011, 13:28
«Whrite» может все так речь шла о белом цвете?  
VictoriaChu 16 августа 2011, 13:31
Лак то не белого цвета  
carina 16 августа 2011, 13:40
white — это белый
а что за whrite, я не знаю:)
лак мне понравился, весьма повседневный. спасибо за пост  
Hisja 16 августа 2011, 14:25
Я когда первый раз издалека увидела в Подружке эту марку, думаю Мамочка Моя!!! Нубары появились   А цвет лака симпатичный, но полосит канеш…
NATlink 16 августа 2011, 14:40
У меня был этой фирмы красный — ужас-ужас, плохо сох и ложился, кисть тоже не впечатлила — даже несмотря на моего хомяка лак полетел в помойку без единого маникюра\накраса… Хорошо что вам больше повезло… Но я после того случая к этим лакам ни ногой  
Litota 16 августа 2011, 18:56
У меня есть продукт этой фирмы. И он ужасен. Пузырит,2 слоя просушить не возможно. В общем, не сложилось у нас.   На мой взгляд ваш лак полосит, я бы 5 с + не поставила. Но главное, что вам нравится!
Snejanna 16 августа 2011, 19:26
Недавно писала пост Про лак из этой серии… Все бы хорошо… Крышечка, флакончик… Цвет… Но облупляться начал на следующий день! Еще до места отдыха не доехала — жутий просто стал! Пришлось тогда стереть. Ужасный лак, носибельный только первый день… Так малр того, еще и ногти мне испортил!!! Делала маникюр на отдых, в итоге стерла в первый день приезда! Ногти слоиться стали плюс к ободранному лаку. Никогда больше не притронусь…