11.08.2011

Лак для ногтей Essence Multi Dimension XXXL Shine оттенок "69 movin' on"

Нюдовый лак отличного качества за смешную цену.

Один из моих новичков, но уже любимчик. Еще в магазине поняла, что это отличный нюдовый оттенок. Я не люблю розово-белые цвета, только бежево-сероватые и данный лак идеально подходит под мой критерий. Он кремовый, без всякого шиммера и блестков, консистенция обычная, зато плотность отличная, но при этом он не смотрится замазкой, чем грешат многие светлые кремовые лаки. Одного слоя достаточно для идеального покрытия, без прошлепин и просвечивания на кончиках. Держится 3 дня, причем это не зависит от того хожу ли я в бассейн, готовлю на праздник или ничего не делаю. Сверху топом не покрываю. Сохнет один слой минут 15. В общем отличные характеристики для такого недорого лака.
Попыталась передать цвет как можно более достоверно при разных освещениях:
Цена: ок. 1,5 евро

lidia_kayf 11 августа 2011, 21:43
Никак не пойму по свотчам… теплый это все же оттенок или холодный?
на некоторых фото кажется просто серым, а на некоторых с шоколадным отливом…
pretty_as_swastika 11 августа 2011, 22:11
так и есть, это я и хотела показать
KatrineMiss 11 августа 2011, 21:50
Красивый цвет и очень хорошо сидит на ногтях)
pretty_as_swastika 11 августа 2011, 22:12
спасибо)
Masha_S 11 августа 2011, 22:07
Красивый оттенок, тянет меня последнее время на такие непонятные грязные цвета… поищу такой лак!
Uji 11 августа 2011, 22:30
Очень понравился лак.
С каждым днем все больше и больше хорошего пишут об Essence.)
pretty_as_swastika 11 августа 2011, 22:34
=) марка и правда отличная, особенно за свою цену.
Bilberry 11 августа 2011, 22:53
Классный цвет)))Теперь буду его искать))
M_a_r_t_a 11 августа 2011, 22:56
Люблю лаки Эссенс)

Очень красивый цвет, а ноготочки вообще заглядение
pretty_as_swastika 11 августа 2011, 22:59
спасибо=)
Yokohunter 12 августа 2011, 00:21
по изысканности напомнил Essi Chinchilly — тоже он то светлый, то темный, то холодный, то теплый
Спасибо, очень красиво, буду иметь в виду!
Ludmilka 12 августа 2011, 01:29
Какие красивые руки! Аж о лаке забыла, но он тоже хорош!
zolnce 12 августа 2011, 01:39
очень здорово!!! надо попробывать
Sparkofmadness 12 августа 2011, 08:33
Хороший цвет, и номер запомнить легко
MarrrusYa 12 августа 2011, 11:25
ОООчень красивый цвет!!! И ручки с ноготками загляденье! Спасибо за пост!
pretty_as_swastika 12 августа 2011, 11:39
спасибо, девочки!
Malta 12 августа 2011, 11:54
Вчера именно его в руках крутила-вертела   Красивый! И ногти у вас красивые))
pretty_as_swastika 12 августа 2011, 12:27
спасибо=) теперь купите?
Malta 12 августа 2011, 12:31
Думаю, да! И вам спасибо))
Tutti_Frutti 13 августа 2011, 13:13
Очень красивый цвет, давно искала такой=) И ноготочки шикарные у Вас:) Уже давно положила глаз на эту фирму, нужно будет приобрести в скором времени)
pretty_as_swastika 13 августа 2011, 13:27
спасибо=) надеюсь не разочаруететсь!
elena178 08 октября 2011, 23:12
По вашей наводке взяла себе такой же-классный! Подошел мне на 100%.(честно сказать если бы здесь не увидела, на ногтях, никогда бы не обратила внимание на этот оттенок)Спасибо!