06.08.2011

Малютки Mavala Velvet, Violette, Rouge Rubis

Доброго вечера, красавицы!
Сегодняшний пост посвящаю трем достойным оттенкам от Mavala

Любовь к лакам Mavala началась абсолютно случайно: в ожидании подруги я рассматривала витрины в поисках чего-нибудь особенного — и выбор пал на оттенок Velvet. Теперь я потихоньку собираю лаки этой фирмы, так как мне нравится:
— палитра цветов
— небольшой объем
— удобная кисточка
— стойкость 3-4 дня без сколов
— цена
Минусы пока не обнаружила

Итак, первый оттенок Velvet 396 в тени и на солнышке:
Мнение: О, это настоящий крем!!! И по текстуре, и по ощущениям. Напоминает мне какао, которое варила мне в детстве заботливая бабушка…   Оттенок очень благородный, подходит для любого случая, практически к любой одежде. Отлично ложится на ногти, не полосит, не скалывается. В общем, я влюблена и планирую покупать вторую баночку!
Свотчи: На солнце
Оценка: 5!

Следующий красавчик — Violette 362
Мнение: Этот представитель более капризен как в нанесении, так и с точки зрения оттенка. С одной стороны — он нежный и невинный, но иногда он кажется мне слишком наивным и кукольным. Такой сладкий цвет для куклы Барби))) Поэтому ношу его под настроение. Наношу более толстым слоем, чем Velvet, иначе можно обнаружить «проплешины». Стойкость отличная, сколов не наблюдала. Иногда использую его для французского маникюра (на кончики), получается очень интересный эффект
Смотрим свотчи: На солнце
Оценка: 5-

И, наконец, самый яркий и бескомпромиссный — Rouge Rubis
Мнение: Ярко красный, ягодный оттенок с мелким ненавязчивым шимером — просто отлично подходит под летние наряды и настроение. Использую его очень часто, как для маникюра, так и для педикюра. С ним мой взгляд вновь и вновь обращается к вкусно малиновым ноготочкам   Обязательно куплю еще!
Свотчи: На солнце
Оценка:5+
Цена:около 170р.

Спасибо за внимание
Аня

P.S. обращение на «ты» только приветствуется
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

Uji 06 августа 2011, 20:13
Красивые цвета.) Заверните мне все.
Candela 06 августа 2011, 20:44
Да, это мои любимые летние :)
annacarmen 06 августа 2011, 20:19
очень на тебе понравился Velvet 396 и вид из окна!
Candela 06 августа 2011, 20:45
Спасибо) Вид из окна мне тоже очень по душе
RitaMix 06 августа 2011, 20:28
Очень нравится Вельвет. К осени куплю его обязательно.
Candela 06 августа 2011, 20:45
Да, от него веет теплом…
Teana 06 августа 2011, 20:29
ноготки красивые ну и лаки само собой!
Candela 06 августа 2011, 20:46
alleksta 06 августа 2011, 21:03
Очень красивые оттенки! Розовый прям как я люблю — нежныыыыый!))
Candela 06 августа 2011, 22:25
Да, сплошная невинность)))
Niceasdoxie 06 августа 2011, 21:29
И мне пожалуйста все на кассу! Такие разные и каждый очарователен!
Candela 06 августа 2011, 22:26
Спасибо! Пора открывать магазин....
Yasmina 06 августа 2011, 21:33
362 красавец, на ручках просто обалденный
396 тоже хорош, подойдет под мою помаду Chanel Rouge Allure «Admirable» 42
Candela 06 августа 2011, 22:27
думаю, будет смотреться просто отлично :)
Mahonie 06 августа 2011, 21:49
Аня, спасибо за пост! Шикарные цвета.   И вид из окна у тебя потрясающий!
Candela 06 августа 2011, 22:27
спасибо, что заглянула!
MarkiSka 06 августа 2011, 21:52
Все очень красивые, но особенно понравился Violette 362… такой нежный
Ань, смотрела фотки с накрашенными ноготочками на фоне вида из окна… такие места знакомые) Это случайно не Мосфильм и Довженко?
Спасибо! Я как-то жила но Мосфильме, но это не этот район, и не Довженко
Maryasha 06 августа 2011, 21:57
Красивые цвета. Особенно первый приглянулся
Эх, это и моя любовь
Ritik 06 августа 2011, 21:57
Очень красивые цвета! просто супер!
И очень у вас из окна вид красивый ^^
masik 07 августа 2011, 02:03
Виолет понравился, красивый!
LittleBoots 07 августа 2011, 02:31
Понравились все три! Хотя признаюсь на первом фото оттенки показались скучноваты. Другое дело на ногтиках! Первый очень благородный нюд, люблю такие цвета. Кукольно-розовые оттенки лаков тоже не очень жалую, но на ваш понравился — свежо :) Ну и красный, ярко и сочно :) Эх, я на какое-то время с лаками завязала и так их оч много (по моим меркам :)), а так бы парочку прикупила))
Candela 07 августа 2011, 15:57
Я всегда пытаюсь подбирать оттенки, прикладывая ромашку к ногтю, так как самые привлекательный оттенок в баночке может раскрыться по-иному на ногтях, тем более в сочетании с оттенком кожи. Рада, что эти цвета приглянулись)))
WhiteCamomile 07 августа 2011, 08:55
Аня, ноготочки красивые!Velvet 396 очень понравился!
Candela 07 августа 2011, 15:57
Олечка, спасибо за комплимент!
south 07 августа 2011, 10:06
ягодный просто супер! заводной))
Candela 07 августа 2011, 15:58
Да-да, очень энергичный!
Katrinka 07 августа 2011, 10:31
Красавцы все 3, но Velvet 396 особенно
princesshelena 07 августа 2011, 14:39
Понравился Violette 362! Такая красота!
Пока ещё не имела дело с лаками Mavala — всё банально: не нравися их бутылочка. Но оттенки смотрю приятные такие… Надо будет глянуть в их сторону, спасибо!)
Candela 07 августа 2011, 15:59
Попробуйте, уверена, что не пожалеете! Тем более, что цена невысокая :)
Ksyshka 07 августа 2011, 23:28
Мои любимые лаки.