05.08.2011

Лак для ногтей Holographic Shine от Eveline Cosmetics #410

Решила я, что к серому платью мне захотелось не нюдового лака, и пошла смотреть закрома своих полок. Обнаружила этот лак и посчитала оттенок достаточно нейтральным, чтобы использовать. Тем более, давно стоит и не используется.

Полное название лака: Лак для ногтей Holographic Shine от Eveline Cosmetics #410

Информация от производителя: Новый лак для ногтей с трехмерными радужными рефлексами HOLOGRAFIC SHINE – это необыкновенное сочетание модных цветов и неповторимых эффектов. Благодаря усовершенствованной формуле радужный лак переливается разными цветами, создавая эффект трехмерного изображения. С помощью новейшей технологии свет отражается таким образом, что все дефекты ногтей становятся невидимыми! Дополнительные преимущества — исключительня стойкость и удобство применения — позволяют Holografic Sine занять особое место среди других лаков.

Развернутое мнение: у него, как и всех лаков, есть свои плюсы и минусы. К минусам я отнесу достаточно плохую носку (2 дня и сильное смывание кончиков). Для меня хорошая стойкость — 2 дня идеала без баз и топовых покрытий (такой вот наивный взгляд на современные лаки).
И… это единственный минус, который я нашла.

Плюсы:
— удобная для меня кисточка;
— уже довольно долгий срок хранения (подарили 8 марта 2009 года) без какого-либо загустевания;
— отсутствие блесток как таковых, т.е. лак снимается легко и без забивания колючих элементов под кутикулу или еще куда, откуда их не выскребешь потом;
— быстро сохнет (в районе 7 минут три слоя), красила на ночь и на нем не осталось следов волос и складок, как часто бывает;
— действительно красивый блеск без топового покрытия, абсолютно ровная поверхность;

3 слоя лака, состояние одной руки (более-менее)

Появившиеся на 3 день огрехи: скол на мизинце и довольно заметное смывание кончиков на всех пальцах

1 слой лака

2 слоя лака

Цена: подарок, но, думаю, в районе 100-150 рублей.

Оценка: 5. Теперь буду искать марку и покупать их лаки еще.

Я Катя, ко мне на «ты».

JoKeR 05 августа 2011, 17:33
Хороший пост, плюсик) Вот только я лаком Eveline ногти испортила, они после него пожелтели и слоиться стали, так что у нас не сложилось((
Aelora 05 августа 2011, 18:08
К счастью, мои ногти отреагировали хорошо, в отличие от реакции на лак Seventeen — два оттенка нормально, а третий сделал ногти желтыми О_о
Ideya 05 августа 2011, 19:02
А вы именно таким пользовались или из других серий? У меня именно от этих ногти не меняли цвет…
Aelora 05 августа 2011, 19:30
Именно таким, другие пока не пробовала.
JoKeR 05 августа 2011, 21:58
И таким пользовалась, и из серии ColorShow. Вот не знаю, от какой именно серии ногти испортились, но то что от Eveline — 100%
lidia_kayf 05 августа 2011, 22:45
тоже пользовалась colorshow
лак отвратительный. сколы уже на следующий день. и ногти испортились :(
RitaMix 05 августа 2011, 17:35
Лаки Эвелин никогда не пробовала. А маникюр мне ваш очень понравился. Очень хорошие фото.
Aelora 05 августа 2011, 18:11
Спасибо.
Stasia 05 августа 2011, 18:00
Очень лак приглянулся, особенно на первой фотографии в три слоя, прям хамелиончик. Плюсую=)
Aelora 05 августа 2011, 18:11
Рада, если это помогло в выборе :)
Ideya 05 августа 2011, 18:07
Очень достойные лаки для своей цены, у нас стоят меньше 100 руб.Прошлым летом только в них и ходила, очень нравились, в два слоя на моих ногтях держались неделю.Цветовая гамма, конечно, у них не супер большая, но можно выбрать.Если хотите, могу выложить любимые цвета на ногтях  , может определитесь какие лучше взять…
Aelora 05 августа 2011, 18:09
Да, было бы просто отлично! Найти бы, где у меня тут поблизости они есть :)
Ideya 05 августа 2011, 18:20
Золотой использовала чаще всего, это № 408, на среднем пальце №412, на безымянном № 409, на мизинце № 410, но он у меня нежно розовый(самый просвечивающий).Еще мне очень нравится № 401, он практически в тон кожи, хорошо кроет, но его у меня нет на свотчах.
Ideya 05 августа 2011, 18:31
Сорри, накладочка вышла, забыла вставить файлы
Uji 05 августа 2011, 18:33
Ого, какие ногти!   Как они хорошо растут.) Лак красивый.
Ideya 05 августа 2011, 18:42
Спасибо  .Не обращайте внимания на покрашенную кожу пальцев, долго не могла отмыться от черники, даже лимон не помог
Aelora 05 августа 2011, 19:31
Мне очень нравится на безымянном и указательном :) присмотрюсь к нему :)
Uji 05 августа 2011, 18:35
Маникюр у Вас красивый.   Лаки этой марки еще не пробовала, но надо это исправить.)
margarita_k 05 августа 2011, 20:59
подпишусь под каждым вашим словом! Очень люблю Голографик ЭК именно за красивые и глубокие оттенки — смотреть одно удовольствие. Я могу и ошибатьс, да и на вкус и цвет, как говорится, но эти лаки действительно одни из самых хороших в плане голографии.
И, да, форма ноготочков прелестна =)
Aelora 05 августа 2011, 21:39
Спасибо :)
Litota 05 августа 2011, 21:23
Ого, в 3 слоя!   Мне кажется это многовато. У aurelia 2 слоев более чем достаточно.
Очень люблю голографический эффект, спасибо вам за пост!
Aelora 05 августа 2011, 21:39
Но они совсем не ощущаются! Сохнет очень быстро и наносится идеально.
Maryasha 05 августа 2011, 23:13
Ой, раньше лаки eveline были в ходу. Наносятся и держатся хорошо
Alicia 05 августа 2011, 23:54
хороший пост. сама когда-то пользовалась этим лаком — хороший, нареканий не было. и теперь опять его захотелось купить)
Lisichka139 06 августа 2011, 09:04
и мне нравится, за 50 рублей-сохнет быстро, у меня носится долго и цвет нравится, как жемчужный смотрится)
uoanna 06 августа 2011, 15:35
Очень красивый лак! У меня тоже есть лак такой фирмы оттенок 404(на фото выше девушка его в руке держит). Очень красивый! Несмотря на недолгую носку, он классный. Если немножко стерся или ноготь непросохший чем-то задели можно им подкорректировать. Из-за голографической особенности этого не будет видно. И стирается действительно очень легко!