04.08.2011

IsaDora 610 Bare Fudge

IsaDora 610 Bare Fudge — лак, который я взяла просто так, не смотря перед этим свотчи в интернете. На момент покупки я вообще не была заинтересована в нём никак. Просто стояла, просматривала палитру и… взяла. В Иль де боте, когда я стояла, лак казался кофейным, как будто туда добавили много молока.

На деле он же, как оказалось, очень уходит в сиреневый. Пыльный, красивый, женственный оттенок, который, кстати, очень неплохо скрывает неровности ногтя. Наносится отлично, глянцевый, текстура потрясающая. Когда берешь на кисть, кажется, что он густой, а на самом деле он жиже. Наносится хорошо, одного слоя недостаточно (немного просвечивает), два же — идеально! Очень удобная, довольно широкая кисточка. Не помню, сколько он стоит, но обязательно еще посмотрю лаки IsaDora.
Со вспышкой
Без вспышки
Оценка ему — 5. Если не ошибаюсь, стоит до 350 рублей, а то и дешевле.
Сижу и в нём очень комфортно) О стойкости ничего не могу сказать, пока за день не облупился. Вообще лаки у меня держаться долго.

Uji 04 августа 2011, 18:58
Красивый оттенок, такой благородный и солидный.
WhiteCamomile 04 августа 2011, 19:10
Юля, красивые ногти! Приятный оттенок!
В очередной раз пожалела, что в нашем городе нет IsaDora(((
YdavkAAA 04 августа 2011, 19:11
Спасибо) Вообще вообще нет? Ни в Летуалях, ни в Элизе?
WhiteCamomile 04 августа 2011, 19:46
Вообще-вообще нет   Хотя IsaDora очень люблю, считаю эту марку недооцененной.
Ksenya 04 августа 2011, 19:56
У нас теперь тоже нет! Раньше, лет 5 назад, была только в Рив гоше, но ее быстро заменили маркой Lumene. Плачем вместе!
RitaMix 04 августа 2011, 19:36
Оттенок очень классный, я запомнила — 610!
YdavkAAA 04 августа 2011, 19:37
Он, если не ошибаюсь, из осенней новой коллекции) Должен прям стоять отдельно) Ну везде где видела, так
RitaMix 04 августа 2011, 20:07
спасибо, буду иметь это в виду)
Romana 04 августа 2011, 19:41
Красивый цвет!
Жаль мне такие оттенки не идут, у меня сразу руки синюшными становятся(
Narcisska 04 августа 2011, 19:58
У них вся палитра интересная, а летняя серия — загляденье!
Elena_qwe 04 августа 2011, 20:10
отличный офисный вариант
ThePearl 04 августа 2011, 20:17
Мне понравился, только про стойкость наслышенна, что никакая. Пэтому сама не рисковала с покупкой.
Отпишитесь потом, пожалуйста, на сколько его хватает по стойкости.
Lipochka1981 04 августа 2011, 20:56
Какой красивый оттенок! Цвет пыльной сирени!
mashinka 04 августа 2011, 20:59
Очень красивый, запыленный такой…
Tina 04 августа 2011, 21:18
Люблю неоднозначные оттенки в лаках для ногтей, особенно осеннюю гамму. IsaDora ещё не пробовала, но теперь точно возьму, в Самаре в Золотом Яблоке есть стенд.
У тебя очень красивая форма ногтей, повторюсь)
Murmur76 04 августа 2011, 23:09
люблю этакие припыленные оттенки, особенно пыльно-лиловато-сиреневые ) ваш очень красив!
Yasmina 05 августа 2011, 01:55
Юля очень красивый цвет! и ноготички)))
anagara 05 августа 2011, 02:25
Верно вы подметили, очень комфортный цвет, как любимый свитер с широким воротником. Спасибо и его на заметку возьму.