Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!)

Лаки Rimmel 60 seconds я открыла для себя около трёх месяцев назад. Закупаясь в Рив Гоше, жадала у кассы своей очереди, вот и схватила случайно первый свой оттенок этой марки — жизнерадостный 415. Начиналось лето и хотелось чего-то яркого-яркого)) На следующий день попробовала его. Сразу же очень понравилось, но мне тогда было не до того. Через недельку-другую, опять побывав в Рив Гоше (с абсолютно другой целью) опять ухватила за кампанию ещё один лак, на сей раз это был 805 оттенок. И опять мне всё понравилось в нём!!! С тех пор и понеслось))) Я их сначала скупила в Рив Гоше, но у нас там, увы, не очень много оттенков завозят. Потом настал черёд остальных магазинов косметики в городе. Пока у меня их 24 штучки, но охота продолжается)))

Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!)

Все без исключения лаки очень хорошо ложатся на ноготь. Мне безумно нравится их кисточка!!! К этим кисточкам вообще равнодушных, похоже, не осталось — они либо очень нравятся, либо наоборот   Я, конечно, из первой команды. Сохнут они просто моментально, даже два слоя (а я большая любительница красить ногти перед сном, а потом заталкиваю руки под подушку, за что при остальных лаках получаю вмятинки и полоски на ногтях). Они никогда не пузырятся на ногтях. Держатся эти лаки у меня без топа и основы около четырёх дней. Яркие/тёмные оттенки потом немного стираются с кончиков, бледные можно носить и подольше. Кроме того, они очень хорошо стираются средством для снятия лака (ненавижу сидеть по пять минут с прижатым к ноготкам ватным диском!!).

Ну, а теперь, собственно, и сама коллекция

Я их, как водится, разбила на группки в зависимоти от цвета (как я его воспринимаю).

Розовые лаки:
Сюда входят цвета 220, 250, 270, 285, 400, 510, 615, 630.

1) 220 Star kissed
Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!)

Нежный-нежный розовый цвет, плотный, полностью закрывает ноготь даже на один слой. С меленькими разноцветными блёсточками. На ногтях смотрится очень нежно, ненавязчиво. Цвет в бутыльке полностью отображает реальную картину на ноготках.

На ноготке:

2)250 Pink punch
Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!)
Светлая фуксия. Абсолютно «пластиковый», чистый оттенок, без малейшего шиммера или переливов. На ноготке не просвечивает, можно носить и в один слой, и в два.

3)270 Shocker
Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!)
Фуксия с переливом в красноватый и лёгкий оранжевый оттенки. На один слой немного просвечивае, так как оттенок не плотный, а, как я уже сказала, переливчатый.

На ноготках:
Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!) Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!) Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!)
4) 285 Style hunter
Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!)
Ещё один «плотный», чистый цвет Если я не ошибаюсь, такой цвет вообще называется «пепел розы». На ногтях смотрится очень элегантно. Отношу его к почти нюдовым оттенкам, которыми пользуюсь, когда нужен аккуратный неброский маникюр. Прекрасно смотрится и в один слой.

5) 400 Starlet
Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!)
В принципе, это тот же самый 285ый цвет, только с добавлением серебристого шиммера. Соответственно, немного прозрачнее, чем предыдущий, лучше наносить в два слоя.

6) 510 Euphoria
Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!)
Оооочень красивый цвет. Бежево-розовый лак, мельчайший серебристый шиммер. Наношу в два плотных слоя, чтобы добиться такого же цвета, как в бутыльке. В принципе, можно и меньше, тогда смотрится как полупрозрачный с розовым оттенком.

Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!) ,
7) 615 Fast & fuchsia
Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!)
Чистая тёмно-розовая фуксия. Я очень люблю розовые лаки, этот среди фаворитов. Никаких блёсток, шиммера, переливов. Одного плотного слоя мне более чем хватает. Он сродни 250ому, но на несколько тонов темнее его.

8) 630 Be a star
Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!)
Тёмная фуксия с золотым и серебрянным шиммером. Смотрится очень нарядно, ярко! При некотором освещении становится сочным блестящи малиновым))

Оранжевые:

Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!)
Сюда входят 310, 409, 415, 430.

9) 310 Red carpet
Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!)
Я долго думала, в какую группу отнести этот цвет — красные или оранжевые. Всё-таки решила причислить его к оранжевым. Производитель, судя по номеру, считает как раз иначе, но это не страшно.
Итак, это красно-оранжевый в зависимости от освещения цвет, очень красиво переливается. Наношу обычно в два слоя, так оттенок насыщеннее и полностью ноготь закрывает.

10) 409 Coral crush
Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!)
Переливающийся нежный оранжевый цвет с сепребристым шиммером. Сродни предыдущему, 409ому, но бледнее и без красного подтона.

11) 415 Instyle coral
Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!)
Плотный, чистый коралловый. И в один, и в два слоя цвет одинаков, полностью закрывает ноготь. Яркий, но бледнее чем остальные собратья по группе.

12) 430 Coralicious
Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!)
Ярккий, плотный, «пластиковый» оттенок. «Вырви глаз». Красно-оранжевый, без шиммера и переливов. Летом — один из самых подходящик по настроению оттенков!!!

Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!)
Следующая категория — «условно прозрачные». Не знаю, как их иначе назвать))

Это: 200 и 720.

13) 200 Princess pink
Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!)
Знаю, как многие его не любят, но мне он очень нравится. Такой цвет, как в бутыльке — молочно-бежевый — достигается только после трёх плотных слоёв. Если очень надо, то так и поступаю)) А вообще придаёт ногтям лёгкий молочный оттенок и делает их ухоженными, оставляя при этом естественными и натуральными.

14) 720 Star studded
Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!)
Чистый шиммер. Изредка могу нанести на ногти (когда они короткие) самостоятельным лаком. В основном использую, чтобы разнообразить или смягчить любой другой яркий лак. Меленькие серебрянные блёстки.

Поверх 430ого плотным слоем:
Красные лаки.

Здесь: 320 и 330.

15) 320 Rapid ruby
Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!)
Классический красный цвет, подходит подо всё и выглядит благородно очень. Люблю красные коготки)) Крашу в один слой, он сразу же такой, как в бутыльке — плотный, без примесей.

16) 330 Highland
Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!)
Аналогичен предыдущему, просто темнее. Такой черешневый оттенок. По характеристикам такой же, как и 320ый.
Тёмные оттенки.

Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!)
Это лаки: 540, 600 и 800.

17) 540 Chocolate fountain

Аппетитный коричневый. Настоящий шоколадный цвет. С золотистым шиммером. Смотрится очень благородно.

18) 600 Deliciously dark
Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!)
Изначально я думала, что он чёрный, но на практике выяснилось, что черничный. Капризен, в один слой не смотрится абсолютно. Зато в два появляется глубокий, именно черничный цвет (при некотором освещении всё же чёрный). Плотный, без шиммера и переливов.

19) 800 Black out
А вот это как раз чистый чёрный цвет. Носится тоже только в два слоя. Честно говоря, не знаю, зачем я егокупила. Наверное, для коллекции. Никогда не пробовала красить ногти чёрным лаком, меня и 600ый-то смущает))) Может быть, всё же наберусь смелости и воспользуюсь им. А пока иногда использую для французского маникюра (только не на светлый, а на какой-нибудь тёмный лак, конечно).

Синие, фиолетовые, серый цвета.

Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!)
Это оттенки: 605, 805, 810, 819, 825.

20) 605 Purple reign
Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!)
Сиренево-фиолетовый. С лёгоньким серебристым шиммером, переливается. Такой тёплый-тёплый цвет, очень нежный. Носится в два слоя, иначе немного просвечивает свой ноготь.

21) 805 Grey matter
Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!)
Очень люблю этот цвет. Чистый светло-серый оттенок. Вопреки опасениям не смотрится на ногтях грязным. Подходит ко всему, но всё же больше осенне-зимний цвет, чем летний. Ношу в два слоя, один чуточку полосит. Нет никаких переливов и шиммера.

22) 810 Blue my mind
Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!)
Этот цвет увидела в одном из постов на Косметисте и влбюилась!!! Сине-фиолетовый, невероятно глубокий цвет. Красивый, яркий. Плотный, чистый цвет без переливов и шиммера. Подходит и в один слой, и в два.

23) 819 Green whith envy
Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!)
Переливчатый, бирюсовый, с серебристым шиммером. Яркий, особенно хорош при загаре. Люблю его на педикюре))

24) 825 Sky high
Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!)
Яркий-яркий пластиковый голубой. Очень летний цвет. Есть слабый зеленоватый оттенок. Никакого шиммера, переливов. Носится хорошо ив одинслой, так как очень плотный и полностью перекрывает ноготок.

Вот свотчи все по порядку на бумаге:

Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!)

Оценка: всем лакам без исключения 5++++++ и ещё миллион плюсов.

Цена: по золотой карте Рив Гош что-то около 80 рублей (редко покупаюх их одних, только за кампанию с чем-то ещё из косметики, а цену по чеку не проверяю))))
  • DinKa
  • 29 июля 2011, 20:45
вот это коллекция.-завидую)))))
очень хотелось бы 415 на ноготках
Завтра выложу 415 и другие тоже))
  • DinKa
  • 30 июля 2011, 20:42
спасибо. сейчас я его точно хочу
  • makffa
  • 29 июля 2011, 20:50
Красивые бутылочки)))))) но, вот пост хиленький, отделались малыми жертвами. ИМХО.
У Кати великолепный пост с огромным кол-ом лаков есть идеал смотреть здесь   без обид
Что вы, какие обиды) Я учусь пока что делать посты, всё учту, спасибо)) Пост Екатерины шикарен, я им ооочень долго любовалась, когда она его опубликовала!!!
Присоединяюсь к Катюше, хотелось бы всю эту красоту по разглядывать на ноготках, а в бутылочках их и в магазине можно увидеть.
Завтра плотненько займусь тем, чтобы всё накрасить и перефотографировать))
ждем с нетерпением!
Лаки безусловно красивые и ваша коллекция впечатляет. Но в бутылочке я лак могу и в магазине посмотреть, а тут так надеялась увилеть всю красоту лаковую на ноготочках.
Обещаю завтра же выложить все фото на ноготочках!))
Что, ко всем лакам?   Когда же вы успеете все накрасить?
Ну я же не утром завтра их выложу, а до вечера, часам к семи-восьми, думаю, будет готово))
Они же быстро сохнут, так что даже те, у которых два слоя надо, займут немного времени))
а я пошла за домашними, они меня грызут, что у меня много лаков. да у меня их практически нет!!!
Это ещё только Rimmel, у меня ещё других много))) Люблю лаки)) У меня очень хорошо ноготки растут (т-т-т), так что есть, где разгуляться))
о, какая коллекция, мы с вами братья по оружию прям)) у меня тоже 24
жду свотчей))
Да-да, видела ваши посты)) Многие из ваших лаков в моих «хотелках», но найти их, увы, не могу
Будут-будут)))
подскажу — если вы обращали внимание на те, с надписью metal, то они в летуале должны быть
Я в летуале тоже все уже купила) Теперь наведываюсь туда периодически — вдруг что-нибудь новое прийдёт))
Первый лак просто ужас ужасый!!! Он не приятно смотрится на ногтях! А вот остальные симпатичные!
Вот как у меня он смотрелся:
Надеюсь хоть Вам с ним повезло! Причем здесь с верхни покрытием! Выкинула!
Вы имеете ввиду то, что он не гладкий на ногте, а с пупырышками? Этим и мой грушит самую капельку, просто меня это не смущает)
Меня это не смущает! Просто не нравится! Вам нравится эта фотография выше?
Мне кажется, что в жизни ногти макро никто не разглядывает)
Он и не только с макро так выглядит! увы и ах! Потому как цвет понравился! А ногти с пупырями — это не для меня!
А вы топом пробовали его покрывать? я, когда покрытие наношу, оно пузырики сглаживает)
Конечно, я без топа вообще лаки не ношу, на фото: база, лак, топ)))
И киссед у Вас так же смотрится))) с пупырями))
Ух ты(( тогда не знаю, можетбыть, он у вас просто густой слишком.
Посмотрела еще раз Ваш пост: лак номер 9 понравился!
Девятый красивый)) Он, правда, ещё поблёскивает немного, но фотоаппарат этого не поймал)

• yana89
  • 29 июля 2011, 23:00
купила 2 таких лака и очень разочаровалась, так что не могу разделить вашего восторга
Каждому своё. Очень часто одни и те же лаки на разных ногтях ведут себя совершенно разным образом.
маааааленькая
Это я к тому, что она ещё растёт у меня=)
  • Hisja
  • 29 июля 2011, 23:04
У меня есть немного лаков этой фирмы, красивая палитра, но очень быстро скалываются   ++
А у меня они не скалываются, а стираются немного с кончиков, и то — день на четвёртый, не раньше))
У меня такая же коллекция) Без пары лаков правда)
Имхо, фотографии на ногтях просто необходимы. Не обижайтесь, но как-то без фотографий на ногтях неинтересно
Ждём фото)
Я не обижаюсь, что вы)) Я без критики так никогда и не научусь ничего делать, включая хорошие посты)) Так что спасибо ва!!!
а я так надеялась на фото всех оттенков на Ваших красивых ноготках!
))))
особо понравились оттенки 409 и 600
Выложу фото, к вечеру будут))
  • Uji
  • 30 июля 2011, 00:34
Ох ни фига же себе коллекция! Извините, других слов нет.))) Мне Rimmel тоже нравится.
  Теперь эта коллекция вытеснила из чемоданчика с лаками все остальные, они живут в другой коробке — не входят)))
Коллекция Ваша очень похожа на мою...(даже бусики у нас одинаковые)))) Хорошие лаки!!!
Наверное, у многих косметисочек есть что-то общее)) Мы — коллективный разум
Господи, сколько лаков.   Я не в одном магазине не видела такой палитры цветов.
Спасибо за пост и за ваш труд.
Безумная красота.   Люблю Риммел за их цвета, удобную и широкую кисточку и неплохую носку.
А я то думала, что только я маньячка по лакам:)
Да, в магазинах их действительно меньше)) Спасибо вам, за то что прочитали!!!
Нееееет, нас много — таких маньячек)))

• Ninel
  • 30 июля 2011, 05:55
пост ни о чем.
ставите минус, умейте аргументировать. пост, конечно, не идеален из-за отсутствия свотчей всех лаков на ногтях, но комментарий ваш куда более «ни о чем».
Я добавлю фото на ногтях сегодня к вечеру)
  • SveT1k
  • 30 июля 2011, 09:35
А сколько они держаться у Вас без покрытия чем-то сверху? У меня есть 6 этих лаков, не стойкие. Сутки — и скалываются, если в течении дня мыть руки, посуду   На нюде ещё куда ни шло, а вот с яркими это совсем плохо…
Я топом покрываю от случая к случаю, не постоянно. Держатся у меня яркие цвета по 3-4 дня, дальше начинают с кончиков стираться.
Какая красота!   А я пока запретила себе покупать лаки Риммель, хочу пробовать что-то другое. Решила попробовать Mavala.
Спасибо) Я хотела Malava попробовать, но что-то никак не могу у нас их найти
У нас есть в каждом Иль-де-боте!
  • Lilo
  • 30 июля 2011, 12:55
И в Рив Гоше их тоже полно
В Иль-де-боте посмотрю, а в Рив Гоше нашем нет таких лаков(
Первый лак у меня вел себя просто ужасно, ложился неровно, скалывался ((( Остальные лаки Риммель оправдывали свою цену. Ждем свотчей на ногтях!

У Риммель есть достаточно интересные оттенки, но далеко не все. Всё то, что с перламутром идёт, далеко не айс   У меня всего тройка их лаков прижилась, цвета красивые оказались и сохнет лак быстро. Но он и густеет быстро(( Неоднозначное у меня отношение к лакам Риммель
А вы какие лаки любите?

Я люблю разные)) Главное чтобы без перламутра или уж коли таковой имеется в замесе, чтобы не дёшево смотрелся. Мои лаковые предпочтения можно увидеть в моих постах. Их достаточно много о лаках. Если интересно и не лень, то милости прошу
Обязательно посмотрю)) Думаю, пополню после этого свой виш-лист))

• anuka
  • 30 июля 2011, 14:57
ничего себе коллекция!!! а сколько их всего, не выяснили?
На сайте Rimmel их совсем немного, к сожалению представлено. Так что я даже не представляю, сколько их всего существует) Но у меня в списке ещё есть 9 цветов, которых у меня точно нет, но очень хотелось бы!

• anuka
  • 30 июля 2011, 17:13
ну удачного вам поиска
Оценить лаки мне, не в обиду автору, помешали нечеткие фото и не совсем аккуратный маникюр. Извините… Хотя в защиту Риммель скажу, что некоторые из представленных оттенков у меня тоже есть, и я люблю эту марку — после них к другим не могу привыкнуть (сохнут долго, и кисточка тонкая)
Да, кисточка у них безумно удобная)
Я не обижаюсь, просто моя мыльница ни в какую не хочет фокусироваться на ноготках, расплывчатые фото получаются
Неаккуратность это да(( сразу этого не видела, только на макро потом разглядела, не было сил переделывать.
  • fitex
  • 30 июля 2011, 19:00
Ну куда вы спешили? Зачем писать, к вечеру завтрашнего дня все выложу, и бегом-бегом размалевывать кутикулу и выкладывать некачественные фотки? Это отвлекает от восприятия цвета и текстуры лака, а на некоторых фотках и вовсе делает это невозможным. Лаки ваши, их никто не отнимет, красьте постепенно. Не обижайтесь
У меня было несколько лаков этой фирмы — я разочарована. Больше не покупаю. Некоторые ложатся с «пупырями», а некоторые не сотрешь нормально. Кроме многообразия цвета меня в них ничего не цепляет.
на некоторых фото цвет невозможно понять
А вот как раз у меня совсем нет этих ненавистных пузырей, которые часто мучают меня в других лакая (например, Sally Hansen мне в этом плане совершенно не подходит). И стриаются они у меня лучше, чем многие другие
Каждому своё)
Они нефотогиничные, увы — не хотят получаться на фото
Сейчас пост у вас гораздо лучше! красный на вас больше всех понравился! Много интересных оттенков! но 6-на фото желтит 1-как то лежит странно…
Красные оттенки — мои фавориты, быстрее всех заканчиваются всегда))
У 6ого никак не получалось цветпередать, на некоторых фото вообще матовым получался(( А первый ложится действительно не очень, это из-за крупноватых блёсток в нём.
rimmel видимо зря туда блестки положили, было бы лучше. у меня лак похожего оттенка но метталик был бы лак таким
Да, пожалуй. Или хотябы надо было блёстки помельче делать)) У меня есть такой цвет, только без блёсток Colorama от Maybelline.
Я не очень жалую лаки Риммель, не впечатляет меня их цветовая гамма. Хотя парочка Ваших понравилась.

• Yanka
  • 30 июля 2011, 23:22
Свотчи очень неаккуратные, фотографии, за небольшим исключением, мутные и нечеткие, невозможно понять цвет и текстуру лаков.
Яна, Вы меня опередили своим комментарием. Некоторые фотографии, простите, ужасны.
У меня совсем не срослось с Риммель. Прикупила себе парочку (760 из серии 60 секунд и 307 из серии Lucra Pro) но так и ниразу с ними никуда не вышла. Пыталась наносить несколько раз, но потом все стирала. Ложатся плохо. Может дело в цвете? У Вас я этих оттенков не видела в посте. Возможно и посмотрю что-то еще, но пока не особо желание есть.
Коллекция у Вас отличная! Спасибо за обзор!
Спасибо))
Лайкра Про, честно говоря, пока вообще не пробовала. И 760ого у меня нет. Насколько я помню, это такое плотное серебрянное покрытие, да? Такие лаки часто лажатся плохо, сродни моему 220ому.
Да, именно плотное серебряное. Возможно я не с того начала знакомство ))
Прекрасный пост — загляделась
лаки Риммель люблю — очень хорошие. Но пока коллекция поскромнее, всего 2 цвета   После просмотра коллекция пополнится как минимум еще на цвета
Спасибо))
Рада, что помогла в выборе))

Сама коллекция конечно несомненно хороша, но всё-таки я не понимаю зачем торопиться и выкладывать фотографии плохого качества, а особенно если учесть то, что в посте есть фотографии вполне хорошего качества, то тем более непонятно почему нельзя сразу уделить фотографированию чуть больше времени, и выложить, пусть чуть позже, отличные от первой до последней фотографии, радующие и свой, и чужой взор? Как я заметила, многие фотографии убраны из поста, так что надеюсь теперь вместо них увидеть качественные свотчи.Ну и аккуратности бы чуть побольше
Да, я постепенно добавлю другие. А по поводу качества — на некоторых лаках мой простенький фотоаппарат ни в какую не хотел фокусироваться((

Вот и хорошо.Свотчи это дело тонкое   С ними не надо спешить… У меня вот фотоаппарат хоть и заявлен как полупрофессиональный, но очень часто вредничает(или это у меня руки не из того места растут?), и выдаёт ужас ужасный, но я не сдаюсь — полчаса лишних провожусь, но добьюсь нужного мне результата.Так что и Вы не сдавайтесь — упорство и труд всё перетрут, как говорится
Спасибо, буду фотографировать тщательнее))

Буду ждать красивых свотчей