Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
multi_words Лакоманьяк
26.07.2011
843

OPI So Many Clowns...So Little Time

Привет всем)
Хочу поделиться с вами вариантом нюдного маникюра с претензией на нейл-арт, чтобы совсем не было скучно)
Основа здесь OPI So Many Clowns...So Little Time… Весенняя коллекция Softshade Cirque De Femme.


Я сразу хочу оговорится, что не претендую на звание суперкреативщика и художника)Просто иногда хочется чего-то «не как всегда» 
Итак)
OPI So Many Clowns...So Little Time
Развернутое мнение:Нежный полупрозрачный нюд, с оттенком, который меняется в зависимости от освещения, от молочного к персиковому, так мне кажется)В один слой ложится прозрачно, второй тоже не перекрывает полностью, но даёт мягкий оттенок и ухоженый вид ногтям)Но так как я не очень люблю всякие такие скучности, то мне захотелось как-то освежить такой маникюр)Под рукой оказался OPI Color So Hot It Berns и доттинг)можно ещё использовать просто ручку с острым кончиком)
Доттинг выглядит вот как тут 6 слева)
фото из google.com
Как я рисовала сердечки?)Криво рисовала)на левой руке ещё куда ни шло, зато правая вообще кривая)))НО сердечки всё-таки напоминают сердечки!)
Я капаю каплю красного лака на картонку, беру доттинг и ставлю три точки, две рядом, одну ниже, немного закрашиваю расстояние между двумя верхними точками и нижней и получается сердечко=)



Видно, какой лак по текстуре)Можно было бы сказать, что это стекло, но нюдный лак в текстуре стекло, наверное, был бы совсем прозрачным, а этот всё-таки кроет, поэтому это желе, наверное)))


немного макро=)


Цена:$5,75 за каждого OPI, доттинг $3 на Ebay

Оценка:5
Косметика OPI
9 продуктов · 28 отзывов · 770 обзоров
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   21 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие

Комментарии

Yanka 26 июля 2011, 23:54
Идея и сочетание цветов понравились, исполнение — нет.
Сердечки можно рисовать тонкой кистью — получится намного аккуратнее
multi_words 26 июля 2011, 23:56
Спасибо)
Я бы однозначно не нарисовала кистью аккуратнее))))))))
bambinina 27 июля 2011, 08:39
а мне понравилось — такая нарочитая «неаккуратность» придает милую наивность, с тщательно вырисованными сердцами было бы слишком sweet, на мой вкус.
multi_words 27 июля 2011, 08:50
спасибо)
chai 27 июля 2011, 11:06
присоединяюсь!))
multi_words 27 июля 2011, 12:48
спасибо)
HoneyBunny 27 июля 2011, 00:27
главное фото очень понравилось)
multi_words 27 июля 2011, 08:05
спасибо)
Mechtatelnaya 27 июля 2011, 00:38
Мне нравится симпатичный нейл-арт в таких масштабах, попробую сделать что-нибудь подобное))
multi_words 27 июля 2011, 08:06
спасибо)
KSU_LU 27 июля 2011, 00:46
очень мило… всегда оч нравиться твой маникюр  
multi_words 27 июля 2011, 08:06
спасибо)мне приятно))
lidia_kayf 27 июля 2011, 01:10
понравилось такое сочетание молочный лак+красный узор.
думаю, попробовать что-нибудь такое, но уже другой рисунок.
спасибо за пост  
multi_words 27 июля 2011, 08:06
Спасибо!
gaalaa 27 июля 2011, 01:16
очень мило, зефирно

веселый маникюр получился ( и хотя все мы видим, что он неидеален) выглядит стильно и сам манюкюр и весь фотоотчет в целом
multi_words 27 июля 2011, 08:07
Спасибо)
про неидеально я написала в своём посте))
gaalaa 27 июля 2011, 08:56
а про неидеально я как раз написала тем, кто этого не прочитал :)
multi_words 27 июля 2011, 12:48
а)ну да)))
OlgaN 27 июля 2011, 08:35
Уж я не знаю Кааак   Вы рисуете левой рукой. Я и правой то не смогу! Поэтому + за старание, а неидельность с Вашим умением исправиться быстро! Изюминка ясна и Вы молодец
multi_words 27 июля 2011, 08:37
Спасибо!)Я старалась)но руки-то крюки  
OlgaN 27 июля 2011, 08:48
Эээх, Вы мои крюки не знаете(я токо солнышко умею рисовать   ), а тут же еще и усердие и терпение...-эт песня не про меня. У Вас все получилось и так не плохо, а набьете руку и вовсе будет за-ме-ча-тель-но!
multi_words 27 июля 2011, 08:48
спасибо)буду тренироваться)))
Uji 27 июля 2011, 08:45
Мне понравилось.) Надо будет своему мастеру показать.  
multi_words 27 июля 2011, 08:49
спасибо)
Purshinka 27 июля 2011, 09:22
очень милые кривоватые сердечки. мне очень понравились  
multi_words 27 июля 2011, 12:49
спасибо)
Superficial_Queen 27 июля 2011, 09:30
Здорово у Вас получилось, надо бы повторить! И вся прелесть именно в неаккуратности сердечек… красота!
multi_words 27 июля 2011, 12:49
спасибо))
я вообще их помельче хотела сделать0мне кажется ещё нежнее смотрелось бы))
Kania 27 июля 2011, 09:53
Лак потрясающий, не далее как вчера увидела его на одной девушке, и настолько он мне понравился, что я даже переборола стеснение и спросила, что это за лак.)
Christina_Guettler 27 июля 2011, 11:16
а что стесняться?)) я недавно в лоб спросила «У Вас фуксия ИСЛ на губах?», в ответ «Да!», я «Надо брать...»)).
bambinina 27 июля 2011, 11:26
у меня мама стесняется спросить про духи, а мне кажется, это комплимент и спрашивать надо!
Kania 27 июля 2011, 12:57
У меня наоборот)) Мама без комплексов, может к кому угодно пойти что угодно спросить) А я стесняюсь обычно.
IntuitioN 27 июля 2011, 14:27
а я не люблю, когда у меня спрашивают про духи)))
Christina_Guettler 27 июля 2011, 23:23
мы знаем, Вы любите индивидуальность  
Le_fleurs_de_Lis 27 июля 2011, 23:13
и я стесняюсь. Один раз у девушки был такой обалденный блонд и стрижка, а я постеснялась мастера спросить дура. Теперь жалею…
multi_words 27 июля 2011, 12:50
красивый и нежный)
Snejanna 27 июля 2011, 10:05
Лак очень хорошо смотрится! Маникюр красивый тоже, рисунок смотрится, будто специально выполнен небрежно. Мне нравится такой стиль иногда ;)
multi_words 27 июля 2011, 12:50
спасибо)
Anaela 27 июля 2011, 10:13
Ооо… завидую терпению! Я вообще ничего не могу рисовать практически)) Наклейки спасают)
multi_words 27 июля 2011, 12:51
)))я оже стараюсь не чатсо рисовать))обычно Конадом спасаюсь)
Svoboda_slova 27 июля 2011, 10:31
А мне тоже понравилось все, и лак, и идея и исполнение тоже!
Действительно такой стиль очень даже хорош. Не всем же быть приглаженными и одинаковыми? Главное что основной тон лака нанесен аккуратно, ноготки хорошей формы и хорошо обработанные ручки. )))
Так что молодец! )))
multi_words 27 июля 2011, 12:52
Спасибо))
Schi88 27 июля 2011, 10:58
А мне кажется, есть какое-то детское очарование (с намёком на забавность) в том, что сердечки такой немного неправильной формы, это выглядит как специально, особенно хорошо на контрасте с идеальным нюдовым оттенком, подчёркнуто сдержанным и спокойным!
multi_words 27 июля 2011, 12:53
Спасибочки))
DaNY 27 июля 2011, 11:13
мне очень понравилась идея. обязательно повторю)) спасибо!
multi_words 27 июля 2011, 12:53
спасибо)
Christina_Guettler 27 июля 2011, 11:17
маникюр создает настроение  
multi_words 27 июля 2011, 12:53
воздушное)))
Yokohunter 27 июля 2011, 11:24
Здорово!
напомнило коллекцию Илламакси, там правда было черно-белое с красным, но у Вас нежное и трогательное
поставила бы плюс, да не имею пока права  
multi_words 27 июля 2011, 12:54
спасибо))
EriN 27 июля 2011, 11:53
Прелестно то как!!! надо будет повторить! спасибо  
multi_words 27 июля 2011, 12:54
Спасибо)
Bosanogka 27 июля 2011, 12:37
Трогательно)) Фото и маникюр в стиле Ванильки (мне дочка это сказала, я без поняти что за Ванильки))) Мне нравится. Я конечно не в том возрасте, чтобы носить подобные картинки на ногтях, а вот дочка моя увидела и уже побежала делать себе подобный   От неё Вам гранд мерси за идею  
multi_words 27 июля 2011, 12:55
здорово)))
спасибо)
weerty 27 июля 2011, 13:08
очень красиво получилось! фото отличные
multi_words 27 июля 2011, 13:17
спасибо)
Cristiana 27 июля 2011, 13:19
Очень красивое заглавное фото и лак понравился! Я вообще люблю молочные оттенки!
multi_words 27 июля 2011, 17:22
спасибо)
Zelenoglazaya 27 июля 2011, 13:56
Очень милый и слегка хулиганский дизайн на ногтях получился. Вроде бы ничего неожиданного: красивые ноготки, спокойный лак нежного цвета, и тут бац — яркие сердечки)) Мне понравилась ваша идея. А первое фото просто сказка  
multi_words 27 июля 2011, 17:22
)))
Uncate 27 июля 2011, 15:38
Невероятно красивый маникюр)))Вы меня вдохновили)
multi_words 27 июля 2011, 17:22
спасибо))
Julietta_315 27 июля 2011, 16:21
Красиво и очень нежно!!! Так и ассоциируется с чем-то светлым и приятным!!)
multi_words 27 июля 2011, 17:21
спасибо)
Le_fleurs_de_Lis 27 июля 2011, 23:12
Очень необычно и мило так  
сочетаниее цветов удачное, для Дня святого валентина или просто романтичных дней-праздников в самый раз такой маникюр)
multi_words 27 июля 2011, 23:24
спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза5Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз9Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?24Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами