21.07.2011

Малявки Mavala: Milano и Sensuality

Привет, милые барышни!
Расскажу вам о двух малявках — небезызвестных здесь лаках Mavala.
Кому интересно — прошу под кат!

Совсем недавно был пост про оттенок Sensuality, но тем не менее. Может кому-то будет интересно посмотреть мои свотчи.

Слава Риву Гошу за его волшебную акцию «Вторая покупка в подарок»!
Таки разживилась я двумя лаками Mavala, вокруг которых намотано немало километров
От производителя: Мы создали серию лаков Mini (маленькая бутылочка с золотой крышкой) по одной простой причине. Лак для ногтей, независимо от его качества, рано или поздно высыхает, особенно когда бутылочку часто открывают. Серия лаков Mini позволяет избежать этого. Вам не придется больше выбрасывать наполовину заполненную бутылочку только потому, что лак стал слишком густой! Другие важные преимущества – небольшой размер бутылочки позволяет всегда носить ее с собой, а также иметь дома целый набор различных оттенков, не опасаясь того, что они засохнут. MAVALA бережно заботится о здоровье своих потребителей и об окружающей среде, поэтому в формулу лака для ногтей не входят такие продукты как толуол, камфора, дибутил фталат, канифоль, формальдегид, добавленный никель.
Сперва меня покорил Sensuality — шикарный нюд, теплый, вкусный цвет:
Мне он очень напоминает ириски:
или крем-карамель:

На ногтях при разном освещении (тень/вспышка):
Солнце:

Другой малявка Mavala более зимний вариант. Мне хотелось насыщенного, темного цвета. И я схватила Milano №62:
Почему этот оттенок назвали Милан? Как столице итальянской моды ему бы подошла яркая фуксия. Или, наоборот, графитовый серый, так как архитектура города довольно классическая, строгая, много зданий из серого камня.
Например, Театр Ла Скала:
А такой пурпурный оттенок у меня больше ассоциируется с Венецией (есть в этом цвете что-то такое мрачно-средневеково-загадочно-прекрасное).
Что-то я заболталась   От лирики перейду непосредственно к показу лака.
Дневной свет, тень:

Мне нравится, что лак Mavala:
+ легко наносится
+ быстро сохнет
+ сохраняет глянцевый блеск
+ маленькая бутылочка с шариками (не засохнет, не успеет)
+ очень нравится цветовая палитра Mavala
Из минусов:
— немного полосит
— на второй день слегка обтираются кончики, но потом держится, как прибитый, 4 дня (все-таки это минус ибо на темном лаке потертость заметна)
— нелегко достать ( у нас есть эти лаки только в одном Рив Гоше и Стокмане)

Цена: 175 руб. за 2 штуки по акции в Рив Гош
Оценка: 5 Sensuality и 5-- Milan (за потертые кончики на второй день)
Буду покупать еще. Куда ж я теперь денусь-то
Спасибо за внимание.
Балуйте себя!
Мария. На «ты»!

Картинки вкусняшек отсюда тут; еще клик
Картинки Венеции взяты здесь клик; чик
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

Marmuletka 21 июля 2011, 19:09
очень красивые оттенки! Спасибо за красивый пост
Mahonie 21 июля 2011, 19:13
Вам спасибо!
Iman 21 июля 2011, 19:32
И мне очень нравятся оттенки! И такие прекрасные ассоциативные (Ого! Написал все-таки) фото! Я тоже накануне приобрела себе парочку. Хотела пост написать, но уже не буду. Потому как полностью согласна с Вашим мнением по поводу их качеста. Спасибо за пост!
Mahonie 21 июля 2011, 19:33
Пожалуйста!   А почему не хотите писать пост? Я бы с радостью его почитала.
Iman 21 июля 2011, 19:44
Просто наши с Вами мнения схожи. Ну разве что ради фотографий. Честно сказать, это мои первые лаки этой фирмы. И я очень довольна. Постараюсь написать в ближайшее время о них!
Christina_Guettler 21 июля 2011, 19:43
Sensuality выглядит неплохой альтернативой тем, кому не хватило карамельного из Dior Mitzah)
Например, мне.
)) Спасибо за пост!
Mahonie 21 июля 2011, 21:11
Не за что, Кристина!
Anietta 21 июля 2011, 20:31
На твоих ногтях лаки смотрятся очень классно))) а милано так захотелось
Купить ))) конечно на зиму)
Mahonie 21 июля 2011, 21:11
Спасибо, Аня!
Murmur76 21 июля 2011, 20:48
второй цвет мне понравился, сочный такой, спелой черешни, ням ))
Mahonie 21 июля 2011, 21:12
Ну он больше, наверно, на гнилую черешню похож, ибо фиолетовый
Murmur76 21 июля 2011, 21:19
не, по мне так на ОЧЕНЬ спелую )))
Lipochka1981 21 июля 2011, 20:54
Привет! Очень понравился лак отенка бордо. Красивый!
Mahonie 22 июля 2011, 08:47
Привет! Спасибо, Липа.
Lilo 21 июля 2011, 21:51
Вот только сегодня Milano утром купила, но еще не пробовала)))))
Ваши ноготки великолепны!
Mahonie 22 июля 2011, 06:39
Спасибо, Аня!
A_nastasi_a 21 июля 2011, 22:53
чудесная карамелька)
Mahonie 22 июля 2011, 09:01
спасибо, Настя
Niceasdoxie 21 июля 2011, 23:09
Понравились оба! Очень симпатичный пост!!!
Mahonie 22 июля 2011, 06:40
Пасибки!
Yasmina 22 июля 2011, 00:55
Ноготочки у вас суперские!
Мне оба оттенка понравились, первый вкусняшный такой, а второй театральный… хорошие покупки)))
Mahonie 22 июля 2011, 06:41
Спасибо, Яся!
Julia_Juicy 22 июля 2011, 10:31
Красивый пост, сразу Милан вспомнился   Milano утащила в хотелки   Спасибо за обзор!
Mahonie 22 июля 2011, 10:43
Спасибо и вам, Юля!
WhiteCamomile 22 июля 2011, 11:25
Машенька, ноготочки красивые!Milano понравился больше!
Mahonie 22 июля 2011, 12:04
Ольчик, спасибо! А мне оба нравятся, но Sensuality вкуснее
AQVA 22 июля 2011, 12:25
Мне оба понравились, особенно второй, такой манящий и загадочный!)))
Маша, ногти очень красивые и ухоженные!
Mahonie 22 июля 2011, 12:54
Спасибки, Наташ! Да, Милан такой — готический, мистический.
MaXiMuM 23 июля 2011, 12:44
Милано очень понравился! Супер!
Mahonie 23 июля 2011, 12:50