13.07.2011

Лак Dior Vernis #219 Beige Safari

Озадачившись поиском любимых nude оттенков, я полистала посты на Косметисте и откопала Диор Вернис. Да, цена немного кусается, но попробовать первый раз в жизни люксовый лак было интересно, поэтому я решилась — и купила.

Описание от производителя: Завершающий штрих в макияже от Dior. Лак для ногтей Dior Vernis обеспечивает невероятный глянцевый блеск и высокую стойкость маникюра! Он возвратит Вашим ногтям жизненную силу, сделает их крепкими и ускорит рост, а также снизит возникновение трещин и неровностей на поверхности. Широкая гамма оттенков не оставит безразличным даже искушенного.

Развернутое мнение: Да, замечательный цвет. Мой любимый. Нежный, скромный.
Но какой ужас кисточка для меня — вы не представляете. Читала много отзывов о том, что кисточка у Верниса одна из самых лучших и удобных, но мне она не нравится совершенно. Ложится лак отвратительно — полосит и в один, и в два слоя, в три просвечивает (что видно на фото). Потом он начинает еще и пузыриться. В общем, ведет себя своенравно и отвратительно. Еле-еле накрасила им ногти, чтобы сделать фотографию.

Единственный плюс — очень легко снимаются даже три слоя.

Голые ноготки

В три (!!!) слоя

Цена: около 950 рублей с максимальной скидкой

Оценка: 2 (самое большое разочарование за такие деньги)
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

AQVA 13 июля 2011, 09:22
У меня только один лак Диор, цвет оранжевый мандарин, но качество просто шикарное, лучшее из всех лаков что есть у меня и держится 4 дня минимум в экстремальных условиях и кисточка для моих маленьких ногтей мега- удобна))) Жаль что Вас он разочаровал…
И не хватает фото самого лака в посте и одного свотча как то маловато)
Aelora 13 июля 2011, 09:24
Фото самого лака и капельку цвета я взяла с сайта производителя, просто фоткать отдельно бутылочку — зачем? Что мы не видели в ней? Ее уже здесь выкладывали раз 100.

Один свотч… может быть… но тут я скорее хотела показать цвет, цвет передан хорошо, а недостатки мой фотоаппарат даже на макро не «словит», так надо ли кучей одинаковых фотографий заваливать пост?

Я рада, что вам он подошел :)
AQVA 13 июля 2011, 09:35
Ну это же Ваш пост и мне хотелось бы просто посмотреть Ваш лак, а не искать его в других постах, тем более лично я не помню как он выглядит, ИМХО))) Никто и не говорит о куче фото, я просто высказала свое видение на свотчи)
Aelora 13 июля 2011, 10:13
У моего лака такой же флакончик, как у лака с промо-картинки, но бежевый.
Nat-ka 13 июля 2011, 09:25
Странно. У меня достатоно лаков от Диор, 6 или 7 штук, в том числе и такой, как у вас. Ни один не полосит, все держатся 4-5 дней. А вы на голые ногти красили или использовали какую-нибудь базу?
Aelora 13 июля 2011, 09:30
На голые ногти, обезжиренные, но я так крашу всегда. Возможно, есть смысл похимичить с ним и приноровиться, но первое впечатление ужасно.
Nat-ka 13 июля 2011, 10:41
Попробуйте на базу.
Psihea 13 июля 2011, 09:39
Мои лаки Диор отлично ведут себя на ногтях. Лучшее поведение у Шанель. Но они близки.
И нехватает свотчей самого лака. Хочется видеть как он выглядит в пузырьке и т.д.
Aelora 13 июля 2011, 10:15
Да… если это важно — увидеть лак в пузырьке — то я выставлю фото лака и кисточки.
weronica 13 июля 2011, 10:43
К сожалению очень многие лаки из «люкс» не очень хорошего качества. И ложатся плохо, и держатся по 1.5 дня (особенно лаки Chanel). Но многие девочки всё равно хвалят, хоть ногти и перекрашивают каждый день, потому что лак откалывается, но оценка всё равно «5», за бренд, я так понимаю (по моим наблюдениям).
Лаки Mavala, кстати, держатся по 3-4 дня. Советую. Хоть и цветовая палитра не такая богатая.
Psihea 13 июля 2011, 11:14
А у меня лаки Шанель отлично держатся и ни капли не откалываются как все другие. 2 дня держутся хорошо, на третий день на кончиках ногтей лак как бы равномерно сползает, но ни в коем случае не откалывается. И какая разница что за лак, на ногтях не написано Шанель, когда маникюр им сделан. Главное как выглядит на ногтях.
makffa 13 июля 2011, 11:40
Я думала рассказ будет о сером лаке )))
Kania 13 июля 2011, 12:08
А мне нравится и кисточка, и консистенция, и как на ногти ложится, и стойкость. Диор в этом плане лучшие из лаков — во всяком случае, лично для меня.
Anietta 13 июля 2011, 12:36
очень классный лак!)именно тот нюд что я хотела) спасибо)
Poplavok 13 июля 2011, 13:11
Цвет лака очень красивый))) Для кисточка Диор очень удобна (спасибо Кристина), консистенция тоже)))
А полосатость — это проблема почти всех бежевых и нежно-розовых лаков. Их всегда нужно наносить в 2-3 слоя.
Cathie 13 июля 2011, 13:51
Жаль, красивый цвет((
Aelora 13 июля 2011, 13:54
Не то слово. Но, может, можно приноровиться. Пока такую отрицательную оценку он заслужил у меня одной, похоже.
Agidele4ka 13 июля 2011, 15:53
отличный лак)один из любимчиков!))
jbarda4ok 13 июля 2011, 16:34
Ну оччччень красивый цвет, жаль, что поведение ужасное.
PearBaik 13 июля 2011, 17:59
Цвет у этого лака мне очень нравится, но он вправду в 1 слой ложится с разводами. но 2 он идеален у меня… и кисточка для меня одна из самых удобных, но это конечно у каждого по разному… Может когда приноровитесь, Вам тоже станет она удобной
Irunchik 13 июля 2011, 18:26
Раньше этот оттенок назывался Nude Chic 219, или я ошибаюсь. У меня, во всяком случае именно в «старой» версии — нанесение отличное, ничего не полосит, наношу на голые ногти. Может с названием и качетво изменилось?
Aelora 13 июля 2011, 18:58
По-моему, он наоборот теперь так называется — во всяком случае, под таким названием на сайте Диора.
Some_Like_It_Hot 13 июля 2011, 20:02
красивый беж!)
только кисточку диоровскую я не очень люблю!(
murawka 13 июля 2011, 22:52
Мне кисточка тоже не понравилась. Качество- вообще комарное. Я ведь тоже купилась на хвалебние отзивы о Диор.
masik 15 июля 2011, 08:53
Цвет красивый! Не расстраивайтесь, у вас очень красивая форма ногтей!