Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.07.2011
1278

Лак Dior Vernis #219 Beige Safari

Озадачившись поиском любимых nude оттенков, я полистала посты на Косметисте и откопала Диор Вернис. Да, цена немного кусается, но попробовать первый раз в жизни люксовый лак было интересно, поэтому я решилась — и купила.





Описание от производителя: Завершающий штрих в макияже от Dior. Лак для ногтей Dior Vernis обеспечивает невероятный глянцевый блеск и высокую стойкость маникюра! Он возвратит Вашим ногтям жизненную силу, сделает их крепкими и ускорит рост, а также снизит возникновение трещин и неровностей на поверхности. Широкая гамма оттенков не оставит безразличным даже искушенного.

Развернутое мнение: Да, замечательный цвет. Мой любимый. Нежный, скромный.
Но какой ужас кисточка для меня — вы не представляете. Читала много отзывов о том, что кисточка у Верниса одна из самых лучших и удобных, но мне она не нравится совершенно. Ложится лак отвратительно — полосит и в один, и в два слоя, в три просвечивает (что видно на фото). Потом он начинает еще и пузыриться. В общем, ведет себя своенравно и отвратительно. Еле-еле накрасила им ногти, чтобы сделать фотографию.

Единственный плюс — очень легко снимаются даже три слоя.

Свотчи:

Голые ноготки

В три (!!!) слоя

Цена: около 950 рублей с максимальной скидкой

Оценка: 2 (самое большое разочарование за такие деньги)

Лучшее за месяц

Комментарии

AQVA 13 июля 2011, 09:22
У меня только один лак Диор, цвет оранжевый мандарин, но качество просто шикарное, лучшее из всех лаков что есть у меня и держится 4 дня минимум в экстремальных условиях и кисточка для моих маленьких ногтей мега- удобна))) Жаль что Вас он разочаровал…
И не хватает фото самого лака в посте и одного свотча как то маловато)
Aelora 13 июля 2011, 09:24
Фото самого лака и капельку цвета я взяла с сайта производителя, просто фоткать отдельно бутылочку — зачем? Что мы не видели в ней? Ее уже здесь выкладывали раз 100.

Один свотч… может быть… но тут я скорее хотела показать цвет, цвет передан хорошо, а недостатки мой фотоаппарат даже на макро не «словит», так надо ли кучей одинаковых фотографий заваливать пост?

Я рада, что вам он подошел :)
AQVA 13 июля 2011, 09:35
Ну это же Ваш пост и мне хотелось бы просто посмотреть Ваш лак, а не искать его в других постах, тем более лично я не помню как он выглядит, ИМХО))) Никто и не говорит о куче фото, я просто высказала свое видение на свотчи)
Aelora 13 июля 2011, 10:13
У моего лака такой же флакончик, как у лака с промо-картинки, но бежевый.
Nat-ka 13 июля 2011, 09:25
Странно. У меня достатоно лаков от Диор, 6 или 7 штук, в том числе и такой, как у вас. Ни один не полосит, все держатся 4-5 дней. А вы на голые ногти красили или использовали какую-нибудь базу?
Aelora 13 июля 2011, 09:30
На голые ногти, обезжиренные, но я так крашу всегда. Возможно, есть смысл похимичить с ним и приноровиться, но первое впечатление ужасно.
Nat-ka 13 июля 2011, 10:41
Попробуйте на базу.
Psihea 13 июля 2011, 09:39
Мои лаки Диор отлично ведут себя на ногтях. Лучшее поведение у Шанель. Но они близки.
И нехватает свотчей самого лака. Хочется видеть как он выглядит в пузырьке и т.д.
Aelora 13 июля 2011, 10:15
Да… если это важно — увидеть лак в пузырьке — то я выставлю фото лака и кисточки.
weronica 13 июля 2011, 10:43
К сожалению очень многие лаки из «люкс» не очень хорошего качества. И ложатся плохо, и держатся по 1.5 дня (особенно лаки Chanel). Но многие девочки всё равно хвалят, хоть ногти и перекрашивают каждый день, потому что лак откалывается, но оценка всё равно «5», за бренд, я так понимаю (по моим наблюдениям).
Лаки Mavala, кстати, держатся по 3-4 дня. Советую. Хоть и цветовая палитра не такая богатая.
Psihea 13 июля 2011, 11:14
А у меня лаки Шанель отлично держатся и ни капли не откалываются как все другие. 2 дня держутся хорошо, на третий день на кончиках ногтей лак как бы равномерно сползает, но ни в коем случае не откалывается. И какая разница что за лак, на ногтях не написано Шанель, когда маникюр им сделан. Главное как выглядит на ногтях.
makffa 13 июля 2011, 11:40
Я думала рассказ будет о сером лаке )))
Kania 13 июля 2011, 12:08
А мне нравится и кисточка, и консистенция, и как на ногти ложится, и стойкость. Диор в этом плане лучшие из лаков — во всяком случае, лично для меня.
Anietta 13 июля 2011, 12:36
очень классный лак!)именно тот нюд что я хотела) спасибо)
Poplavok 13 июля 2011, 13:11
Цвет лака очень красивый))) Для кисточка Диор очень удобна (спасибо Кристина), консистенция тоже)))
А полосатость — это проблема почти всех бежевых и нежно-розовых лаков. Их всегда нужно наносить в 2-3 слоя.
Cathie 13 июля 2011, 13:51
Жаль, красивый цвет((
Aelora 13 июля 2011, 13:54
Не то слово. Но, может, можно приноровиться. Пока такую отрицательную оценку он заслужил у меня одной, похоже.
Agidele4ka 13 июля 2011, 15:53
отличный лак)один из любимчиков!))
jbarda4ok 13 июля 2011, 16:34
Ну оччччень красивый цвет, жаль, что поведение ужасное.
PearBaik 13 июля 2011, 17:59
Цвет у этого лака мне очень нравится, но он вправду в 1 слой ложится с разводами. но 2 он идеален у меня… и кисточка для меня одна из самых удобных, но это конечно у каждого по разному… Может когда приноровитесь, Вам тоже станет она удобной  
Irunchik 13 июля 2011, 18:26
Раньше этот оттенок назывался Nude Chic 219, или я ошибаюсь. У меня, во всяком случае именно в «старой» версии — нанесение отличное, ничего не полосит, наношу на голые ногти. Может с названием и качетво изменилось?
Aelora 13 июля 2011, 18:58
По-моему, он наоборот теперь так называется — во всяком случае, под таким названием на сайте Диора.
Some_Like_It_Hot 13 июля 2011, 20:02
красивый беж!)
только кисточку диоровскую я не очень люблю!(
murawka 13 июля 2011, 22:52
Мне кисточка тоже не понравилась. Качество- вообще комарное. Я ведь тоже купилась на хвалебние отзивы о Диор.
masik 15 июля 2011, 08:53
Цвет красивый! Не расстраивайтесь, у вас очень красивая форма ногтей!
Свежие обсуждения в Чилауте
День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить821 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа1Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито13Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF2Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку26girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз