28.06.2011

Малинка на ногтях: Rimmel Lycra Pro 352 Posh Spice

Полное название лака: Rimmel Lycra PRO 352 Posh Spice
Добрый день, уважаемые Косметисточки!
Развернутое мнение: Сколько не искала, не нашла пост об этом лаке) Итак, мой первый яркий лак (вот что делает со мной регулярное чтение Косметисты) Rimmel Lycra PRO 352 Posh Spice. Хотелось чего-то яркого, летнего и веселого, и выбор пал на этот лак. Могу сказать, что он оправдал все мои ожидания. Ложится хорошо, не полосит даже в один слой, но просматривается рисунок ногтя, поэтому крашу в два слоя, меня устраивает. Стойкости хватает на 2-3 дня, но больше, как мне кажется, и не нужно. Цвет лака в тюбике кажется нежнее, чем он есть на самом деле, и менее ярким.

Свотчи: Вот он, мой герой дня))
Лак в два слоя, без базы и без топа.
дневной свет:

И электрический свет:
Видно, что просматривается, где более светлая отросшая часть ногтя, но на третий слой я не решилась
Стирается лак без усилий, ногтевую пластину не красит, что очень радует
Цвет очень интересный, я бы сказала, малиновый. Приятный, не резкий, но яркий, обращает на себя внимание.
Мне даже сказали, что цвет мне «идет», было приятно
Цена: 200 руб (160 руб по золотой карте РГ)
Оценка:5

Спасибо за просмотр!
Надеюсь, найдете что-нибудь интересное для себя
Я Аня, и ко мне исключительно на «ты».

Innocence88Mary 28 июня 2011, 18:49
Отличный цвет!) Я на днях купила такой)) причём покупала я его для себя как «спокойный»… но ещё не красила))
Отличные ноготки)
fuzzy_Peach 28 июня 2011, 19:06
Спасибо большое!   Цвет, кстати, спокойный, не ядреный, но яркий, на мой взгляд, очень удачный оттенок
Innocence88Mary 28 июня 2011, 19:08
Как мне сказала консультнт магазина, этот оттенок новый — его нет на фирменной «ромашке»)
fuzzy_Peach 29 июня 2011, 12:11
Как я удачно выбрала!
MaXiMuM 28 июня 2011, 18:50
Оттенок красивый, но немного просвечивается…
fuzzy_Peach 28 июня 2011, 19:21
Да, к сожалению, просвечивается немного   думаю, в этой ситуации спасет короткая длина, надо попробовать
Tesorito 29 июня 2011, 04:10
Kрасивый oттенок!
fuzzy_Peach 29 июня 2011, 12:56
Спасибо, что зашли! :) Оттенок действительно хороший, и не розовый, и не красный, этакий микс :)
Ritik 29 июня 2011, 19:37
Отличный цвет! Красота!