24.06.2011

Rimmel 306 Velvet Rose

Приветики всем!
Хочу показать мой немного консервативный летний лак, всем давно известный Rimmel Velvet Rose  .
Если не ошибаюсь, это мой третий лак Rimmel и я уверена, что не последний, т.к. что мне больше всего в нем нравится — кисточка, стойкость, цена.
А вот и он:
1) дневное освещение
2) искусственное освещение
Всем известная кисточка как же без нее
Очень аккуратное и хорошее нанесение с помощью такой замечательной кисточки, возможно нанесение в один слой и, что немаловажно, удобство при покраске пальчиков на ногах))

Цена:~5$

Два моих любимца, являющихся главными героями этого поста

И напоследок чуточку хорошего настроения от меня

Всем хороших выходных

Julik 24 июня 2011, 21:42
Есть этот лак. На все случаи жизни!!!
OMELA 24 июня 2011, 22:41
Полностью с Вами согласна
Ms_Provocateur 24 июня 2011, 22:39
Тоже есть такой) Качество нравится, цвет не очень… У меня на ногтях пыльный какой-то…
OMELA 24 июня 2011, 22:44
Ну это наверное дело вкуса… я как-то часто выбираю как раз «пыльные» лаки, к очень ярким я не очень могу еще привыкнуть, хотя хочется…
Ms_Provocateur 25 июня 2011, 00:42
Про дело вкуса точно пометили   Меня из крайности в крайность просто бросает: либо молочные/нежно-розовые либо темно-синие/алые/ золотые и т.д.))) А вот с «серединой» у меня никак не складывается) Натура такая… ничего не поделаешь
princesshelena 25 июня 2011, 00:29
Отличный цвет, нравится)
Romana 25 июня 2011, 07:17
У меня тоже такой есть
Накрасилась им пару раз и забросила. Вот не могу я с ним ходить и всё тут… может он к цвету кожи моей не подходит, но смотрится в общем образе как-то инородно. А на других часто вижу и нравится.
OMELA 25 июня 2011, 09:34
На Вас он тоже очень хорошо смотрится))) и я согласна, есть такое дело, как оттенок кожи… я вот все хочу коралловые оттенки попробовать, а боюсь, что не пойдет, хотя на других ооочень нравится
Romana 25 июня 2011, 09:58
Вот видите, а на мне коралловые как вторая кожа сидят… видимо и правда, холодные оттенки не мои совсем.
OMELA 25 июня 2011, 12:07
Хоть иногда и говорят, что лаки можно разные пробовать, но я все-таки придерживаюсь мнения, что они должны подходить к тону кожи))
all_and_now 25 июня 2011, 12:12
вчера такой купила — чудесный-расчудесный! спасибо вам за пост)
OMELA 25 июня 2011, 13:14
На здоровье))) Рада, что помогла Вам
elena310791 26 июня 2011, 14:49
мне нравится этот цвет тем, что он вроде девичий и яркий, и в тоже время можно и на работу такой позволить себе. у меня есть похожий цвет, но матовый Divage