24.06.2011

Темная сторона Луны: O.P.I. Baby It’s “Coal” Outside!

И снова здравствуйте, красавицы-косметисточки!
Сегодня хочу рассказать вам о лаке, который, на мой неискушенный взгляд, может быть отличным вариантом на вечер благодаря сочетанию темного цвета и насыщенного сияния серебристых частичек

Вообще, с названием команда Сюзи попала в яблочко — это самый настоящий антрацит на ногтях!   Но возомнив себя на короткое время девушкой поэтическо-романтической, я решила найти более «воздушную» метафору, и на ум пришла загадочная сияющая холодным светом в темноте ночного неба Луна…   ))
А теперь снова вернемся к прозе жизни
От производителя: Как часто в нашей взрослой жизни мы забываем ощущение волшебства новогодней ночи и в суматохе предновогодних покупок теряем ощущение праздника… Может, стоит хотя бы ненадолго перенестись в детство и поиграть в любимые куклы?! Тем более, что специально к новогодним праздникам компания OPI дарит своим поклонницам коллекцию с интригующим названием «В стране игрушек». 12 новых оттенков — от озорных красных до приглушенных угольных — смогут тронуть сердце даже искушенных модниц, оставшихся в глубине души маленькими девочками!
От меня: Влюбившись заочно в этот лак по различным сетевым свотчам, я и не думала, что в жизни он окажется еще краше! По началу было некоторое предубеждение по поводу цвета, ведь черный лак я до этого носила лишь во времена лихой юности   Но когда он попал ко мне в руки, все сомнения отпали — Красавец! Это не банальный черно-черный, это сказочный искрящийся темно-серый антрацитовый, совершенно необычный и необычайно совершенный цвет!   Очень праздничный и несмотря на темный цвет, повышающий настроение, ведь недаром он увидел свет в зимней коллекции 2008 года «Holiday in Toyland»: когда хочется таинственной сказки, загадочной красоты, тогда этот лак, как верные Чип и Дейл, придет на помощь
Наносится очень легко, в один слой может просвечивать, в 2 слоя полностью перекрывает ногтевую пластину, обеспечивая ровный насыщенный цвет. Сохнет очень быстро, видимо, за счет блесток. Сами блесточки очень мелкие, ощущения шершавости пластины не возникает. При стирании пальчики, конечно, будут в серебряшках, но совсем немного, и от них легко избавиться
Ну а теперь картиночки (увы, мой мыльничный старичок всей красоты не передает   )
Нанесение в один слой:
Далее нанесение в 2 слоя без основы и верхнего покрытия.
Дневной свет:
Электрический свет без вспышки:
Электрический свет+ вспышка:
Оценка: 5+++++! Уж очень он красив!
Стоимость: 100грн.
Спасибо вам за внимание, и ярких ночей вам!
Источник картинки 1
Источник картинки 2
Источник картинки 3

AQVA 24 июня 2011, 13:35
Звездная ночь на ногтях)))Красиво!
Marmuletka 24 июня 2011, 20:37
Спасибо, действительно, звездная ночь))
lotus 24 июня 2011, 13:42
Красивые и лак и ноготки.
Marmuletka 24 июня 2011, 20:38
Спасибо большое))
Schi88 24 июня 2011, 13:42
Очень люблю такие оттенки!
Marmuletka 24 июня 2011, 20:38
Сама теперь такая же))
Atallie 24 июня 2011, 13:55
Супер.Очень красиво
Marmuletka 24 июня 2011, 20:39
Спасибо большущее!))
Malta 24 июня 2011, 14:07
Очень красивый лак и ногти
Marmuletka 24 июня 2011, 20:39
Спасибо!))
mashinka 24 июня 2011, 14:09
Суперрррр! Куплю, если увижу =)
Marmuletka 24 июня 2011, 20:40
Купите — не пожалеете, я уверена))
nastyamk2007 24 июня 2011, 14:32
Понравился лак, красиво смотрится на ногтях. Отличный пост+
Marmuletka 24 июня 2011, 20:40
Спасибо!))
Elisabeth 24 июня 2011, 15:04
картинки очень точно передают цветовое настроение лака!
тёмные сумерки на ногтях-красиво… очень!
Marmuletka 24 июня 2011, 20:41
Спасибо большое, что оценили!))
isadora 24 июня 2011, 19:26
мне нравится этот лак -черный с «изюминкой»!!!
Спасибо за пост!!!
Marmuletka 24 июня 2011, 20:42
Вам спасибо, что заглянули!))
Lita_Llost 24 июня 2011, 21:26
Красивый Х) Такая непреходящая классика. А ещё на чёрных шиммерных лаках классно неплотные глиттеры смотрятся, мелкие блёстки в подложке создают ощущение глубины, имхо)

Спасибо за пост с поэтичными картинками и настроем!
Marmuletka 25 июня 2011, 00:17
Спасибо))Вы прямо вглубь моей мечты заглянули — хочу обзавестись каким-нибудь интересным глиттером, правда, глаза разбегаются, я в них «не шарю»))
Lita_Llost 25 июня 2011, 20:01
Ой, ну вот по принципу «наслоения» я удачно подобрала для себя в качестве подложки прекрасный, нашпигованный просто шиммером, тёмно-голубой luciDarling для глиттера China Glaze Blue Hawaiian
правда, на тёмно-синем он смотрится ещё лучше (как всегда, чем темнее подложка, тем лучше заметны блёстки))
Вот этот China Glaze Blue Hawaiian определённо могу порекомендовать (из того же сета China Glaze Fun in the Sun, что этот голубой, у меня есть ещё зелёный Sour Apple, тоже нра, а вообще из чайновских ещё SnowGlobe — спокойный такой красавчик), как и вообще обратить внимание на глиттеры China Glaze, имхо, они очень классные (вспомнить хотя бы Party Hearty из последней новогодней коллекции, уже ставший культовым, ммм <3)! Только вот не рекомендую из чайновских глиттеров Cosmic и Meteor Shower, жутко шершавые и невнятные на ногтях они, ибо глиттер очень крупный и «тяжелый»)

А вообще я глиттеры выбираю по тому принципу, что чем больше разноразмерных вариаций блёсток в одном флаконе, тем интереснее будет смотреться
Marmuletka 27 июня 2011, 00:44
Спасибо громадное за совет! Взяла на заметку китайца, хочу еще хлопья Nfu Oh попробовать, у вас тоже о них есть красивущие свотчи, если не ошибаюсь
MashaRadostNasha 24 июня 2011, 21:58
Всё!!! не могу хочу теперь этот лак!!!
Marmuletka 25 июня 2011, 00:18
С полной уверенностью могу сказать, что он этого стОит, правда!))
Ms_Provocateur 24 июня 2011, 22:54
Marmuletka, маникюр восхитительный!))) поделитесь секретом, как Вы так аккуратно прокрашиваете область около кутикулы? у меня всегда как-то рвано получается..(
Marmuletka 25 июня 2011, 00:22
Спасибо большое))Но я тоже мазануть по кутикуле иногда могу, и в таких случаях хваленые карандашики-корректировщики мне почему-то слабо помогают, иногда проще перекрасить, поэтому наверное, уже руку набила более-менее))Кстати, могу сказать, что вот как раз у OPI кисточка широкая, и с ее помощью у меня стало получаться намноооого аккуратнее наносить, я перестала бояться темных лаков
jbarda4ok 24 июня 2011, 23:06
Первое фото — идеально передает цвет лака. Загадочный :)
Marmuletka 25 июня 2011, 00:23
Спасибо, тоже, как увидела эту картинку, сразу подумала «то, что надо»))
Marmuletka 25 июня 2011, 00:24
и не в тему, но не удержалась: какой же у вас котенок трогательно-умилительный на аватарке
jbarda4ok 25 июня 2011, 00:44
:) спасибо, меня он тоже тронул до глубины души :))))
Lipochka1981 25 июня 2011, 08:27
Катя, меня к стулу пригвоздило от восторга! Неимоверно хорош. ОПИ славятся неповторимыми оттенками, но этот меня просто сразил. Обязательно будет моим! СПАСИБО!
Marmuletka 25 июня 2011, 15:24
Ой, он правда вот только сплошные восторги, честно!)))Не пожалеешь, я уверена))
Christina_Guettler 26 июня 2011, 20:48
потрясающий)) такую ночь на руках я бы тоже носила, хотя обычно душа к черным не лежит). Спасибо за пост!
Marmuletka 27 июня 2011, 00:39
спасибо! да, это более «юзер френдли» версия черного
E_katerina 27 июня 2011, 05:38
Как же я люблю такие лаки! Не смотря ни на какие новомодные веяния, я буду всегда их носить с преогромным удовольствием!
Спасибо за прекрасный пост!
Marmuletka 27 июня 2011, 12:27