22.06.2011

Драгметаллы

Привет красотки!
Сегодня я решила отойти от моей любимой «нюдовой» темы и устроила ревизию своих шиммеров-металликов. Вот что вышло:

Девочки, все началось вот с этого поста Lita_Llost, обратите внимание на пункт №6! эффект обалденный, не так ли?
Конечно, Chanel «Silver»
Milani «Key Lime»
или фольга подойдут для этого идеально, но к сожалению у меня их нет… посмотрим, что из доступных средств позволит получить подобный эффект, ну и заодно оценим шимеры
Испытуемые образцы (воспользуемся олимпийской системой золото-серебро-бронза):
палитра
Начнем? (все лаки нанесены в 2 слоя)
1. Chanel nail color «Gold Fiction» лимитка рождества 2008.
Цвет- мелкий шиммер турецкое золото
нанесение- один из самых послушных лаков Chanel, плотность средняя на свотче в 2 слоя, не пузырится и не полосит.
Стойкость- 4-5 дней.
Оценка- 4 (цвет простоват ИМХО)
2. OPI nail lacquer «Golden Rules» NL B63.
Цвет- мелкий шиммер, состаренное золото (чуть матовое)
Нанесение- OPI это OPI очень удобная кисть, плавно и комфортно наносится не пузырит и не слоит, плотность хорошая.
Стойкость- 5-6 дней
3. Max Factor nailfinity «Angel Nails» 882
Цвет- шиммер розовое золото
Нанесение- приятное и без сюрпризов, очень послушен (неожиданно для MF), плотность хорошая.
4. OPI nail laquer «Birthday babe» NL A35
Цвет- белое золото, перл.
Нанесение- из-за мелкого перла этот цвет капризней, чем 63… но очень благороден и красив, при нанесении может подчеркнуть несовершенства ногтевой пластины.
Стойкость 3-4 дня
5. Rimmel 60 second nail polish «Rock the metal» 760
Цвет- новое серебро, средний шиммер
Нанесение- девушки, здесь я допустила ошибку по привычки нанеся лак в два слоя (производитель рекомендует в один) и лак соответственно запузырился (оценку за это снижать не буду т.к. при 1-м слое проблем не было). Кисточка толстая и непривычная, лак плотный.
Стойкость- купила недавно, но 3 дня держится.
Оценка: 5-
6. China glaze nail lacquer (with hardeners) «Platinum silver» 627
Цвет- хоть производитель и утверждает, что это платиновое серебро в моей понимании это цвет стали, перл.
Нанесение- кисточка оочень тонкая, я не профи поэтому наделала разводов, на втором слое появились пузырики, но второй слой необходим т.к. лак не плотный (мне показался сложным)
Оценка- 4-
7. ORLY nail lacquer «Dazzle» 40486
Цвет- знаменитая серебрянка… по моему мнению именно этот оттенок ближе всего в фольге))
Нанесение- очень легкое и удобное, можно носит в 1 слой т.к. лак плотный.
Стойкость 5-6 дней
8. ORLY nail lacquer «Tiara» 40664
Цвет- серебристый глиттер, плотный, очень блестящий «здравствуй елка, новый год!» Лак был куплен для ИЗО (бэбику задали на дом новогоднюю картинку, вместо красок я использовала лаки))))
Нанесение- я использовала черную подложку для демонстрации цвета и плотности, наносится хорошо, но очень крупный и какой то плоский.
Стойкость- 4-5 дней
Оценка- 3 (для ногтей много куда более интересных глиттеров, а для оформления картинок самое то!)
9. Estee Lauder nail lacquer «Shimmering Bronze» 25 лимитка лето 2011
Цвет- бронзовый шиммер (про этот лак я делала пост)
Нанесение- удобная кисть, не пузырится и не полосит. Плотность хорошая 2-х слоев вполне достаточно.
Стойкость- 4-5 дней
10. Essie nail lacquer «Wrapped in rubies» 628
Цвет- окислившаяся темная бронза, шиммер (очень красив в педикюре)
Нанесение- кисть не толстая, но очень удобная, консистенция достаточно плотная, лак хорошо пигментирован, не пузырится и не полосит.
Стойкость 6-7 дней
Оценка- 5 (это мой первый Essie, очень понравилось качество лака)

Резюме: к сожалению ни один из моих лаков не дал мне так называемого «зеркального эффекта» или «эффекта фольги» чуть приближенный эффект был у ORLY «Dazzle» и наверно у MF «Angel Nails»
Ну что же будем продолжать поиски

Ваша Яся ))

использованы источники:

Christina_Guettler 22 июня 2011, 14:36
не любитель я подобных металлоконструкций)) но Орли хорош особенно!)
Yasmina 22 июня 2011, 14:48
«Лаки всякие важны, лаки всякие нужны»   Кристина на фоне всеобщего ажиотажа ярких и нюдовых оттенков, мне хочется чего то новенького))
RitaMix 22 июня 2011, 14:54
я тоже голосую за Орли
Shantal 22 июня 2011, 14:38
  Яся, пост волшебный))) Больше всего понравились лаки под №№ 3, 9(ну разумеется) и 10. Когда успеваешь все носить?
Yasmina 22 июня 2011, 14:49
Марина, последнее время успеваю только наносить!  … а так это же все копится годами!)))
Schi88 22 июня 2011, 14:38
Перед фото с бутыльками в тексте исправьте: фОльга.
Лаки интересные, свотчи прекрасные. Но практически ни один в полной мере не соответствует той текстуре из списка, увы… 1, 2, 4, 5, 6 — отдаленно похожи, но это всё-таки с долей перламутра, поэтому остаются заметные полоски на ногте.   7 ближе к искомому эффекту, да.
Очень понравилась ваше «олимпийская» классификация!
Ох, и Шушунька в образе шопоголика — красавица!
Yasmina 22 июня 2011, 14:46
Ок, лаки покупались для разных целей, но показался интересной идея примерить «зеркальный маникюр» ну и под это дело сделать пост о шиммерах))
Конечно я понимаю, что для настоящего «зеркала» нужна фольга т.к. даже Milani все же именно шиммер с соответствующим эффектом.
Шуш передает спасибо))
Schi88 22 июня 2011, 14:47
Здорово, что Ваши лаки составили такую дружную олимпийскую сборную.
А Шушунька прекрасная.   В каком-то глянцевом журнале встречала фотосессию с лаковыми тенденциями — шушунька, кролик и кот в руках с разными маникюрами.
Marmeladkitty 22 июня 2011, 14:41
Estee Lauder очень хорош!   Не такой металический, как все остальные и такой глубокий цвет! А ещё мне ваша животинка понравилась и миниатюра тележки- просто отпад!
Yasmina 22 июня 2011, 14:54
Спасибо))
Julik 22 июня 2011, 14:42
Спасибо за пост)))) Очень содержательный, но такие лаки не люблю.
Julik 22 июня 2011, 14:43
Да, забыла, первое фото- отпад!!!
Yasmina 22 июня 2011, 14:55
Согласна это цвета под настроение, это другая сторона моей лакоколлекции)))
Tsarina 22 июня 2011, 14:44
Пост очень красивый.Оформление, как обычно за 10)
Но из лаков мне понравился, только Orly nail lacquer «Dazzle» 40486
Yasmina 22 июня 2011, 14:56
Спасибо Царина, он же и победитель!)))
shharikova 22 июня 2011, 14:48
я такие не люблю, но пост интересный)
у меня есть только крутой золотой мак лак)
Yasmina 22 июня 2011, 14:57
правда крутой? а какой номер?))
shharikova 22 июня 2011, 22:38
цвет Phosphor
вот фото из гугла
Lita_Llost 23 июня 2011, 07:49
гугл не делает фото!
Это фото принадлежит Michele ALU, о чём, кстати, даже говорит watermark.
Yasmina 23 июня 2011, 14:54
Неоновое золото! И как вам лак?
shharikova 23 июня 2011, 22:34
отлично!
я вообще люблю лаки мак, но этот хорош особенно тем, что два слоя сохнут за 10 минут без всяких сушек
nastyamk2007 22 июня 2011, 14:50
Отличный пост, у меня есть Макс Фактор, мне он нравится, покупаю уже не один раз))) Крутой зверь)))
Yasmina 22 июня 2011, 14:59
Согласна, у меня до этого была минька MF из этой же коллекции тока в золоте (увидела на чернокожей девушки и влюбилась!) извела за лето всю миню))
Sweet_Irene 22 июня 2011, 14:54
Потрясающий у вас зверь))
А лаки своеобразные, хотя если образ подходящий, то очень неплохо будет смотреться))
Yasmina 22 июня 2011, 15:00
Спасибо, например образ на 3-й фотке ооочень круто!)))
RitaMix 22 июня 2011, 14:57
У Вас прямо платиново-золото-серебрянная феерия. Я на такие не решусь, но очень нравятся на чужих ноготках.
Yasmina 22 июня 2011, 15:01
Спасибо))
Innocence88Mary 22 июня 2011, 14:59
Отличный пост!)) Такое разнообразие) Серебро и золото — хорошо под крак))
Спасибо!)
Yasmina 22 июня 2011, 15:11
Мне очень интересно крак маникюр на других… может выглядеть очень круто… а вот себя с ним не представляю :\… образ не тот или возраст
icebaby 22 июня 2011, 15:03
Надо и себе будет глянуть парочку таких эффектных лаков))Стальной прям очень захотелось… ну и бронза от EL очень красива…
Про качество Essie верно подмечено, очень достойные лаки.
Yasmina 22 июня 2011, 15:13
Спасибо, эксперименты с Essie буду продолжать, пасибо))
Olik 22 июня 2011, 15:04
номерок 7 понравился очень)
Elisabeth 22 июня 2011, 15:05
  ааа… какая милая шиншилка (разве они могут быть не милыми?)
2 и 3 очень понравились! как же приятно баловаться золотом
Yasmina 22 июня 2011, 15:14
Как вы верно подметили, с золотом)))
LokoGirl 22 июня 2011, 15:11
Сижу с отвисшей челюстью, какая у вас шикарная коллекция лаков-мерцалок. Особенно зацепили
Max Factor nailfinity «Angel Nails» 882 и Orly nail lacquer «Dazzle» 40486.
Yasmina 22 июня 2011, 15:36
Спасибо, это мои любимцы!))
rupich 22 июня 2011, 15:11
выгулять что ли и свой макс-фактор? а то стоит уже года 2 как новый, я им пользовалась от силы 3 раза
красивый пост, спасибо!
Yasmina 22 июня 2011, 15:37
Тань, а по чему бы и нет! )) На солнце он же шикарен!))
rupich 22 июня 2011, 15:51
шикарен, не спорю)) да я вообще лаки мало выгуливаю.хотя их у меня больше 20 это точно.. ногти ну и руки вообще мое слабое место-короткие, слоятся, кутикула сухая…
IntuitioN 22 июня 2011, 15:19
какая потрясающая тебя шиншиллка)))))))))я прям залюбовалась!
лаки красивые, и такой эффект мне нравится, мечтаю о золотых ноготках со второй кажется картинки)))
Yasmina 22 июня 2011, 15:38
Шуша передает спасибо!))
Там пленка, ооочень круто смотрится
Superficial_Queen 22 июня 2011, 15:59
Ай да шуша, просто прелесть!
И лаки интересные — хоть я и любитель подобного только в чужом исполнении, но Dazzle'ом когда-то покрывала — он на френче особенно хорош.
Yasmina 23 июня 2011, 13:57
На френч в качестве улыбки? Я вот побаиваюсь неопределенных цветов этой зоне, хотя видела несколько раз очень достойное исполнение, но я пока такой профан, что либо белое либо контрастное на кончиках использую!
Спасибо за компл, шушке приятно!))
Hisja 22 июня 2011, 16:02
Яся, ну что за прелесть, шиншилка с продуктовой корзинкой   Просто ми ми ми   Мне особенно № 9 приглянулся.
Yasmina 23 июня 2011, 13:57
Нина пасибо, я так поняла, что ты за более спокойные цвета!)))
Hisja 23 июня 2011, 14:01
Яся, ага, я как-то все больше по нюдам и нейтральным цветам, хотя для педикюра тока яркие   Ну ничего я буду исправляться, если учитывать, что мне скоро будет 30  , а ногти я стала красить около года назад, а до этого несолько лет меня вообще раздражал вид накрашенных ногтей (бзик был   ), то у меня уже большой прогресс, скоро и до тележки милой шиншилы доберусь
south 22 июня 2011, 16:07
с интересом прочитала пост)) пора и мне стать лакоманьяком… Шушик- просто супермодель))
Пасибочки)))
Ksenia 22 июня 2011, 16:11
Люблю блестки и металлические оттенки, но из этих понравились только Orly :)
Yasmina 23 июня 2011, 13:58
Orly хорош!, а может быть порекомендуете что то по моей теме?
Irunchik 22 июня 2011, 16:45
Как всегда — наикачественнейший пост. Ну как ты понимаешь, я не сторонница такой текстуры, но пройти мимо не могла. Хотя в своей коллекции и имею таких «друзей», но это наверное было в порыве чего-то неимоверного приобретено. Хотя, бывает иногда изобразишь с собой что-нибудь этакое, и как раз «вот такой» лак нужен, а их и не водится в гардеробе, поэтому на всякий пожарный надо иметь пару видов «золото-серебро».
Yasmina 23 июня 2011, 14:00
Ириша я догадываюсь
У меня тоже обычно это либо спонтанные покупки (сыну на ИЗО   )… либо в качестве подарков… от южных родствеников)))
Le_fleurs_de_Lis 22 июня 2011, 17:23
Ясь, где мышку взяла?   заглавное фото умилило… такое классное.
по теме: тоже не любитель металла на ногтях, но №7 смотрится очень даже)
Le_fleurs_de_Lis 22 июня 2011, 17:29
ну я совсем дурак. назвала шиншиллу мышкой. извиняйте)
Yasmina 23 июня 2011, 14:02
Таня, а ты права подпольная кличка «мышиный кароль» помнишь мультик?
Спасибки))
Le_fleurs_de_Lis 25 июня 2011, 23:26
точно-точно))
а твой король бохато живет   все в норку уволок)
Masha_S 22 июня 2011, 17:25
Я не очень люблю такого типа лаки, но все равно такие красавцы! очень Орли понравился, который под номером 7… но к серебру я вообще дышу ровно, и в макияже, и в лаках, и в одежде, и в украшениях! Из всех — я бы взяла себе только Опи второй, золото люблю!!! А еще мне так понравилась ваша Зверуха, сегодня только думала про них и искала ваш зверопост про лаки, тоже оч хочу завести, но пока работа не позволяет, мы часто перемещаемся по стране…
Вообщем, спасибо за пост!!!
Yasmina 23 июня 2011, 14:06
про шуша: Маша они привыкают как кошки, если все домашние уезжают они страдают, кушают плохо(( а клетку 1.5 метровую с собой же не возьмешь… так что уж лучше подожди когда побольше времени появится (или детишки)… и тогда придет время маленького, пушистого кусочка позитива!
Про Орли спасибо, он тоже у меня любимчик!
Masha_S 23 июня 2011, 14:09
Ася, спасибо вам! Конечно, жалко его маленького будет оставлять надолго, так что да, пока не буду покупать! Позже…
isadora 22 июня 2011, 17:29
О Боже! Яся, это не фото из инета? Какой милый ушастик и где вы взяли ему(ей) такую тележку?
По делу:
Больше всех (неожиданно для меня) понравилось розовое золото от МФ!, Dazzle и ЭЛ!!!
Спасибо за пост!!!
Yasmina 23 июня 2011, 14:10
неа… мое)) сын игрался и мы выпустили шушку… она набегалась и встала отдохнуть опершись на тележку сына… и у меня тут же родился сюжет!
Я бы проголосовала, за эту же тройку
Milanka 22 июня 2011, 17:36
Яся, такой пост, классный, твои посты чудо, лаки все хороши ) +++++++
Yasmina 23 июня 2011, 14:11
Миланочка спасибки, долго думала, прежде чем решится на публикацию этого поста… цвета спорные)))
Atallie 22 июня 2011, 18:12
Какое милое заглавное фото, Яся!)))
Шанель жутко не понравился, цвет такой, ржавый что ли… А вот ЭЛ просто шикарный, такой глубокий и роскошный цвет.У тебя любовь с лаками ЭЛ :) Вы друг другу идеально подходите)
Yasmina 23 июня 2011, 14:13
Аталя Шанель мне подарили, цвет меня абсолютно не впечатлил((, а ведь это была коллекция золото-серебро, тот самый Silver от Chanel… но как говорится дареному коне....!
Спсибки что зашла
Lita_Llost 22 июня 2011, 18:36
Ааа, шиншилла с нами!!!   (фото заглавное — офигенное, так улыбнуло Х) и опять же, доказало, что с Ш всё в порядке ;))) Спасибо тебе большое за такой позитив в красивом обрамлении, Яся
Кстати да, а тележка откуда — из супермаркета для шиншилл? xD

Добиться от лака зеркальности, максимально приближенной к фольговой, можно, но только с помощью специального топа, который слегка растворяет верхний слой лака и с помощью этого выравнивает поверхность от полосок, без которых металлики никак не положить. Если найду конкретного представителя, пришлю тебе
Yasmina 23 июня 2011, 14:16
Лита я же знала, что ты о ней переживала, так что это фото для тебя
Телега из магазина развивающих игр! ))

Лит, я даже не знала, что такие топы существуют деревня… было бы круто!   Спасибки!
Mechtatelnaya 22 июня 2011, 18:44
Все цвета хороши, а Орли особенно)) Оформление чудесное, шиншилла улыбнула)
Yasmina 23 июня 2011, 14:17
Лена пасибки!
Dankolight 22 июня 2011, 18:52
По-моему, герой поста не лак, а ушастик))
Yasmina 23 июня 2011, 14:18
ага… может вместо лаков начать серию постов «о братьях наших меньших»
Будет позиивно, но быстро забанят!  … это уж я шучу!
Спасибо Данко!
Fuego 22 июня 2011, 19:30
лаки очень красивые, и отлично подойдут под соответствующий образ)) особенно серебро понравилось))
первое фото со зверьком- выше всяких похвал!!!!!!!!))
Yasmina 23 июня 2011, 14:20
Спасибочки!))
Narcisska 22 июня 2011, 19:36
Первое фото улыбнуло — какое милое создание!.. а вот лаки, на мой вкус, ужасны ))) Не люблю такой явный металлик.
Yasmina 23 июня 2011, 14:23
За шушку мерси!))
По поводу того, что лаки ужасны, не согласна! Ужасные лаки, это некачественные, которые способны навредить… а цвет это дело вкуса, образа, стиля… представьте образ с 3-й фотки с френцем (типа апогей вкуса   ) что же вообще не алле!  … а вот черный, темно-синий, металлический или хаки вполне)))
irika 22 июня 2011, 20:20
меня больше интересует, где вы такую тележку нашли))))
Yasmina 23 июня 2011, 14:25
Ириша мы же на «ты»!!!
Телегу из зоомаркета угнали!  … шучу...магазин игр в Маркусе
Tossa 22 июня 2011, 20:20
Chanel «Silver» — супер. нравится, т.к. люблю такой цвет
ну не могу удержаться! Зверёк ваш — очаровательный! еще с тележкой! Такая милая шиншилка!!!
Yasmina 23 июня 2011, 14:27
Спасибо! Silver очень очень хорошо, а кстати это одна коллекция с золотом №1...«красавица и чудовище»… добавить больше нечего!
Шуша кланяется!
Some_Like_It_Hot 22 июня 2011, 20:21
классный пост!
особенно первое фото порадовала!
серебряный Орли — я влюбилась!
Yasmina 23 июня 2011, 14:27
Спасибочки, приятно
alleksta 22 июня 2011, 20:48
Яся, как всегда очень красивый пост!
Я в общем то такие лаки не люблю, но вот ОРЛИ!!!   Супер, и тебе спасибо за наводку!))
Yasmina 23 июня 2011, 14:28
Спасибо Катюш! Интересно было бы посмотреть на тебя в металлике, обычно твой образ такой воздушный!
alleksta 23 июня 2011, 16:03
Хм… Да, Ясь, интересно)))
Mirma 22 июня 2011, 20:56
Пост красивый, с удовольствие посмотрела, почитала! Увидела МаксФактор, вспомнила, что давно-давно у меня такой был, пошла порылась… а-а-а-а! — в дальнем углу завалялся ))) А завалялся потому что тема все таки не моя., моя — яркие и нюдовые, то есть все остальные ))) Орлик да, хорош!
Yasmina 23 июня 2011, 14:33
Спасибо Наташа! У меня тоже нюды привалируют + яркие и темные, но и металлики… в общем это экспериментальный пост
Sostenza 22 июня 2011, 20:57
)этот пост Литы долго будоражил мне мозг, даже пробовала сделать подобное с фольгой на ногах, не особо получилось. У меня тоже есть парочка золотых, люблю с бирюзой, зеленым и шоколадным в одежде. С твоих больше всего понравился номер 7.
100 ПЛЮСОВ за фотки))) Шиншилка вызывает умиление))
Yasmina 23 июня 2011, 14:35
Мариша спасибки! А я вчера неожиданно нашли эту злаполучную фольгу! Еще пока не пробовала… если рискну напишу что получилось)))
Sostenza 23 июня 2011, 15:38
жду с нетерпением)
Aigul 22 июня 2011, 21:00
Ясмина, у Вас талант к креативу! Заглавное фото чудесное и пост обстоятельный. Мне больше всего понравился OPI nail laquer «Birthday babe» NL A35, но вот как бы эти полоски нейтрализовать?..
Yasmina 23 июня 2011, 14:37
ОПИ очень красивый… у меня руки кривые я перлы плохо наношу у Милы где то был пост про этот лак… мастерски нанесенный, смотрится совсем по другому аккуратно и дорого… поищу и кину ссылку…
За креатив спасибо!
Diorissimo 22 июня 2011, 21:21
Ммм)) я просто замерла от умиления)) Ваша шиншилка просто прелесть)))
Очень красивый пост)) Орли больше всего понравился))
Yasmina 23 июня 2011, 14:38
Спасибочки!
Lipochka1981 22 июня 2011, 21:21
Ух, ты! Вот это драгоценности! Ты просто хозяйка Медной горы! Понравились Шанель и Макс Фактор! Ясенька, ты просто убила меня красотой своих ногтей и их одежкой!
Yasmina 23 июня 2011, 14:38
Липа спасибо, любишь смущать!
Yanka 22 июня 2011, 21:50
Яся, пост роскошный!
Орли под номером 7 меня просто покорил!
Шиншилла в начале красотка!
Yasmina 23 июня 2011, 14:40
Яночка пасибо! Орлик симпотяга)))
Мой скромный, обычно шуш, от такого колличества комплиментов уже ведет себя как Звезда в шоке
dariyah 23 июня 2011, 00:08
Золотой опик очень классный! Купила бы себе… А какая ласточка-шиншилка у Вас! Она прелесть! Улыбнуло!.)))
Yasmina 23 июня 2011, 14:41
Очень симпотный Опик, благородное, не кричащее золото, спасибо!))
Tourette 23 июня 2011, 00:25
огроменное спасибо за пост!)) замечательный))
ну а насчёт лаков — орли (полюбившийся тут многим) мне кажется немного, как бы сказать, простецким) крупные блёстки его портят на мой взгляд… я таки больше приверженец платинового гладкого покрытия)) а вот макс фактор, хоть и тоже с выделяющимися блесточками, но как-то по-другому смотрится, искрящимся)) я на него уже месяца 3 кошусь, цвет уж больно неординарный))
издалека узнала своего малютку риммель..) один из самых любимых лаков вообще))
Yasmina 23 июня 2011, 14:44
Я вот ище как раз таки платиновое гладкое покрытие, что бы блестки не крупные и в тоже время не перл… знаю что у разных производителей выходят лимитки из разряда зеркалок, но их не так просто найти… а что бы специально целеноправленно искать, мне лень :\
Если вы мне порекомендуете такой лак, я буду очень бгагодарна!)))
Tourette 23 июня 2011, 17:05
в орифлейме был давненько уже, года 2 назад, к новому году лачок, 2 цвета — бронза и серебро, так вот серебро там был тоже платиновым, НО там были редкие цветные блёстки, точней голографические, что мешало этой платине( финиш был шершавым и блестки выделялись довольно. ну а так в вашей коллекции наверное самые из самых относительно легкодоступных собраны)) особенно 5 и 6.
umnica_bte 23 июня 2011, 01:00
у меня Orly nail lacquer «Dazzle» 40486, но он почему-то с черной крышкой идет, а не с серой и мне он не нравится: держится 1 день, сохнет не быстро…   покупала в стокманне. наверно мой из старого версии, у вас думаю обновленная версия. мне еще кажется что у меня цвет немного другой
Yasmina 23 июня 2011, 14:47
С черной крышкой это у вас старая версия… у них рейстайлинг… вроде 2 года назад… и все крышки стали серыми, формулы тоже вроде поменялись и палитра… мой нормально держится и хорошо сохнет, наверно не зря они все меняли )))
AQVA 23 июня 2011, 08:41
Яся, шикарный пост, особенно первое фото!!! Куда шиншилка повезла лаки, к себе в норку?)))))))))))))))))   Губа- не дура))))))))
Больше всего понравился Orly «Dazzle» 40486!!!
Yasmina 23 июня 2011, 14:50
Наташа эта шиншилла как сорока… все тащит к себе «Плюшкин»!.. иногда такие штуки у нее находишь (массажная расческа, например) в 2 раза больше шинщиллы!
Спасибочки! Орлик и моя любимка))
Sane4ka 23 июня 2011, 08:53
Замечательный пост, как всегда! мне больше всех понравились Орли и ЭЛ
Yasmina 23 июня 2011, 14:50
Спасибо!))
marusy 23 июня 2011, 09:39
Яся, какая Вы неожиданная и непредсказуемая! Столько постов про лаки нюд! а тут такое!!! Как всегда прочитала с удовольствием, спасибо))
Yasmina 23 июня 2011, 14:51
.ага… я вся такая непредсказуемая
Я рада, что вам понравился, спасибо!
LILY 23 июня 2011, 12:03
а я любитель металла, вот как хотите. да. конечно, не каждый день, но иногда так хочется чего-то полированно-сверкающего!
Яся, мои плюсы — к 7. ORLY nail lacquer «Dazzle» 40486
6. China glaze nail lacquer (with hardeners) «Platinum silver» 627
4. OPI nail laquer «Birthday babe» NL A35
3. Max Factor nailfinity «Angel Nails» 882

Шиншилла пришла)
Yasmina 23 июня 2011, 14:53
Лена спасибочки… еще бы научиться их наносить красиво! (мечтательно!)
А могли бы еще что нибудь порекомендовать полированно-сверкающее?
LILY 27 июня 2011, 13:30
Я лакоманьяк начинающий, поэтому едва ли могу что-то насоветовать, сама попадаю методом «тыка», как повезет.
С нанесением у вас — что вы, Яся, все в порядке)

Тоже подумала — где шиншилла взяла тележку?)))))))))))
luccera 23 июня 2011, 18:45
Привет Ясь, как видела зверя, сразу подумала, что это из твоего зоопарка )))
Классные лаки
Yasmina 25 июня 2011, 12:57
Привет Маша! куда ты пропала?</s
Шинш часто возится с этой телегой, я подумала, что не смогу отказать себе в удовольствии использовать это в посте)))
Спасибки)))
luccera 26 июня 2011, 09:29
Слушай, работы как-то неприлично много, готовлю и читаю лекции по колористике На посты и комменты времени ну совсем нет )) Можем с сентября стану поактивнее
Bosya 23 июня 2011, 22:04
Красиво! все понравились! эффектно смотрятся)
из всего у меня макс фактор есть, нравится, и название ему подходит)
Yasmina 25 июня 2011, 12:58
Спасибо Настя!
multi_words 28 июня 2011, 14:09
Орли красивый очень)
у Чайны есть ещё один хром, он как фольга вообще смотрится China Glaze Millenium)
mila77 04 июля 2011, 18:41
Яся, привет, мне очень понравилось серебро на ногтях, ну и ЭЛ бронза- просто супер. Я после отпуска никак не выберусь в магазин, уж очень я запала на лаки ЭЛ. Благодаря тебе! Пост классный!