21.06.2011

Нежнее нежного: лак для ногтей O.P.I Hawaiian Orchid NL A06

Доброго времени суток, красавицы!
Сегодня я хочу рассказать вам об одном из самых нежных лаков в моей косметичке.

Полное название лака:
O.P.I Hawaiian Orchid NL A06

Никому не секрет, что у лаков этой фирмы огромная цветовая палитра и когда идешь в магазин, глаза разбегаются от обилия красок.В итоге я осталась довольна своим выбором   Этот лак из классической коллекции, нежно розового цвета с фиолетовым отливом, ложится без полос, не пузырит, держится 4-5 дней, сколов не обнаружила, деликатно стирается с кончиков.В общем универсальный цвет.С ним и на работу и на прогулку-везде будет уместен.

Цена:
360 руб.

Оценка:
5!

Всем отличного настроения и будьте прекрасны!
Елена

nastyamk2007 21 июня 2011, 11:32
Красивый нежный оттенок лака+аккуратный маникюр — прекрасный дуэт. Спасибо за пост)
Vesnushka-89 21 июня 2011, 11:33
Спасибо большое! Очень приятно!
Marmuletka 21 июня 2011, 13:22
Такой нежный розовый
WhiteCamomile 21 июня 2011, 15:05
Лена, очень нежный приятный цвет! Красиво!
Vesnushka-89 21 июня 2011, 16:07
Очень рада, что вам понравился! Спасибо!
Superficial_Queen 21 июня 2011, 20:56
Очень красивый, но сильно зависимый от оттенка кожи лак. На мне он смотрится страшновато, тна Вас очень нравится! Красиво!
Vesnushka-89 21 июня 2011, 21:03
Спасибо! Интересный комментарий, не думала, что такой оттенок может кому-либо не подойти.Теперь буду знать.