21.06.2011

Оранжевое настроение: O.P.I. In My Back Pocket

Здравствуйте, мои любимые красавицы!
Сегодня я продолжаю тему летних лаков, поднимающих настроение и иммунитет!
Апельсинки на ногтях — что может быть сочнее!

Данный лак увидел свет в составе летней коллекции 2009 года «Bright Pair Сollection»
Информация от производителя:

От меня: веселый летний насыщенный светло-оранжевый лак кремовой текстуры, который одарит его обладательницу прекрасным задорным настроением даже при мимолетном взгляде на ноготки   Очень позитивный чистый оттенок, достаточно яркий, но не неоновый, эффекта «вырви глаз» с ним не будет, не раздражает
Немного жидковат, при первом слое полосит, в 2 слоя может просвечивать, в 3 идеален, но… если предыдущие слои не просушить, то может запузыриться (к слову сказать, из всей моей немаленькой коллекции опят, этот лак — единственный, кто может выдавать пузырьки   )
А теперь свотчи
Естественное освещение:
и в электрическом свете+вспышка:
Оценка: 4 (за сложности с нанесением)
Стоимость: 100грн.
Спасибо за внимание, и сочного лета вам!

Masha_S 21 июня 2011, 13:20
Красивый оранжевый! очень понравился!!!
Marmuletka 21 июня 2011, 19:28
спасибо, я очень рада!))
pti4ka_kralya 21 июня 2011, 14:28
сижу сейчас на работе с оранжевым лаком — и не стыдно) Лето же)
Очень нравится
Marmuletka 21 июня 2011, 19:29
и правильно, чего тут стыдиться, лето же!)))
OlgaN 21 июня 2011, 14:29
Оранжевый цвет высвобождает эмоции, поднимает самооценку, способствует хорошему настроению, является отличным антидепрессантом. Одним словом спасибо за пост!
Marmuletka 21 июня 2011, 19:29
Вам спасибо за такой прекрасный комментарий))
Yasmina 21 июня 2011, 14:29
На косметисте апельсиновое помешательство!  . Очень красивый цвет, вам здорово
Marmuletka 21 июня 2011, 19:30
Это верно подмечено про помешательство!)))и спасибо за комплимент)
WhiteCamomile 21 июня 2011, 15:02
Ах, какая морковочка! Супер!+++!
Marmuletka 21 июня 2011, 19:31
Точно, на морковочку тоже похоже)))Спасибки!
isadora 21 июня 2011, 15:47
Отличный, яркий лак! Жаль, что пузыриься.
Спасибо за пост!
Marmuletka 21 июня 2011, 19:31
да, жаль… буду надеяться, что это временное явление) и спасибо))
Ksenia 21 июня 2011, 16:24
За, но только с загаром! :)
Marmuletka 21 июня 2011, 19:32
Ну это уже как кому больше нравится))
Candela 21 июня 2011, 17:28
Отличный цвет, такое безграничное счастье!
Marmuletka 21 июня 2011, 19:32
Спасибо за такой позитивный комментарий!))
Julik 21 июня 2011, 17:29
Очень красивый цвет  , аппетитный)))))
Marmuletka 21 июня 2011, 19:33
Спасибо огромное)))кстати да, оранжевый, говорят, аппетит усиливает))
Lipochka1981 21 июня 2011, 20:43
Оранжевое лето, оранжевое море, оранжевый верблюд и самый красивый оранжевый лак из тех, что я видела. Настоящий апельсинчик! Спасибо за пост!
Marmuletka 21 июня 2011, 22:29
Ай, спасибо за напоминание о такой прекрасной оптимистичной песенке))))
Elisabeth 21 июня 2011, 22:10
Катюша, спасибо Вам огромное за этот пост!
я давно в поисках именно такого оттенка, это просто какое-то оранжевое великолепие!
восторг и шок одновременно, я думала такого лака не существует!
маникюр — шикарен!
Marmuletka 21 июня 2011, 22:26
ой, я очень рада если помогла вам в выборе! Только предварительно все равно хорошо бы в живую оттенок посмотреть, потому как у всех мониторов все равно цветопередача разная   Но вообще он такой, да, жизнерадостный оранжик)))И спасибо вам за приятные слова!
Atallie 21 июня 2011, 22:17
Вау вау!!))Какая красота!)У Вас, как всегда, идеальный маникюр!)Лак прям под цвет моей помады, сочная апельсинка :)
Marmuletka 21 июня 2011, 22:28
Спасибо за комплименты огромное!   маникюр, правда, далек от идеала, но как же мы, девочки, любим приятности!   ))))
E_katerina 22 июня 2011, 05:39
есть мнение, что оранжевый цвет повышает настроение и заряжает позитивом))
и я с этим мнением абсолютно солидарна)
классный цвет, летний, сочный!
Marmuletka 23 июня 2011, 00:58
Совершенно верно сказано))спасибо!))
AQVA 22 июня 2011, 08:41
Морковно- апельсиновый фреш на ногтях))) Позитивчик!
Marmuletka 23 июня 2011, 00:57
Классно сказано! спасибки)))