20.06.2011

Любимая фуксия

Честно говоря я не поклонница розовых лаков на ногтях, в отличии от подруги которая красит розовым все ногти круглый год  . А я обожаю фуксию в одежде и у меня есть несколько платьев *вырви глаз*. К ним я использовала подаренный мне эйвонский лак, который я забыла когда поехала в Италию. Так что первым делом я пошла за нужным мне лаком к платью. Так у меня появились 2 удивительных оттенка, я не могла выбрать какой больше подходит. Дома я тоже не могла выбрать, поэтому сделала маникюр с обоими. Ну хватит предыстории, перейдем непосредственно к лакам.

О себе: ногти покрыты гелем, поэтому стойкость лаков отменная всегда, больше ценю скорость сушки, так как я непоседа.

1. Maybelline Forever Strong Pro, 25 :

— Держится до 7 дней
— Отличная точность изогнутой кисти
— Богатый цвет и высокий блеск
— Обогащенный железом и кальцием

Развернутое мнение: Взяла его в качестве базы под лаки, чтобы защитить ногти от цвета. Сохнет быстро. Радует наличие металлического шарика, размешивающий лак при его взбалтывании. Очень удобная кисточка, ворсинки срезаны полуовалом по форме лунки ногтя.

Цена: £ 7.55 (It)

2. Avon — Nailwear Pro in Fuchsia:

Развернутое мнение: это самая настоящая, насыщенная безумная фуксия! Есть легкий синий отлив если присмотреться, но не настолько сильный, чтобы запечатлеть на фото. Лак очень густой, плотный, хватает одного слоя. В 2 слоя лучше не красить, думаю в таком случае даже после просушки на нем могут быть отпечатки от постельного белья. Скорость сушки 1 слоя — средняя, наверное около 10 -15 минут.

Цена: подарок (сориентируйте почем нынче лак от эйвон)

Оценка: 5-

3. Rimmel Lycra Pro, 402 Urban Purple:

Развернутое мнение: Потрясный сиреневый цвет! Лак негустой, но плотный, хватает одного слоя. Сохнет быстро, в течении 5 мин. Кисточка для меня широковата, хотя ногти у меня нормальные. Возможно нужно просто привыкнуть.

Искусственное освещение

Цена: £ 7.9 (It)

4. Maybelline Forever Strong Pro, 180 :

— Держится до 7 дней
— Отличная точность изогнутой кисти
— Богатый цвет и высокий блеск
— Обогащенный железом и кальцием

Развернутое мнение: Розовый в чистом виде, такой неоновый. Хочу помаду такого оттенка! Посоветуйте, если кто знает. Немного гуще чем Риммель. Хватает 1 слоя. Опять же шикарная кисточка. Сохнет в течении 5 мин.

Цена: £ 7.55 (It)

Свотчи того итальянского маникюра:

Искусственное освещение

E_katerina 20 июня 2011, 04:19
Я, как и ты, Марина, не поклонница всего ярко-розового на ногтях. Но на других всегда любуюсь этим полным энергии цветом! Мне кажется такой яркой брюнетке очень идет фуксия!
Sostenza 20 июня 2011, 04:39
спасибо большое, действительно фуксия мне очень идет, обожаю!)))
мы с тобой никогда не спим)
Yasmina 20 июня 2011, 04:46
Марина привет! Итальянский маникюр это что то…  … Так смело и так стильно и правда по-итальянски"! Фотки классные! жизненные, живые с платьем и с ягодами ммм…
Очень креативно
Sostenza 20 июня 2011, 04:53
Спасибки Яся,
я о тебе кстати вспоминала) ты еще одна полуночница))) а фрукты я обожаю, только их и ем, где-то 70% фруктоед.
Yasmina 20 июня 2011, 05:02
не говори кошмар какой-то у кого то день только начинается, а у нас он даже не собирался заканчиваться  … по тебе видно, что фруктоед-стройняшка
Sostenza 20 июня 2011, 05:11
спасибки)) хотя я только новичок)
Masha_S 20 июня 2011, 08:32
Ух, какие цвета яркие, сочны, красивые! И итальянский маникюр — это что-то, очень смело…
Sostenza 21 июня 2011, 21:02
спасибо большое)))
Le_fleurs_de_Lis 20 июня 2011, 08:59
Марина, фотки супер, цвета тоже классные, аж захотелось достать из закромов свою фуксию
я ее и люблю, и боюсь.
боюсь, что она с основной массой моей одежды в голубо-бело-бирюзовой гамме странно смотрится. Или фуксия с бирюзой(ближе к изумрудному) нормально? как думаешь?
Sostenza 21 июня 2011, 21:04
спасибо, думаю твоя гамма как раз очень хорошо сочетается с фуксией, особенно белый и изумрудный, голубой хорошо с розовым.
Niceasdoxie 20 июня 2011, 09:02
Просто ощущение праздника! Ярко, позитивно, мне очень понравилось!!!
Sostenza 21 июня 2011, 21:05
спасибо большое)))
SvetaAV 20 июня 2011, 09:13
Эйвон и Мэйбелин — красивые оттенки. Сейчас у меня как раз настроение «ярких цветов» лака, поэтому просмотрела и прочитала с удовольствием!
krOlik 20 июня 2011, 09:42
А у меня Maybelline Forever Strong Pro очень быстро высох, ну прям за пару месяцев :(( Стал браться комками и полосками и даже разбавление ему не помогло. Хотя цвет безумно красивый, но качество попалось ужасное (возможно из-за того что я в здешних магазинах покупала и вероятно были нарушены условия хранения)… А вот Риммел не перестает радовать!
Sostenza 21 июня 2011, 21:07
у меня за месяц пока не поменял свой вид, надеюсь будет и дальше так.
Ludmilka 20 июня 2011, 09:49
фото с ягодами очень классное! Тон эйвон понравился.
Sostenza 21 июня 2011, 21:08
спасибо, эйвон очень уникальный на самом деле, всю необычность не смогла передать.
nastyamk2007 20 июня 2011, 09:57
Симпатично получилось, я почему-то сразу, как только зашла в пост, подумала, что он именно Ваш))))
Sostenza 21 июня 2011, 21:12
спасибо))) приятно, что мой почерк узнается)
Christina_Guettler 20 июня 2011, 10:30
Привет))
я первый номер использую как закрепитель уже много лет, хорош! они его обновили, теперь выглядит как твой. И правда держит отлично))!
А еще Эйвон понравился))
найдешь такую помаду, сообщи мне))
Sostenza 21 июня 2011, 21:18
Привет,
попробую его как закрепитель тоже) эйвон очень красивый, ты еще синий отлив не видела)
vero4ka 20 июня 2011, 11:00
Очень понравился вариант с одним темным ноготком, бомба!
Все лаки сочные, яркие, вкусняшки вообщем.
Sostenza 21 июня 2011, 21:19
мне это фото тоже очень нравится) спасибо
Anaela 20 июня 2011, 11:07
Обожаю такие сочные цвета! Очень красиво!)
Sane4ka 20 июня 2011, 12:14
последний лак ооочень красив   просто взрыв неона на ногтях!!!
Sostenza 21 июня 2011, 22:22
да, именно) взрыв неона))
WhiteCamomile 20 июня 2011, 15:36
Марина, фото маникюра с ежевикой просто покорило!
спасибо, люблю ежевику
LadyInfiniti 20 июня 2011, 15:42
Вау!
Очень понравились фото, ждала, может будет полный образ с платьем...)))
Спасибо за пост.
и вам спасибо))
OlgaTarasova 20 июня 2011, 20:10
потрясающе ухоженные пальчики
все оттенки очень красивы!)
спасибки Олечка))
isadora 21 июня 2011, 00:28
Захотелось ягод и… белого вина  !
Красивые «взрывные» цвета!
Спасибо за пост!
Sostenza 21 июня 2011, 22:24
и вам спасибо)) я искусительница)