19.06.2011

Летняя Бирюза

Каким то непонятным образом-у меня появились практичсеки одновременно 3 оочень похожих цвета)

Общии сравнения

сами пузыречки:
слева-направо

На ромашке:
слева-направо:

На ногтях сверху-вниз

и с золотыми блестками Дэнс Легенд

Теперь о каждом лаке отдельно:

1. Rimmel 825 Sky High
От производителя: # Инновационная формула
# Содержит Винил – для глянцевого блеска
# Обеспечивает полноценное покрытие ногтя 1 слоем
# Высыхает за 60 секунд
# Палитра – 18 модных оттенков
# Не содержит толуола
# 1 взмах, 1 покрытие, 1 минута
# РЕКОРДНОЕ СИЯНИЕ В РЕКОРДНО КОРОТКИЙ СРОК!
Мое мнение: Лаки Риммель очень люблю) Приятные они все во всех отношениях-быстро сохнут-отлично ложатся, никаких претензий) а еще ооочень люблю эту кисточку!
Цена: ~150р.

2. Jordana 978 Boy Oh Boy
От производителя: New Bold, Fashionable Glitter & Creams Shades
Salon Formula Contains Natural Pearl for Improved Application, Wearability and Luster
DBP, Toluene & Formaldehyde Free
Made in USA (на русском не найти)
Мое мнение: На самом деле цвет немного не «тот», но качество у лака отменное, что очень понравилось, так это надпись на бутылечке:DBP, TOLUENE & FORMALDEHYDE FREE. Что касается лака-ложится идеально, в 1 слой дает очень плотное покрытие, не полосит, ничиго такого, сохнет быстро, куплю другие оттенки обязательно))после риммеля кисточка кажется тонковатой)
Цена: 2$ (~60р.)
Оценка: 5 куплю другие цвета обязательно

3. L.A. Colors NP420 Atomic
От производителя: Color Craze is an exciting new collection of vivid, bright colors for fingers and toes! Brillant colors instantly add character to any style. No matter what your mood is — these playful, dazzling, flirty shades wll surely brighten your day & nails (на русском не нашла)
Мое мнение: Приятные лак, с цветом не угадала вообще, по мне так-настоящая зеленка на ногтях) но если говорить о качестве самого лака- хороший, в 1 слой немного полосит-местами прозрачный, второй слой закрывает все огрехи)
Цена: 2$ (~60р)
Оценка: 5-(возможно куплю еще какие то цвета-но не только если вдругочень понравятся)

LA Color и Jordana покупались в американском интрнет-магазине, потому цвета брались на угад
Вот так вот выглядел LA Color в магазине:
(справа)
так Jordana;

даже риммель не идеальная бирюза для меня) но найти что то лучшее- наверное нереально, а может быть я придераюсь
вот на свотчах из и-нет магазина-то что хотелось бы=)

и для настроения:

Christina_Guettler 19 июня 2011, 18:54
все три хороши, особенно третий — морская глубь))
пост в Лакоманьяк надо
Nayana 19 июня 2011, 19:02
точно! исправила))) савсем забылась)))
спасибо за отзыв-т.е. третий нормально смотрится? не как зеленКа?
Le_fleurs_de_Lis 19 июня 2011, 19:02
Третий самый-самый) люблю оттенки, где много изумрудного и чуть голубого)
Nayana 19 июня 2011, 19:26
все таки можно носить значит)) а то я все вертела-его вертела) понять не могла))) спасибо!
Elena-Baku 19 июня 2011, 20:50
все очень красивые! и смотрятся отлично!
Nayana 19 июня 2011, 22:50
спасибо ^^
Pandita 19 июня 2011, 19:23
прекрасный пост!!! яркий, свежий, прям веет морской прохладой!!! у вас красивые ноготочки))))) и лаки очень красивые! ))))
Nayana 19 июня 2011, 19:26
спасибо большое) я старалась)
Marmuletka 19 июня 2011, 19:41
Louboutin   очкрасивый цвет, вот бы лак такой ну и туфли, чего уж там
Nayana 19 июня 2011, 21:14
туфли тода ^^ с этим проблем больше чем с лаками xD
Aigul 19 июня 2011, 19:39
Последние пару-тройку дней вижу столько красивых рук с идеальным маникюром, что у меня начинает развиваться комплекс. Понравились все 3 лака, но только не очень понравился эффект от Дэнс Легенд, без него гораздо лучше.
Nayana 19 июня 2011, 20:49
да ну, какие комплексы)) что вы!
про денс легенд-сама не знаю, конечно каждый день с такими ноготками не походишь-нок удани-будь и под что-нибудь очень классно)
спасибо за отзыв)
Innocence88Mary 19 июня 2011, 19:42
Очень красивый пост)) Спасибо)
Nayana 19 июня 2011, 21:14
вам спасибо за такой приятный отзыв)
Marmuletka 19 июня 2011, 19:42
Красивый пост и маникюрчик прелесть, да и лаки все понравились, зеленки не заметила)))
Nayana 19 июня 2011, 21:15
спасибо большое ^^ безумно приятно) надо будет накрасить последним-ипопробывать поодить) может тоже «отойду»)
Niceasdoxie 19 июня 2011, 19:46
Все три хороши!!! Суперский пост…
Nayana 19 июня 2011, 22:36
спасибо!)безумно приятно)
Diorissimo 19 июня 2011, 20:25
Ой мне все 3 лака понравились) Самый последний лак превосходет)) Очень красивый))
Nayana 19 июня 2011, 22:36
спасибо)) надоже-а я наоборот его недолюбливаю))
south 19 июня 2011, 20:52
яркие красивые ноготки… захотелось на море)))
Nayana 19 июня 2011, 22:37
Спасибо)) это точно-море зовет)
Ane4kina 19 июня 2011, 20:52
шикарный пост) ногти красивые очень)
Nayana 19 июня 2011, 22:37
большое спасибо!
Mechtatelnaya 19 июня 2011, 21:16
Понравились оттенки, дозированно такие цвета летом очень хороши)
Nayana 19 июня 2011, 22:38
спасибо)) я больше 2х суток не продержалась ни с одним из них))
isadora 19 июня 2011, 21:38
Понравился первый. Да, очень тяжело найти «свою» бирюзу, удачного поиска!
Спасибо за пост!
Nayana 19 июня 2011, 22:39
спасибо) будем продолжать искать))
Elisabeth 19 июня 2011, 22:22
L.A. Colors NP420 Atomic-синева морского бриза… это что-то… глаз не оторвать!
огромное спасибо!
Nayana 19 июня 2011, 22:40
вот ну надоже как! а я его «зеленка зеленка» точно надо хотя бы суткив нем проходить) спасибо вам!
Elisabeth 19 июня 2011, 22:45
такие оттенки смотрятся очень дорого и элегантно… я аж абзавидовалась… я тоже хочу ходить с ним, но не сутки, а сутками
Nayana 19 июня 2011, 22:51
ДА Вот я когда то давно видела темно зеленый лак, помоему креатива, что то типа толи лимитки толи зимней коллекциии… вот этот когдапопал-думала будет что то типа креатива… а на ногти нанесла-сразу зеленка показалась))) так что буду привыкать)
Tourette 19 июня 2011, 22:23
все такие красивые и абсолютно разные)))
а где вы покупали последние 2, если не секрет?)
Nayana 19 июня 2011, 22:41
ммм я не знаю-можноли прямо в коментах адреса магазинов
кину, если что напишу в личку:)
Магазинчик
holli 20 июня 2011, 00:06
все три лака очень красивенькие, у меня есть только риммель и я его очень люблю, а вот все мои знакомые мужчины раскритиковали его в пух и прах, не понравился он мужикам
Nayana 21 июня 2011, 01:47
у меня половина говорит-жуть)
25%- прикольно)
и
25%-что импрсото всеравно что у девушки на ногтях впринципи)))))
Narcisska 20 июня 2011, 00:10
Цвета летние, безусловно яркие-красивые, но с золотыми блестками перебор)
Nayana 21 июня 2011, 01:47
спасибо за отзывв) учту про блестки)
margoo 20 июня 2011, 02:35
Ааа!)))) А я была на главной фотке))) Это отель Тулагири на мальдивах ))) у меня куча похожих фоток и в этой беседке тоже ))))) ух, прям ностальгия ))))
Спасибо вам за пост! ))
Nayana 21 июня 2011, 01:48
вааа как Вам повезло)) надо ваше сообщение в избранное, вдруг когда-нить удастся вырваться в подобный мир)))
Yasmina 20 июня 2011, 03:38
Красота… очень «отдыхательный» пост у вас получился, просто радость для глаз
Мне все цвета понравились и кстати вариант с золотом тоже!
Nayana 21 июня 2011, 01:48
спасибо))) рада, что с золотом нравится не только мне)
Tesorito 20 июня 2011, 09:06
Какой красивый пост!!! Люблю Бирюзу на ком-то, хотя сама не ношу.
Nayana 21 июня 2011, 01:49
спасибо большое) а мы любими носим ^^
Mursilka 20 июня 2011, 09:15
Красивые! Все три.
Nayana 21 июня 2011, 01:49
спасибо !)
elena310791 20 июня 2011, 10:38
на мой взгляд Риммель лучше всего смотрится)
Nayana 21 июня 2011, 01:51
спасибо) эх, джордану никто не заценил(