29.08.2020

Picture Polish - Holo berries

Этот лак вышел в одной из прошлых новогодних коллекций Picture Polish. Но для меня он совершенно не зимний и уж тем более не новогодний))) Зимой я часто ношу что-нибудь ало-красное, околочерное, оттенки «вамп», которые делают бледные руки еще более белыми и тонкими.

Этот же лак для меня абсолютно осенний: в нем охапки багряных листьев, трава, переливающаяся утренней росой, и, как пел Шуфутинский «костры рябин»)) Теплый красный, с явной рыжей нотой, в нем нет ничего холодного, он теплый и какой-то уютный.

По ТТХ все стандартно: текстура желе, наполненное глиттером и голо крошкой, в один слой полупрозрачный, второй все перекрывает. На аквабазе Bow стойкость дней 5-6, кончики затираются на 3 день. Кисть как у всех Полишей — широковатая, чуть сплющенная, с ровным срезом — позволяет подлезть близко к кутикуле. Не растекается. Свой глянец весьма умеренный, так что топ необходим. Снимается неохотно, но беспроблемно, глиттер не царапает ногтевую пластину, цвет не окрашивает ногти или кожу. Под сушкой Ez Flow Fast Finish сохнет минут 8.

В общем, для меня этот лак — абсолютное погружение в осень, его жизнерадостный теплый цвет и переливающийся глиттер вполне могут поднять настроение в промозглую дождливую погоду.

Цена: 900р

Оценка: 5.

Спасибо, что заглянули.

Меня зовут Лера, ко мне на ты.

Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Nice2meetU 29 августа 2020, 23:41
Я на него смотрела-смотрела, но взяла Вино и О'Хару ) Красивый и праздничный! А без аквабазы пикчеры сколько держатся?
anima_gioia 29 августа 2020, 23:46
На обычной базе дня 4 точно продержится) какой-то он прям цепкий. ОХара есть у меня, тоже очень нравится, но этот ближе к Бриджет, еще одному осеннему любимчику)
Nice2meetU 29 августа 2020, 23:50
А я без базы ношу и тоже как раз на третий день затираются торцы, если активно печатать и забыть про перчатки )) Подумала, что вдруг Holoberries более стойкий. Красивые всё же у пикчеров лаки, обязательно свой можно найти
anima_gioia 29 августа 2020, 23:59
это точно
Юлия Тульчинская 30 августа 2020, 08:32
Какой красавец! Не плоский, глубокий, даже не знаю как его описать. Я влюбилась)
anima_gioia 30 августа 2020, 15:15
Я его тоже очень люблю 😍
argentummist 30 августа 2020, 09:40
Красавчик! От одного взгляда на него чувствуешь, как поднимается градус разогрева!
Для осени, самое ,, то, что надо,,!
anima_gioia 04 сентября 2020, 15:36
Это точно) спасибо, что заглянули)
Isterika 30 августа 2020, 14:03
Лак красавчик, горит рябиной!)
lillies 30 августа 2020, 22:06
Красотень   Нового года почему то захотелось после Вашего поста…
anima_gioia 04 сентября 2020, 15:37
Если честно, я тоже жду Новый год) очень люблю этот праздник)
RitaMix 31 августа 2020, 02:51
Замечательный какой  ! Шиммерные лаки осенью очень радуют глаз, а тут еще такой оттенок, сплошной кайф
anima_gioia 31 августа 2020, 17:23
Абсолютно согласна!
Nattela 31 августа 2020, 20:16
такой красивый во флаконе и такой скучный на ногтях. как любитель красных оттенков, не оценила.
anima_gioia 01 сентября 2020, 11:37
А какие у вас любимые красные?
Nattela 01 сентября 2020, 22:33
из пикчеров нравится охара
mari_amell 01 сентября 2020, 06:30
Какое же ягодное безумие! Ах, роскошный оттенок, и правда погружает в осень!
anima_gioia 04 сентября 2020, 15:37