Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.06.2011
673

Nail color cream Mavala - Juicy

Здравствуйте, красавицы!
Хочу познакомить вас с еще одним летним лаком, который появился у меня не так давно, но очень активно используемым последнее время!
Лак от MAVALA — в оттенке JUICY.

А вот как он выглядит при съемке со вспышкой
От производителя: Мы создали серию лаков Mini (маленькая бутылочка с золотой крышкой) по одной простой причине. Лак для ногтей, независимо от его качества, рано или поздно высыхает, особенно когда бутылочку часто открывают. Серия лаков Mini позволяет избежать этого. Вам не придется больше выбрасывать наполовину заполненную бутылочку только потому, что лак стал слишком густой! Другие важные преимущества – небольшой размер бутылочки позволяет всегда носить ее с собой, а также иметь дома целый набор различных оттенков, не опасаясь того, что они засохнут. Mavala бережно заботится о здоровье своих потребителей и об окружающей среде, поэтому в формулу лака для ногтей не входят такие продукты как толуол, камфора, дибутилфталат, канифоль, формальдегид, добавленный никель.
От меня:Скажу сразу — это мой первый лак MAVALA. наконец-то я добралась до их, совсем случайно! На самом деле просто зашла в магазин косметики и когда увидела стойку этой марки — кинулась искать бледно-желтый лак, о котором недавно делала пост Лена Мечтательная… но его не оказалось в наличии, и даже на ромашках его не было, и в итоге я выбрала на пробу красный лак с летним названием — Джус!!!
Лак по консистенции довольно жиденький, кисточка небольшая у него, но наносить лак ею вполне удобно. Лак наносится хорошо, не полосит, и даже в один слой и смотрится вполне неплохо… Сохнет первый слой быстро, минут пять, но надо учитывать, что я наносила его без базы… второй слой сохнет немного дольше, но тоже не больше 15 минут… Даже в два слоя немного прозрачен, но меня это не смущает, в три слоя не наношу, у меня третий слой всегда уменьшает почему-то стойкость лака.
Стойкость: у меня продержался три дня, хотя уже на третий день появились мааааааленькие сколы, но я их подкрасила и проходила еще день. Мне этой стойкости достаточно, как правило, я крашу ногти раз в три-четыре дня!
Цвет лака — кремовый красный, с оранжевым подтоном, который заметно на солнышке, вечером дома он становится кроваво красным!
Шиммера нет.
На всех фото лак нанесен без базы и топа для чистоты эксперимента.
Вот такая у него кисточка:
Это лак в один слой при дневном освещении (ничего так, правда?):
В два слоя:
Два слоя с вспышкой:
К сожалению фото на солнышке нет, так как у нас и солнышка уже больше недели нет…
Период использования: 1 неделя.
Стоимость: 180 руб. (без скидок) за 5 ml.
Оценка:5!

Спасибо за внимание, Маша!
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   24 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах

Комментарии

LadyGaga 16 июня 2011, 18:06
Ярко, сочно, по-летнему! Красивый цвет!
Masha_S 16 июня 2011, 18:15
Спасибо огромное! Дааа, цвет именно летний!
svetlankampei 16 июня 2011, 18:13
И правда очень сочный! Полностью оправдывает свое название  
Masha_S 16 июня 2011, 18:15
Да, да, он мня и названием привлек!!!
Ignatyeva 16 июня 2011, 18:13
Форма ногтей просто шик+очень аккуратно накрашено+цвет супер=  
Masha_S 16 июня 2011, 18:15
Спасибо огромное!
Christina_Guettler 16 июня 2011, 18:15
Огонь!)) очень понравился)
Masha_S 16 июня 2011, 18:15
Спасибо, Кристина!
mashinka 16 июня 2011, 18:17
Я тоже искала желтенький и не нашла  

Ногти — обалдеть просто!!!
Masha_S 16 июня 2011, 18:18
Вот -вот, я удивилась, что нету  

Спасибо!
Rinasi 16 июня 2011, 18:20
спасибо! давно на него поглядываю, все никак не решусь)))
а тут он — во всей красе!)) мне кажется, что немного на Алоху Диор смахивает) ИМХО
Masha_S 16 июня 2011, 18:23
Да, мне показалось, что похож на Алоху, только вот был пост на него от Миланки!
Milanka 16 июня 2011, 18:21
Очень красивый цвет, такой сочный  
Masha_S 16 июня 2011, 18:23
Спасибо! Н кажется, что чем-то похож на Алоху? Хотя у Алохи кажеться более выраженным оранжевый подтон…
Milanka 16 июня 2011, 20:29
Да, да точно
Masha_S 16 июня 2011, 21:12
 
Mahonie 16 июня 2011, 18:24
Очень красивый цвет!   Ваша оценка лаку — 5?
Masha_S 16 июня 2011, 18:29
Ой, спасибо вам огромное, добавила оценку! Конечно, 5!!!
Ignatyeva 16 июня 2011, 18:24
поделитесь секретом: как вы так аккуратно около кутикулы накрасили?
Masha_S 16 июня 2011, 18:31
Ох, да нет никого секрета, уже приловичилась так красить, а если и испачкала немного, то убираю лак металической пилочкой с закругленным кончиком… а уж если сильно испачкаю, то в ход идет карандаш для корректировки маникюра, но мне не очень нравиться им убирать лишнее, у него аппликатор какой-то толстый и сразу слишком много убирает!
Diorissimo 16 июня 2011, 18:25
Отличный яркий цвет!!!
Сочный))
Masha_S 16 июня 2011, 18:31
Спасибо вам!
Julia_Juicy 16 июня 2011, 18:33
Супер пупер! Маникюр красивый  
Masha_S 16 июня 2011, 18:34
Спасибо!
Bilberry 16 июня 2011, 18:33
классный цвет… и ногти у вас шикарные)
Masha_S 16 июня 2011, 18:34
Спасибо! Ногти — это подарок от мамы, у нее такие же…
Mursilka 16 июня 2011, 18:53
Шикарные ногти! Красивый цвет.
Masha_S 16 июня 2011, 18:54
Спасибо огромное!
Elisabeth 16 июня 2011, 18:53
маникюрчик-просто восторг!
оттенок — яркий, сочный… как раз для тёплых солнечных деньков!
Masha_S 16 июня 2011, 18:55
Спасибо большое! дааа, цвет ля летних деньков, которые куда-то ушли от нас… надеюсь, вернуться еще!!! А то в Сибири лето и так короткое!
Elisabeth 16 июня 2011, 19:00
хоть я и не из сибири, но дело это не меняет… дожди (нет ливни!) вторую неделю!

после вашего поста обязательно прикуплю этот лак!
Masha_S 16 июня 2011, 19:06
и у нас дожди, непрерывно идут  

Надеюсь потом не пожалете о покупке!!!
Masa 16 июня 2011, 19:03
да, это красивый лак!!! 8)
Masha_S 16 июня 2011, 19:07
Спасибо вам!
Yanka 16 июня 2011, 20:00
Очень красиво!
Masha_S 16 июня 2011, 20:04
Спасибо!
ne-ira 16 июня 2011, 20:01
Какая у Вас шикарная форма ногтей!  
Masha_S 16 июня 2011, 20:04
Спасибо огромное!!!
Mechtatelnaya 16 июня 2011, 21:10
Сочно и притягательно))

Форма ногтей и ухоженные ручки заслуживают отдельного комплимента))
Masha_S 16 июня 2011, 21:11
Спасибо огромное за комплимент!!!
Mechtatelnaya 16 июня 2011, 21:16
не за что)
Some_Like_It_Hot 16 июня 2011, 22:01
какой цвет красивый!
супер)
Masha_S 16 июня 2011, 22:34
Спасибо!
Mirma 16 июня 2011, 22:19
Чертовски красив! Я такой яркий педикюр люблю )))
Masha_S 16 июня 2011, 22:35
Спасибо! да, педикюр с этим лаком бы бы красив, но я не крашу н ногах ярким лаком, у меня в основном закрытая обувь…
Niceasdoxie 16 июня 2011, 22:35
И на ноги и на руки, и хоть куда, запомню номер!!! ))) Спасибо за пост и возможность созерцать красотищу.
Masha_S 16 июня 2011, 22:42
Спасбо вам! Только у этого лака нет номера, есть только название!!!
Tigrysia 16 июня 2011, 23:20
Я два бутылька Джуси использовала, очень хороший лак!
Masha_S 17 июня 2011, 09:21
Оооо, а я вот только его заметила! да, очень удобно то, что маленькие бутылечки!!!
Yasmina 16 июня 2011, 23:52
Я даже не знаю, что мне больше понравилось шикарный цвет лака или ваш потрясающий маникюр!
Очень стильно, свежо и по-летнему!  
Masha_S 17 июня 2011, 09:22
Спасибо огромное!!!
E_katerina 17 июня 2011, 03:00
Ах, какой ЦВЕТ и маникюр, Маша, у меня нет слов! я просто тихо тебе завидую)
Masha_S 17 июня 2011, 09:23
Спасибо огромное!!! да ладно, Катюш, тебя очень красивые ноготочки!!! А лаки — мне и не снились такие!!!
AQVA 17 июня 2011, 09:10
Как сочно, как позитивно!!! Название лака полностью соответствует его цвету)))
Ногти прекрасные!!!
Masha_S 17 июня 2011, 09:23
Да, название, наверное, меня и зацепило!!! Спасибо вам!
Helga_Ekb 17 июня 2011, 11:05
Ох! Опять этот безумно-красивый горячий, жгучий, сочный цвет!!!   Он мне снится будет скоро пока не куплю
Masha_S 17 июня 2011, 12:00
  Спасибо за эмоции! Мне вот он тоже очень нравится!!!
Amanda 18 июня 2011, 01:43
Потрясающе!!!
Лак красивенный, ногти очень ухоженные)  
Masha_S 18 июня 2011, 06:01
Спасибо вам!
OlgaTarasova 19 июня 2011, 11:35
волшебный красный!)
Masha_S 19 июня 2011, 12:15
Спасибо вам! Мне тоже он очнь нравится!
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики0Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания0Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?0Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen9Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...