16.06.2011

Профессиональные лаки для ногтей Duri

Здравствуйте, девушки!
Сегодня мой рассказ о лаках для ногтей Duri. Эти лаки я давно видела в магазине, но не обращала совершенно никакого внимания. Потом я стала ходить в салон, где работали в основном с этими лаками. Оказалось, что и одна из моих подруг очень любит эти лаки и в салоне, где она делает маникюр также работают с ними. Ну и как-то раз я решила купить себе парочку лаков домой. В итоге за год собралось у меня их 5 штук. Немного.

Duri — Salon and spa nail enamel — лак для ногтей.
От производителя: Профессиональный лак для ногтей. Превосходный лак для ногтей нового поколения. Укрепляющий и защитный эффект. Долго сохраняется на натуральных и искусственных ногтях.
Итак, вот они мои «дуришки»
(490 Giselle) Я долго искала лак нежно-розового оттенка, в поисках идеала мой выбор пал и на Жизель.
Лак не понравился. Очень сложен в нанесении, ложится полосками, и как бы я не старалась его аккуратненько нанести, картина выходит совсем не приглядная. Высыхает он быстро, держится 3 дня. Разочаровал.
Цена: около 400 р. со скидкой в магазине Артиколи

(89 Summer Peach) Покупала прошлой весной, хотелось какого нибудь нежного цвета, персиковые оттенки одни из самых моих любимых, поэтому «Летний персик» отправился с магазиной полки ко мне домой.
Опять же не очень нравится при нанесении. Возьмешь на кисточку мало — полосит, чуть больше он какой-то слишком густой получается. Высыхает долго. Поэтому накладываю сначала один слой, хорошенько его высушиваю, и минут через 40 покрываю вторым слоем. Держится 4 дня.
Фото из архива с этим лаком:
Цена: около 400 руб с учетом 15% скидки в магазине Артиколи

(144 Pistashio) Фисташковый цвет мне захотелось после покупки очередного номера американского InStyle. Оттенок был заявлен как один из актуальных летних цветов. Купила его себе под зеленое платье.
Цвет нежный, приятный. Но опять же такие же проблемы с нанесением как и в случае «Летнего персика».
Нашлась фотография с «фисташкой» на руках:
Цена: около 400 рублей с учетом скидки в магазине Артиколи

(433 Potion of Eternity) Покупала вместе с оттенком «Summer peach». Лак отлично ложится даже в один слой. Но наношу его как обычно в два. Держится до 4 дней. Очень понравился.
Цвет без вспышки. Получился цвет увядшей розы:
Со вспышкой, такой он в принципе в жизни и есть:
Цена: около 400 рублей с учетом скидки в магазине Артиколи

(506 Hawaiian Honeymoon) Выбрала этот оттенок в сером ноябре, хотелось чего-нибудь яркого. К тому же очень понравилось название — «Медовый месяц на Гаваях».
Цвет насыщенный яркий, держится 4 дня. Но к сожалению опять полосит.
Без вспышки:
Опять же вспышка передала настоящий оттенок лака:
Цена: около 400 рублей с учетом скидки в магазине Артиколи

И в заверщении общее фото:
Итак, подведу итог. В целом лаки Duri мне нравятся больше лаков других профессиональных марок. На моих ногтях они высыхают быстрее, чем OPI, и намного быстрее чем Orly. Держатся на ногтях тоже дольше, чем другие проф.лаки. Однако, среди одинаковых с виду текстур лаков попадаются совершенно разные экземпляры. И невозможно угадать, какой из лаков ляжет хорошо, а какой будет полосить. Поэтому общая оценка лакам фирмы Duri при использовании их в домашних условиях «хорошо». При нанесении мастером в салоне им пятерка с плюсом, т.к. вместе с «родными» базой и топом держится неделю. Ну и, естественно, рука профессионала полос не оставляет.

Спасибо за внимание! Хорошего всем дня!

MilanaFed 16 июня 2011, 09:53
Очен понравились вот этот: 433 Potion of Eternity и этот: 506 Hawaiian Honeymoon — второй похож на коттон кенди от орли.
Спасибо за пост!!! Впервые вижу такую фирму :))
Christina_Guettler 16 июня 2011, 09:58
а в Парфюмерию пост будет?))
лаки вижу впервые, но судя по фото не купила бы из-за полос (кроме 433)
Спасибо за пост!
Nastasiya 16 июня 2011, 14:34
Спасибо, что заглянули!) В Парфюмерию хочу написать, но пока все руки не доходят((
Mahonie 16 июня 2011, 10:04
Название, конечно, у лаков зачетное
Симпатичные цвета.
Masa 16 июня 2011, 10:29
класные лаки! название «дуры» рулит
Ksenika 13 сентября 2011, 12:15

правда смешное название))
Narcisska 16 июня 2011, 10:30
Цвета симпатичные, но лежат как-то, я бы сказала, посредственно — как многие другие непрофессиональные лаки. Так что специально не купила бы
Yasmina 16 июня 2011, 10:45
Цвета у лаков очень симпатичные, жаль, что полосатики. 89 похож на 503 Шанель.
Последняя фотка улыбнула, очень нежный вариант получился))
elena310791 16 июня 2011, 11:30
все цвета отличные. хорошую коллекцию вы собрали)
Libreta 16 июня 2011, 11:41
Я лично не считаю Duri «профессиональными» лаками -вполне рядовые   Может Вам основу под лак другую подобрать, а то полосят сильно (чего за ними обычно не водится)?
Nastasiya 16 июня 2011, 14:15
Ну тем не менее, это фирма является профессиональной, ну если они не врут в своих буклетах и каталогах) Основа сначала была бондер, потом дури. Полосатость от этого не менялась.
Libreta 16 июня 2011, 14:17
У меня на Бондер они идеально ложатся, странно…
Innocence88Mary 16 июня 2011, 11:58
Цвета хорошие, но буду иметь ввиду, что дают полоски)
margoo 16 июня 2011, 13:11
Ооо! Как я люблю эти лаки! Моя любимая фирма! И лежат хорошо, и сохнут быстро, и не слезают долго… вообще- идеальные лаки для меня! Полоски они, кстати, у меня вообще не дают! Абсолютно точно!
Nastasiya 16 июня 2011, 14:21
Я маме недавно купила серый лак Дури, оттенок «to be or not to be», ложится идеально, цвет потрясающий. А мне вот несколько лаков-«полосатиков» попались.
margoo 16 июня 2011, 14:37
у меня в основном светлые тона, и один красный, ложатся просто отлично! я сама этот лак сначала увидела на сотруднице- у нее был просто идеальный маникюр, спросила что это за фирма лака, она ответила и все- с тех пор я фанат этих лаков!
Nastasiya 16 июня 2011, 14:59
их красным я часто красилась в салоне, хватало на целую рабочую недели и в субботу не стыдно в люди бало выйти. Ну вот видите у меня больше такие пастельные оттенки или не знаю как их назвать, цвета мне вобще цветные мелки детские напоминают и как-то видимо я их не преручила(((
Elisabeth 16 июня 2011, 13:55
433 Potion of Eternity   потрясающий!
89 Summer Peach-тоже очень понравился!
фото очень красивое, где вы с цветами, ну и вы на нём, естественно, тоже!
спасибо))
Nastasiya 16 июня 2011, 14:17
спасибо, очень приятно)
Natawa_ne_Vasha 16 июня 2011, 14:09
я хочу сказать, что Duri — единственная косметика для ногтей, с которой у меня получилось отлично отрастить ногти!!! как только перестала ходить в салон, где меня маникюрили этими лаками (переехала, стало неудобно добираться) — всё, они покрошились, заслоились, поломались =(. лаки волшебные! спасибо что сказали где они продаются я с ног сбилась их искать
Nastasiya 16 июня 2011, 14:17
да у них есть какое-то волшебное лечебное средство «реживакот» или как-то так)
DaNY 16 июня 2011, 14:53
разве могут профессиональные лаки так полосить…   не простительно это.
а цвета мне очень понравились
Dankolight 16 июня 2011, 15:12
Очень не «дурно»))
Bilberry 16 июня 2011, 17:05
Очень красивые цвета… больше всех понравился 433 )))
WhiteCamomile 17 июня 2011, 16:25
Настя, спасибо за пост! Эх, полосы! Ах, цвета! Если бы не Эх, было бы Ах!