4,5
13 июля 2020, 19:07

Всегда уместны. Лаки Anny Nail Polish в оттенках №290 Nude и №149.90 Sweater Weather

13 июля 2020, 19:07

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам двух своих любимчиков от марки Anny. Я не крашу ногти на постоянной основе, поэтому мою коллекцию в основном составляют универсальные лаки, которые уместны в любое время года и с любым образом.

Лаки Anny одни из моих самых любимых, к тому же они бюджетные. Кроме отличных ТХ у них превосходное оформление. Флаконы напоминают кубики льда и, за счёт своей квадратной формы, стоят очень компактно и аккуратно.

Объём большой – 15 мл. Лаки долго будут служить вам верой и правдой. У меня есть несколько неприлично стареньких лаков Anny, и они за все эти годы никак не изменили свои качества (несмотря на то, что осталось меньше половины флакона).

У обоих лаков отличная плоская кисточка с округлым срезом. Она довольно упругая, подстрижена очень аккуратно. Не слишком широкая и не слишком узкая.

Anny №290 Nude

Нежнейший супер универсальный розово-молочный оттенок. Трёхслойник. Первый — второй слой ложится полупрозрачно, третий полностью перекрывает ногтевую пластину. Иногда добавляю четвёртый слой, если до этого слишком тонко наносила продукт, при этом покрытие не смотрится слоёным пирогом.

Летом лак отлично подчёркивает загар.

Отлично самовыравнивается, как и все лаки этой марки. Сохнет довольно быстро. Кисточкой легко можно прорисовать линию кутикулы.  Лак не слишком жидкий, поэтому никуда не затекает.

Стойкость примерно 3-4 дня, для меня это отличный показатель. Дальше лак не выглядит первозданно (начинают затираться кончики), поэтому я его смываю.

Одним словом прекрасный беспроблемный лак, впрочем, как и следующий оттенок.

Anny №149.90 Sweater Weather

Универсальная приглушённая пыльная роза с примесью коричневого.

Лак легко укладывается в один толстый слой, но я предпочитаю два тонких. Отлично самовыравнивается. ТХ аналогичны оттенку Nude.

Оценка обоим лакам 10/10

Стоимость: примерно 370 р. за каждый.

А у вас есть любимчики среди лаков Anny?

Vera0305 13.07.2020
Люблю такие оттенки, спасибо за обзор.
ANNY сменили кисть? Раньше у них были два тонких хвостика. В целом кисть была плоской с прямым срезом. Ваш вариант намного удобнее.
Kadaleya 13.07.2020
Да, сменили. Она стала вполовину шире от прежних размеров и срез не прямой, а округлый. С такой кистью гораздо удобнее. Спасибо, что заглянули!)
mari_amell 13.07.2020
Очень красивый маникюр, и оттенки интересные: вроде и нежные, но выразительные!
Kadaleya 13.07.2020
Большое спасибо за комментарий! Моя любимая гамма
Margarita_Iris 13.07.2020
Люблю ANNY за палитру, быстроту высыхания, удобную кисточку, отличную стойкость. Любимых много. В том числе 244.3 Like a virgin -светло-розовый нежнейший нюд. Ваши тоже очень понравились, спасибо за обзор!
Kadaleya 13.07.2020
Очень красивый цвет   Люблю такие нежнейшие оттенки!
Вам спасибо, что зашли)
DieOlga 13.07.2020
Я перестала покупать их лаки как и «чайники» из-за кисти) люблю один раз мазнул и все) Теперь после вашего поста буду притираться к ним заново   Красивые)
Kadaleya 14.07.2020
Да-да) Теперь пара взмахов и ноготь накрашен   Рада, что пост оказался полезен
RitaMix 15.07.2020
Оля, новая кисть очень удобная
DieOlga 15.07.2020
Рита, уже в корзине лежат, ждут своего часа   С цветом определиться не могу)
Mursilka 13.07.2020
Очень нежно! Оба красивы.
Полностью согласна!)
Frankie_Stein 14.07.2020
Элегантные и универсальные оттенки!
Маникюр выглядит очень красиво.
Большое спасибо за комментарий
viviana 14.07.2020
На моих ногтях Аnny самые устойчивые. Педикюр спокойно ношу 2 недели, только топом обновляю. Самое лучшее качество для меня. Вижу разницу в покрытии бюджетных и Аnny.
А чем пользуетесь вы как база и топ для лаков этой марки?
Kadaleya 14.07.2020
Для меня тоже Аnny самые устойчивые. Педикюр с ними вообще вечный, до снятия
База тоже от Аnny ridgefiller. Она шикарна. Топ-сушка очень бюджетная от Eva Mosaic Зеркальный блеск. С ней лак сохнет очень быстро.
На фото базу и топ я не наносила, чтобы показать родной глянец
Olga Kharlamova 14.07.2020
Сходила, посмотрела свои Анечки-у меня кисть другая, но у меня уже старички.Красивые ваши, очень люблю такие оттенки!
Kadaleya 14.07.2020
Я тоже долго новых Анек не брала, а при покупке другая форма кисти оказалась очень приятным сюрпризом
pi4y4y 14.07.2020
Очень приятные оттенки :) Мне очень нужен Nude :)
Я тоже люблю лаки Anny, но мне нравилась именно старая кисточка. В коллекции остались всего 3: #305 Cool Attitude, #243 Welcome Aboard и #312 Icy Chocolate
Kadaleya 15.07.2020
Очень красивые оттенки!) Я уже довольно давно смотрю на Welcome Aboard, уж очень нравится, но всё никак не куплю. Надо будет это исправить
Kiss25 14.07.2020
Очень красивые оттенки на каждый день! Порадовала обновленная кисть  . Надо приглядеться к этой марке  .
Согласна!) Тем более цена радует
TorTorri 15.07.2020
Шикарные цвета, просто вау!
Kadaleya 15.07.2020
Сама на них не нарадуюсь!)
AliceViolette 15.07.2020
Где вы их берете? Сто лет назад видела в иль де боте, но они давно оттуда ушли...(
Kadaleya 18.07.2020
Я покупала онлайн. У нас в городе они тоже не продаются(
miamiolga 07.08.2020
Любимые оттенки