Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.06.2011
409

Лаки на работу

Здравствуйте, уважаемые Косметисточки. Сегодня хотела бы предложить вашему вниманию три лака, которые вполне носибельны и подходят ко многим нарядам. Конечно, сейчас лето и так хочется носить яркие цвета на ногтях: желтые, голубые, розовые, но на работе не поймут и приходится обращаться к классическим цветам. Вот мои ежедневные лаки:

Итак, наиболее пользующиеся у меня популярностью лаки:
Полное название лака:
RIMMEL стойкий лак для ногтей Лайкра Про.
Развернутое мнение:
От производителя: Первый профессиональный лак для ногтей Lycra Pro от RIMMEL. Максимально устойчивый и яркий цвет, который сохраняется до 10 дней!
От меня: Достаточно интересная кисточка, надо приноровиться. Ложится хорошо, не полосит. Сохнет быстро. Цвет замечательный, в один слой темное бордо, второй почти черный, на свету бордо + фиолет.
Свотчи:
В один слой:
В два слоя:
Цена:
Стоимость 200р.
Оценка: 5

Полное название лака:
VOV Manicure for a professional make-up artist
Развернутое мнение:
Цвет: коричневый матовый, оттенок 1207
От производителя: Элегантность — это так просто…
VOV представляет коллекцию идеальных тонов для Ваших ногтей. Лучший выбор для дам, знающих толк в лаке. Найдите свой любимый цвет в многообразной гамме и позвольте себе элегантность вместе с лаком VOV MANICURE.
От меня: Очень интересный цвет, не пошлый, не кричащий, такой мягкий и глянцевый. Из-за цвета я его и взяла. Кисточка удобная, лак идеально наносится первым слоем. Лак не полосит, ложится прекрасно, высыхает быстро. Мне так нравится, как он ложится, что я даже второй слой не наношу.
Есть один неприятный момент в этом лаке: он очень быстро слазит. Дело было так: нанесла лак в один слой, через некоторое время (примерно через час) пошла вымыть руки. Катастрофа. Лак облез. У меня никогда такого не было. Пришлось стирать лак, заново красить, теперь уже в два слоя. А я два слоя не люблю наносить. Мне с первого раза этот лак очень нравится. Два слоя держатся около 2 дней, может и больше, но я лаки ношу 2 дня, больше -надоедает.
Однако, сейчас специально для поста, провела эксперимент: накрасила ногти в один слой, пошла мыть посуду (извините за технические подробности) – лак остался на месте. Сейчас для верности нанесу второй слой и два дня точно проношу.
Свотчи:
В один слой:
В два слоя:
Цена:
Стоимость 180р.
Оценка: 4, не могу ему простить тот коварный случай.

Полное название лака:
Chate Noire
Развернутое мнение:
От производителя: Линия «Эмали»: Ровное однотонное матовое покрытие.
Оттенок 008
Тоже взяла лак из-за цвета. В принципе, достаточно неплохой лак, ложится неплохо, не полосит, сохнет относительно быстро. Первый слой высыхает минут за 5, второй сохнет минут 30. Стойкость — не более двух дней. Потом кончики начинают облазить. Почему-то у меня быстро загустел, хотя я плотно закрываю лаки.
Свотчи:
В один слой:
В два слоя:
Цена:
Около 100р.
Оценка: 4.
Все лаки вместе:
Спасибо за внимание, не судите строго, это мой первый пост в это сообщество. Любые комментарии, замечания, советы приветствуются. С уважением, Галина.

Лучшее за месяц

Комментарии

Schi88 13 июня 2011, 10:48
У Вас написан про второй лак «коричневый матовый» и про третий «матовое покрытие» — это не матовые лаки, это глянцевые лак кремовой текстуры (или проще говоря, эмали).
Все три оттенка приятные.
Tekila 13 июня 2011, 10:50
Это не ко мне, это к производителю, описание брала на их сайтах))
veronica 13 июня 2011, 11:51
На четвертой фотке с самого начала на ноготках лак прямо как черешенка смотрится :)
Innocence88Mary 13 июня 2011, 11:56
Все три цвета очень вкусные) Спасибо за пост)
Tekila 13 июня 2011, 13:44
Вам спасибо, что заглянули
Marmuletka 13 июня 2011, 14:42
Очень симпатичные оттенки   Правда, мне кажется, не совсем подходят по офисному этикету, но это наверное смотря где работать))
Tekila 13 июня 2011, 16:08
Почему? Мне наоборот кажется, что они не слишком яркие и не пошлые. Ну за исключением Риммеля, но я им ногти только в пятницу крашу, чтобы вечером куда нибудь пойти по своим пятничным делам)). Конечно, идеальный вариант это нюд, но почему-то у меня все лаки нюдового оттенка сохнут очееень долго. Поэтому выбор пал на эти оттенки.
А почему Вы считаете, что не подходят в офис, мне очень интересно Ваше мнение по этому поводу. Я недавно стала работать, а коллектив сплошь старые тетки с облезшими ногтями, с них точно пример не возьмешь))
Marmuletka 14 июня 2011, 01:28
Ну раз у вас в организации совсем нестрого все, раз доходит до старых теток с облезшими ногтями, то тогда конечно, ничего страшного нет)))Просто в большинстве крупных компаний со строгим дресс-кодом принято, а иногда даже прописывается в правилах, как должны выглядеть руки:
Мне кажется, для подобных фирм как минимум 2 цвета из трех темноваты, хоть и красивы, этого не отнять)
Tekila 14 июня 2011, 09:32
спасибо за совет, в нашей конторе вообще нет никакого дресс-кода, это моя личная инициатива. Все-таки думаю, раз работаю с людьми, то впечатление нужно производить соответствующее. Теперь буду учиться делать френч.
princesshelena 13 июня 2011, 16:12
Мне такое в офис нельзя((((
А жаль)
Marmuletka 14 июня 2011, 01:32
ну вот о чем и говорю)
shharikova 14 июня 2011, 01:34
красивые все лаки!
повезло вам с работой, я когда работала, разрешали только прозрачный и френч — даже светло-розовые, сероватые и бежевые назывались слышком яркими и отстраняли от работы)
WhiteCamomile 17 июня 2011, 15:47
Галина, спасибо за пост! Если у Вас нет дресс-кода на работе, значит, Вы вольны красить ногти в любой цвет.Но, лично я, считаю, что для работы такие цвета темноваты.У меня есть лак 008, он даже выглядит по-другому, держится несколько дней, и не загустел, хотя ему больше года.Загадка.Галя, у Вас красивая форма ногтей!
Tekila 17 июня 2011, 16:01
Спасибо Вам за добрые слова! Честно говоря, это наверно первый комплимент моим ногтям, они у меня в ужасном состоянии, отрастить их до такой длины это чудо)) Я кстати тоже заметила, что лаки немного отличаются, не знаю — загадка какая-то)) В любом случае, наверно эти лачки оставлю до лучших времен, сейчас начну учиться делать френч.
WhiteCamomile 17 июня 2011, 16:53
Галя, можно на ты?:)Френч проще всего делать с новым карандашом SallyHansen вот с таким.Белым карандашом красишь кончик ногтя, а сверху любой бледно-розовый, или бледно-беджевый лак
А состояние ногтей надо улучшать-попробуй маслами на ночь смазывать(можно миндальным, персиковым, оливковым и т.д-любым, все масла на пользу)