12.06.2011

Лак для ногтей Angel nail enamel prism оттенка 524

Сиреневый блестючий лак для создания «дискотечного» настроения
Я не могу отнести себя к лакоманьякам, но ногти красить люблю   Мне чуть поднадоели крэкалюры, матовые и глянцевые лаки, я решила, что мне необходимо что-то очень веселенькое и яркое и пошла в магазин. По дрогое в магазин, я зацепила взглядом витрину одной палатки перехода, где сверкали и переливались неизвестные мне лаки, но они переливались так красиво, что я решила испытать судьбу и хапнуть один из них (предубеждениями я не страдаю). Мой выбор пал на Angel nail enamel prism оттенка 524 (серебристо-голубо-лиловый с серебристыми, лиловыми, персиковыми и салтовыми блестками)
Собственно впечатления:
Лак отечественного производства, без вредных компонентов, об этом указано на этикетке. Палитра большая, от серебристых призм, до оранжево-красных. Текстура жиденькая, во флакончике блесточки кажутся крупными. По факту лак очень хорошо распределяется по ногтевой пластине, быстро схватывается (30 секунд достаточно), блестки сливаются с поверхность и не дают эффект песочка, наносить лучше в два слоя. Ногти блестят и переливаются как дискотечный шарик, на летнем солнышке получается просто красотень красотеньская :) Лак без вырхнего покрытия героически продержался 3 дня, выдержал мытье посуды и генеральную уборку квартиры. Не ожидала я такой прыти вобщем и довольна как слон, возможно возьму еще несколько оттенков. Кстати, как база под матовые крэкалюры эти лачки будут очень интересны.
Фото
состав
долго пыталась схватить настоящий оттенок, вобщем вот фото, которое ближе всего показывает реальный результат (лак 3 день в носке)
Цена: 80 рублей
Надеюсь, мой пост окажется кому-нибудь полезным. Спасибо за внимание

Julinka 12 июня 2011, 20:16
Очень красивый лак!   и вправду, что-то «дискотечное» сразу видится...)
H2SO4 12 июня 2011, 20:37
шпасибоу :)
Rysichka 12 июня 2011, 20:17
красотуличка. люблю такой эффект, на педикюре на загорелых ножках будет супер.
Niceasdoxie 12 июня 2011, 20:23
согласна про загорелые ножки!!! )))
H2SO4 12 июня 2011, 20:50
эх, мне до загорелых ножек как до луны :))))
но могу заверить, со светлой кожей этот лак тоже неплохо гармонирует :)
LadyGaga 12 июня 2011, 21:31
красивый цвет! и переливается очень красиво!
Vladlena 12 июня 2011, 22:02
такой галографический эффект! Очень красиво!
isadora 12 июня 2011, 22:45
Красивый цвет, люблю голографики.
С этой фирмы и голографического лака серого и розового цвета началось мое лакоманьячество.
Спасибо за пост!
H2SO4 13 июня 2011, 00:09
незачто, рада стараться :)
inessa 12 июня 2011, 23:16
ага. прикольный оттенок. мой 516 выглядит весьма паскудственно, но голографический эффект классный.
LokoGirl 12 июня 2011, 23:36
Праздничный, фееричный лак. Очень здорово!
H2SO4 13 июня 2011, 00:22
девочки, шпасибоу
не ожидала столько комментариев
DaNY 13 июня 2011, 11:30
люблю эти лаки.
только у нас они 40 рублей стоят. давно их покупаю. особенно люблю 6-ой номер
H2SO4 13 июня 2011, 14:44
о-о-о, такая красота и почти даром :)
Yanusik 14 июня 2011, 10:23
Красивый лак! Обожаю голграфик, для лета самое то!!!
H2SO4 14 июня 2011, 23:54
пасиб
я тоже голографики теперь полюбила
Mayka 24 октября 2011, 14:44
У есть №531 и 525.Я в восторге от них)))